1 (8 лет 4 месяца назад)

Тема: Помогу взять/погасить, кредит/ипотеку

Все юридически чисто, помогаю знаниями законодательства и связями, никакого мошенничества, вы всегда в курсе за что платите и что именно сделано и чем вообще можно помочь.
Вся проблема в юридической неграмотности населения. Каждый занимается тем что ему приносит прибыль и не обязаны знать все законы, хоть и должны.
В чем именно состоит помощь!вкратце
Снизить процент по кредиту, перекодироваться, запретить передачу долга в коллекторские организации, реструктуризация долга-возможность погасить долг без процентов и т.д.

P/s ...я не занимаюсь развешиванием листовок на подъезды о помощи при получении кредита и т.п. У меня другая работа, которая мне нравиться и приносит доход, но помогаю тому кому реально нужна помощь...т.к. юр.услуги стоят сейчас нереально дорого
консультации по телефону бесплатно

Отредактировано Alexan (, 8 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Помогу взять/погасить, кредит/ипотеку

а в чем подвох ?:)

3 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Помогу взять/погасить, кредит/ипотеку

Dimorus пишет:

а в чем подвох ?:)

никакого подвоха, есть знания, связи...естественно услуги платные...но проконсультировать как и что нужно сделать чтобы жить стало легче могу...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Помогу взять/погасить, кредит/ипотеку

очень интересно,если взят кредит,подписан договор с двух сторон,что тут изменишь.

5 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Помогу взять/погасить, кредит/ипотеку

серрррый пишет:

очень интересно,если взят кредит,подписан договор с двух сторон,что тут изменишь.

много чего...любой договор можно оспорить, если он составлен с пробелами в законе или вообще есть ссылки на неправомерные по закону условия...что сейчас повсеместно...все же от незнания законов...поэтому и так много мошенников и банки на этом процветают...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Помогу взять/погасить, кредит/ипотеку

Alexan пишет:

снизить процент

по ипотеке реально? Брал в сбере.