251 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Windows 10 Upgrade

jora пишет:
miko пишет:

Вот представьте, купили вы антивирь, активировали, ч/з пару месяцев вам W10 его сносит, "типо иди нах, он не кашерный и мне не нравится" smile Обидно

И нет проблем, если при покупке было заявлена полная совместимость с ОС, то после обновления и сноса продукта звонишь в гор. линию и начинаешь "сношать мозг" техподдержке. Если ответ техподдержки тебя не удовлетворил, идешь в магазин, в котором купил антивирус, пишешь претензию, ждешь 10 дней и получаешь свои "кровные" обратно. Профит!

Хуясе нет проблем, профит oO

252 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Windows 10 Upgrade

miko, Ну как то так, для меня это несложно.  laughing

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

253 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Windows 10 Upgrade

miko пишет:

Очередной сюрприз - http://www.securitylab.ru/news/477085.php
smile

Шикарное обновление smile
Хотя я не удивлён, мелкомягкие грозились удалять всё и вся, что им не понравится или окажется пирацким.

Стоит также отметить, что эксперт Эрик Воган (Eric Vaughan) обнаружил, что Microsoft не удалила из системы сервис Diagnostics Tracking Service, который отвечал за работу шпионско-диагностического процесса DiagTrack. Он был переименован в Connected User Experiences and Telemetry. Исследователь рассказал, что после обновления пользовательские настройки обнулились, и сервис опят активен.

Прям как будто в вашей семье поселился ЦРУ'шник, без ведома которого вам в туалет даже не сходить smile 

jora пишет:
miko пишет:

Вот представьте, купили вы антивирь, активировали, ч/з пару месяцев вам W10 его сносит, "типо иди нах, он не кашерный и мне не нравится" smile Обидно

И нет проблем, если при покупке было заявлена полная совместимость с ОС, то после обновления и сноса продукта звонишь в гор. линию и начинаешь "сношать мозг" техподдержке. Если ответ техподдержки тебя не удовлетворил, идешь в магазин, в котором купил антивирус, пишешь претензию, ждешь 10 дней и получаешь свои "кровные" обратно. Профит!

ооооооооооочень сомневаюсь, что такое прокатит. В лиц. соглашении любого популярного антивиря 100500 пунктов, снимающие любую ответственность с компании. В общем то, как и в лицензии на винду.

Отредактировано Пользователь (, 3 года 10 месяцев назад)

254 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Windows 10 Upgrade

поделитесь ссылкой на проверенную ломанную сборку. с работающим маркетом. если таковые вообще существуют

Возьму в долгосрочную аренду студентку 3го курса.

Отличная кредитная карта от ВТБ: обслуживание — 0 руб., лимит — до 1 млн руб., 110 дней без % на покупки, а еще вернут 1000 руб., если потратить по ней от 1000 руб.! Вот ссылка на оформление «Карты возможностей» VISA: https://cc.vtb.ru/step1?ref=NTE4MzI4MjQ … XQstC40Ycq

255 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Windows 10 Upgrade

stazzzknyaz пишет:

поделитесь ссылкой на проверенную ломанную сборку. с работающим маркетом. если таковые вообще существуют

Таких нет. Можно без особого труда найти в инете ключ от незабаненой windows 7 им и активировать.

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".