26 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Ищется Орбита МП-121С

Aleks71 пишет:
boka пишет:

Обошёлся мне весь комплекс в 4500 рублей.

тогда вы кого-то  жестоко ........ это конечно не магазин, но существует жесткий ценник в зависимости от состояния в вашем случае - МП -4000-4500, УМ-УП 4000-4500, Э - 1000-1500 Все вместе 8500-9000
Готов купить ....

dRomka пишет:

самой простой деке пионер или техникс

пример не очень удачный....боюсь они близко не стоят....

Пред.+эк.+ус. взял за 3 тысячи в прошлом году по цене продавца, здесь на прайсе. Если мне память не изменяет. Кассетник эт да, повезло как идиоту smile, при его стоимости в 4-4,5 тысяч, человек продал мне его за 1,5. Ни кого не неё.....л, воспитан не так smile  smile  smile  smile Могу конеШн заеб...ь своей простотой smile  smile , но и то уже лень ибо стар стал.
Продавать? Не, не слышал smile  smile  smile

Barnauletz пишет:

Красявая! Поздравы намбэ ту!  slightly_smiling_face

Спасибо огромное smile  smile . Наконец мне сделали Усь, на выходных собираюсь всё это дело запустить.
Вопрос!!!!!!
Есть у кого шнуры межблочные от винтажной техники Советской? smile  smile  smile  smile  smile  smile

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Ищется Орбита МП-121С

boka пишет:

Есть у кого шнуры межблочные от винтажной техники Советской?

шнуры конечно есть, белый родной, черный распаян весь - контакт в контакт можно и еще напаять хоть гору...цена 50 руб за шт. даром не отдам, что то мне никто так не дает slightly_smiling_face P1060729

28 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Ищется Орбита МП-121С

Aleks71 пишет:
boka пишет:

Есть у кого шнуры межблочные от винтажной техники Советской?

шнуры конечно есть, белый родной, черный распаян весь - контакт в контакт можно и еще напаять хоть гору...цена 50 руб за шт. даром не отдам, что то мне никто так не дает slightly_smiling_face P1060729

smile  smile  smile  smile  smile  smile А про даром ни кто и не говорил. Надо 4 штуК  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Ищется Орбита МП-121С

boka пишет:

Есть у кого шнуры межблочные от винтажной техники Советской? smile  smile  smile  smile  smile  smile

ТС! Это грубо говоря, такие же шнуры, как те, что для записи-воспроизведения используются, только немного покороче?  slightly_smiling_face

2015-12-08_19-13-41_274
Такие подойдут? Пара штук, один СШ-5 припаять нужно будет.

Отредактировано Barnauletz (, 8 лет 4 месяца назад)

30 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Ищется Орбита МП-121С

Barnauletz пишет:
boka пишет:

Есть у кого шнуры межблочные от винтажной техники Советской? smile  smile  smile  smile  smile  smile

ТС! Это грубо говоря, такие же шнуры, как те, что для записи воспроизведения используются, только немного покороче?  slightly_smiling_face

Да я знаю. Брал китайские штекера, мягко говоря говно редкостное. Вот Советские бы купил.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Ищется Орбита МП-121С

boka! Мои точно из USSR.  slightly_smiling_face  Отдам.

32 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Ищется Орбита МП-121С

Barnauletz пишет:

boka! Мои точно из USSR.  slightly_smiling_face  Отдам.

Меняю на твои пасики smile  smile  smile А то уже две недели валяются smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Ищется Орбита МП-121С

boka пишет:
Barnauletz пишет:

boka! Мои точно из USSR.  slightly_smiling_face  Отдам.

Меняю на твои пасики smile  smile  smile А то уже две недели валяются smile

slightly_smiling_face
Предложение принимается!
Мне информация о прибытии пассегов тока в конце прошлой недели поступила вроде бы.  slightly_smiling_face
В четверг надеялся забрать, но допоздна на работе задержался. В пятницу/субботу нет возможности. А потом в долгий ящег отложилось.  frowning_face

34 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Ищется Орбита МП-121С

Barnauletz пишет:
boka пишет:
Barnauletz пишет:

boka! Мои точно из USSR.  slightly_smiling_face  Отдам.

Меняю на твои пасики smile  smile  smile А то уже две недели валяются smile

slightly_smiling_face
Предложение принимается!
Мне информация о прибытии пассегов тока в конце прошлой недели поступила вроде бы.  slightly_smiling_face
В четверг надеялся забрать, но допоздна на работе задержался. В пятницу/субботу нет возможности. А потом в долгий ящег отложилось.  frowning_face

Я дня через три на машине буду по городу катать, могу завести куда скажешь slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!