1 (8 лет 4 месяца назад)

Тема: Задарю платье Patrizia Pepe

image
Может кому пригодится. Платье фирмы Patrizia Pepe. Если у вас 3 размер груди и М размер звоните по тел. 8 963 503 30 26.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Задарю платье Patrizia Pepe

Размер M,но вот до третьего размера не доросли,да и платья не ношу...так что звонить не стану  smile
P.S. Извиняюсь за флуд,просто настроение сегодня отличное  slightly_smiling_face

3 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Задарю платье Patrizia Pepe

А купальника в дар у вас нет случайно!? slightly_smiling_face

4 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Задарю платье Patrizia Pepe

ЕНОТ пишет:

А купальника в дар у вас нет случайно!? slightly_smiling_face

laughing  laughing  laughing  laughing

5 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Задарю платье Patrizia Pepe

Emkill пишет:

Размер M,но вот до третьего размера не доросли,да и платья не ношу...так что звонить не стану  smile
P.S. Извиняюсь за флуд,просто настроение сегодня отличное  slightly_smiling_face

вы девушка?))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Задарю платье Patrizia Pepe

MadamM пишет:
Emkill пишет:

Размер M,но вот до третьего размера не доросли,да и платья не ношу...так что звонить не стану  smile
P.S. Извиняюсь за флуд,просто настроение сегодня отличное  slightly_smiling_face

вы девушка?))

Нет roll_eyes

7 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Задарю платье Patrizia Pepe

MadamM пишет:

image
Может кому пригодится. Платье фирмы Patrizia Pepe. Если у вас 3 размер груди и М размер звоните по тел. 8 963 503 30 26.

У меня после родов тоже размер М,но фигура в целом...а так хотелось бы походить в таком)))

8 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Задарю платье Patrizia Pepe

Алёна Клочкова пишет:
MadamM пишет:

image
Может кому пригодится. Платье фирмы Patrizia Pepe. Если у вас 3 размер груди и М размер звоните по тел. 8 963 503 30 26.

У меня после родов тоже размер М,но фигура в целом...а так хотелось бы походить в таком)))

а это не вы мне звонили?)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Задарю платье Patrizia Pepe

MadamM пишет:
Алёна Клочкова пишет:
MadamM пишет:

image
Может кому пригодится. Платье фирмы Patrizia Pepe. Если у вас 3 размер груди и М размер звоните по тел. 8 963 503 30 26.

У меня после родов тоже размер М,но фигура в целом...а так хотелось бы походить в таком)))

а это не вы мне звонили?)))

Да нет.Я бы с удовольствием,даже примерить попыталась бы,но живу в Новоалтайске и сижу с месячным сынулей.Далеко ездить возможности пока не имею. frowning_face