1 (8 лет 4 месяца назад)

Тема: Куплю пару колонок

Куплю пару колонок в гараж, главное чтоб нормально звук давили. Жду предложения в ЛС

или обмен на буфер автомобильный

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Куплю пару колонок

pavel230576, я продаю типа саббвуфер,самодельный короб,динамик большой!!!!есть короб с 3мя динамиками,скучно было сам все делал!!!!

3 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Куплю пару колонок

stason пишет:

pavel230576, я продаю типа саббвуфер,самодельный короб,динамик большой!!!!есть короб с 3мя динамиками,скучно было сам все делал!!!!

цена?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Куплю пару колонок

pavel230576, смотря за что именно???а так 1000 с мелкими динами,1500 с большим!!!!!Качеством звука будете довольны!!!В машину ставили отлично играли!!!!!

pavel230576, еще у меня в темах есть колонки!!!

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

5 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Куплю пару колонок

stason пишет:

pavel230576, смотря за что именно???а так 1000 с мелкими динами,1500 с большим!!!!!Качеством звука будете довольны!!!В машину ставили отлично играли!!!!!

как я понял все в одном кол-ве ,а не в паре?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Куплю пару колонок

pavel230576, всмысле?что то не понял вас.

7 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Куплю пару колонок

stason пишет:

pavel230576, всмысле?что то не понял вас.

У Вас получается одна колонка? А мне нужны две на стерео звук

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Куплю пару колонок

pavel230576, у меня одна коробка с одним дином,и одна коробка с тремя динами!!!!

pavel230576, в темах у меня есть еще колонки!!!


pavel230576, надо или нет???

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

9 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Куплю пару колонок

stason пишет:

pavel230576, у меня одна коробка с одним дином,и одна коробка с тремя динами!!!!

pavel230576, в темах у меня есть еще колонки!!!


pavel230576, надо или нет???

нет

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!