1 (8 лет 4 месяца назад)

Тема: бОИ КАК ДУМАЕТЕ ПОСТАНОВА?!

https://sport.mail.ru/news/martial-arts … frommail=1

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 4 месяца назад)

Re: бОИ КАК ДУМАЕТЕ ПОСТАНОВА?!

если присмотреться - он ему в челюсть попал. Это GG  slightly_smiling_face

3 (8 лет 4 месяца назад)

Re: бОИ КАК ДУМАЕТЕ ПОСТАНОВА?!

Думаю нет. Пересмотрел почти все видосы тренировок Конора. Он реально хорош. И его левый боковой просто отличный.

Ну и немного везения конечно.

Альдо красавец и чемпион, но в этот раз удача не на его стороне.

4 (8 лет 4 месяца назад)

Re: бОИ КАК ДУМАЕТЕ ПОСТАНОВА?!

РАЗМАХ НЕ ТОТ...ЧТОБЫ С ЧЕЛЮСТИ В СОТРЯСЕНИЕ УЙТИ...МОЖ ОШИБАЮСЬ...а так канечно жесть...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 4 месяца назад)

Re: бОИ КАК ДУМАЕТЕ ПОСТАНОВА?!

Урод какой то, уже явно нокаутированного оппонента, никак не защищающегося, зачем то по лицу так бил... astonished  А если бы рефери ещё на пару секунд замешкался, то он бил бы наверно пока в кашу не размолотил бы... Фу фу фу таким быть neutral_face

6 (8 лет 4 месяца назад)

Re: бОИ КАК ДУМАЕТЕ ПОСТАНОВА?!

Likvidator92 пишет:

Урод какой то, уже явно нокаутированного оппонента, никак не защищающегося, зачем то по лицу так бил... astonished  А если бы рефери ещё на пару секунд замешкался, то он бил бы наверно пока в кашу не размолотил бы... Фу фу фу таким быть neutral_face

все логично чтобы не встал )))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 4 месяца назад)

Re: бОИ КАК ДУМАЕТЕ ПОСТАНОВА?!

Gex пишет:

РАЗМАХ НЕ ТОТ...ЧТОБЫ С ЧЕЛЮСТИ В СОТРЯСЕНИЕ УЙТИ...МОЖ ОШИБАЮСЬ...а так канечно жесть...

я слыхал такую байку, что хватает всего ~15 кг в челюсть. И это кажется, что удары у них лёгкие, на самом деле нет.

8 (8 лет 4 месяца назад)

Re: бОИ КАК ДУМАЕТЕ ПОСТАНОВА?!

Gex пишет:
Likvidator92 пишет:

Урод какой то, уже явно нокаутированного оппонента, никак не защищающегося, зачем то по лицу так бил... astonished  А если бы рефери ещё на пару секунд замешкался, то он бил бы наверно пока в кашу не размолотил бы... Фу фу фу таким быть neutral_face

все логично чтобы не встал )))

Это же всё таки спорт, хоть и на мой взгляд крайне не гармоничный в отличие от бокса, и поэтому какая то спортивная этика должна быть...

9 (8 лет 4 месяца назад)

Re: бОИ КАК ДУМАЕТЕ ПОСТАНОВА?!

Учитывает, что удар был на встречу.

Likvidator92 пишет:
Gex пишет:
Likvidator92 пишет:

Урод какой то, уже явно нокаутированного оппонента, никак не защищающегося, зачем то по лицу так бил... astonished  А если бы рефери ещё на пару секунд замешкался, то он бил бы наверно пока в кашу не размолотил бы... Фу фу фу таким быть neutral_face

все логично чтобы не встал )))

Это же всё таки спорт, хоть и на мой взгляд крайне не гармоничный в отличие от бокса, и поэтому какая то спортивная этика должна быть...

Там очень много денег ))

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)