1 (8 лет 4 месяца назад)

Тема: Остановился счётчик на холодную воду!

Что собственно делать? Или сразу в Водоканал звонить?  У кого нибудь была така проблема, как решали?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Остановился счётчик на холодную воду!

ЕНОТ, тут главное не торопиться  smile

3 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Остановился счётчик на холодную воду!

Или в УК, или в Водоканал. Я сразу в Водоканал звонил, приходил, менял счетчик (ну или ремонтировал).

vitalnew пишет:

ЕНОТ, тут главное не торопиться  smile

Они пересчитают по средней, получится большая сумма к выплате если не торопиться.

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

4 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Остановился счётчик на холодную воду!

TeleSTROKA пишет:

Или в УК, или в Водоканал. Я сразу в Водоканал звонил, приходил, менял счетчик (ну или ремонтировал).

Сколько это удовольствие стоит???

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Остановился счётчик на холодную воду!

Это своеобразная компенсация за утерянный фотик!

6 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Остановился счётчик на холодную воду!

ЕНОТ пишет:

Сколько это удовольствие стоит???

Не помню точно, что ли 2000 рублей, гарантия 5 лет на счетчик - это точно помню.

7 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Остановился счётчик на холодную воду!

ddr533 пишет:

Это своеобразная компенсация за утерянный фотик!

Я это назвал, черной полосой в жизни, потому что я ещё машину шорканул на днях! frowning_face

TeleSTROKA пишет:

Не помню точно, что ли 2000 рублей, гарантия 5 лет на счетчик - это точно помню.

Короче в Водоканале стоит 1300 вместе со счётчиком, а в своей конторе и того дешевле! Так что если у кого ещё счётчик встанет, лучше сразу обратиться в УК! slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Остановился счётчик на холодную воду!

ЕНОТ пишет:

Короче в Водоканале стоит 1300 вместе со счётчиком, а в своей конторе и того дешевле! Так что если у кого ещё счётчик встанет, лучше сразу обратиться в УК!

Ну не так уж и дорого slightly_smiling_face Ну и хорошо)

9 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Остановился счётчик на холодную воду!

У меня периодически холодный счётчик начинает трещать слегка, цифра дёргается на месте и не крутит. Но если по нему слегка стукнуть, то всё норм. Раза 4 было уже за год. Стучать не торопился  smile  , но и не наглел сильно - дней через 5-6 приводил его в работоспособное состояние

Отредактировано Ilyich (, 8 лет 4 месяца назад)

10 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Остановился счётчик на холодную воду!

Ilyich пишет:

Но если по нему слегка стукнуть, то всё норм

Да тоже попробовал, не помогло!))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Остановился счётчик на холодную воду!

ЕНОТ пишет:

в Водоканале стоит 1300 вместе со счётчиком

В Водоканале услуга опломбирования счетчика бесплатная, счетчиков по городу тьма от 500 р, а установить я думаю самому проблем нет.

12 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Остановился счётчик на холодную воду!

Удалите тему пжлста!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!