1 (8 лет 3 месяца назад)

Тема: Напечатать на диске (DVD)

Привет. Надо напечатать на диске (DVD) этикетку. Количество небольшое. 10 штук с одной картинкой, 10-20 штук с другой картинкой. Желательно при встрече - показать - как оно получится на выходе.

Кто сделает? Сколько стоит? Есть ли возможность печати на ваших дисках?

/

Отредактировано (, 8 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Напечатать на диске (DVD)

Может Tanya ?
(со своими чертями  slightly_smiling_face )

3 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Напечатать на диске (DVD)

OldFox пишет:

Может Tanya ?
(со своими чертями  slightly_smiling_face )

Спрошу сейчас. Спасибо за подсказку, сам как то не додумался slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Напечатать на диске (DVD)

печатать лучше https://ru.wikipedia.org/wiki/LightScribe
никогда не стирается
не нужны расходники и спец оборудование

5 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Напечатать на диске (DVD)

Печать 10 рублей за диск.
Диски 13 рублей. Пиши.

6 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Напечатать на диске (DVD)

VиN 74 пишет:

Печать 10 рублей за диск.
Диски 13 рублей. Пиши.

отправил ЛС.

VиN 74 пишет:

Печать 10 рублей за диск.
Диски 13 рублей. Пиши.

Спасибо, Влад, за быструю и качественную распечатку.

Отредактировано (, 8 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Напечатать на диске (DVD)

У меня воляется принтер ... но печатает на дисках с бумажной основой!  А на лащенке нужно на лазерном!

8 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Напечатать на диске (DVD)

bloodnyj86 пишет:

У меня воляется принтер ... но печатает на дисках с бумажной основой!  А на лащенке нужно на лазерном!

если "воляется" почему не предложил свои услуги? Поди подзасох? slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Напечатать на диске (DVD)

samec пишет:
bloodnyj86 пишет:

У меня воляется принтер ... но печатает на дисках с бумажной основой!  А на лащенке нужно на лазерном!

если "воляется" почему не предложил свои услуги? Поди подзасох? slightly_smiling_face

картридж кончился! Цветной!  Просто уже лежит 2 года. Картридж черный 500 +цветной 1500. Я думаю не выгодно!   Даже услуги. . Прости но нет смысла для меня ! Есть МФУ лазерник ! Картридж кончался уже листов 300 назад а печатает как новый ... и лежит ещё один полный.   Я доволен ! А печеть на дисках уже устарело лет 6 назад.  Меня больше прикалывало на двух сторонем .. на одной стороне запись инфы а на другой изображение выжить с помощи DVD приводa. Прикольно было. ..