4 326 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

GFOX4D, я не в песке играю,единственный песочный танк-это фв304(уж очень она мне нравится).Да и всем похуй на твое мнение.Играют так,как хотят,и где нравится.А если у тебя на пару сантиметров длиннее,поздравляю,Шарик. slightly_smiling_face

4 327 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

Типичный омар  laughing  Я никого не оскорблял... а ты начинаешь вонять своим ртом  hushed

dima2284 пишет:

GFOX4D, я не в песке играю,единственный песочный танк-это фв304(уж очень она мне нравится).Да и всем похуй на твое мнение.Играют так,как хотят,и где нравится.А если у тебя на пару сантиметров длиннее,поздравляю,Шарик. slightly_smiling_face

4 328 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

GFOX4D, так и я не оскорбил…Странный ты мальчик.

4 329 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

В паспорт заглядывал?)) Ладно... иди чеши на дно ползай... трясись на статкой на AX)) А то единственный танк более менее на аке

dima2284 пишет:

GFOX4D, так и я не оскорбил…Странный ты мальчик.

Отредактировано GFOX4D (, 8 лет 4 месяца назад)

4 330 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

GFOX4D, кто трясётся над статой? astonished  laughing
Походу,ты у нас самый "статист" тут,раз с утра не обломался,писюн вывалил на обозрение. laughing
И открою тебе секрет-сессии тоже разные бывают....

4 331 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

а чего вы на него накинулись? если он взял верные данные, то получается он прав, я в картошку полный профан, но и у меня такие бои бывали (где я тащил). Не спорю, можно выкладывать свои достижения, но если приговаривать "где были мои союзники", когда по факту это раз в сто лет такой бой, это слишком  slightly_smiling_face .. хотя я как понимаю, если игрок "тащит" и хорошая стата, то он не будет "выеживаться" ИМХО

Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх,
кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах.

4 332 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

Ирвин, вот,я о чем?Нечего хвалиться,типа папка.

4 333 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

dima2284, я думаю он это показал не для выпендрежа, а для того, что типо с такой игрой можно выкладывать скрины и приговаривать "чем в это время занимались союзники"

Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх,
кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах.

4 334 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

Ирвин, возможно...Но всех под одну гребенку не надо.

4 335 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

GFOX4D, Ну ты слекга неправ. Каждому надо почесать свое ЧСВ, каждому надо выложится.
Да, по сравнению с тобой мы тута все раки полные. Но это не значит, что твое мнение единственно правильное, поскольку, хоть и многие не хотят этого признавать, но есть люди играющие на стату, а есть люди, играющие just fot fun. И не стоит статисту укорять вторых. Вы- разные. Ферштейн?

4 336 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

Эээ. Чейто не здоровые разговоры какие то.
Пожали клешни и разошлись  slightly_smiling_face

Отредактировано make.believe (, 8 лет 4 месяца назад)

4 337 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

make.believe, Нормальные разговоры. Если захотеть  - набить фиолетовый РЭ можно не напрягаясь. Быть при этом статиздом с 60% побед не надо. Стата - это прах, каждый играет по своему, и для себя...

Отредактировано Darkmonster (, 8 лет 4 месяца назад)

4 338 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

Darkmonster, Да я вообще статку не понимаю  slightly_smiling_face

4 339 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

Darkmonster, красиво сказал,за это грех плюс не поставить!
От себя добавлю.Тут почти все взрослые мужики,и всем плевать на "стату".

4 340 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

GFOX4D дай ник в танках, посмотрю что ты там за чудо!?

телефон 8-913-251 ноль ноль 67

4 341 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

А дело то вообще не в статки.... Вы так ничего и не поняли... зеленые и фиолетовые играют не на цифры... А они ПРОСТО умеют нагибать, вот и усе.... А другим этого не дано

make.believe пишет:

Darkmonster, Да я вообще статку не понимаю  slightly_smiling_face

4 342 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

GFOX4D, даже лень писать что то... ей богу как будто пукан у самого горит от своего же чсв

я свою статку узнал а только вот проанализировать ее у тебя не хватило даже не знаю чего

да и оправдываться даже не буду могу пол боя афк простоять

4 343 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

GFOX4D, Да мне вообще похуй. Это всего лишь игра.

4 344 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

Неа, мое ЧСВ в порядке.... просто бесят такие раки которые ни**я не умеют но при этом столько в**бонов что просто они цари - и смеют писать "а где команда была в это время"
А что мне так анализировать? твои недопесочные 6лвл? где дамаг на кв2 600 хп? Это как м**ть? 1.5 выстрела за бой? Хотя не... Че я преувеличиваю.. это 1 выстрел за 15 мин то есть за 1 бой
Твоя мега т54? Где дамажка 1к?)) Или твои 10лвл? Которых у тебя за 20к боев и нету даже  smile


Матершинник пишет:

GFOX4D, даже лень писать что то... ей богу как будто пукан у самого горит от своего же чсв

я свою статку узнал а только вот проанализировать ее у тебя не хватило даже не знаю чего

да и оправдываться даже не буду могу пол боя афк простоять

4 345 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

Хуасе подгорает  laughing

4 346 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

да хотя че это я... это уже пошло писькомерство...
Просто я считаю что такие недотащеры как некоторые не имеб даже права писать про команду и говорить что во круг одни раки  wink

Матершинник пишет:

GFOX4D, даже лень писать что то... ей богу как будто пукан у самого горит от своего же чсв

я свою статку узнал а только вот проанализировать ее у тебя не хватило даже не знаю чего

да и оправдываться даже не буду могу пол боя афк простоять

То что я по делу пишу у меня разу подгорает?))) Или как ты это определяешь? Научи

make.believe пишет:

Хуасе подгорает  laughing

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

4 347 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

GFOX4D пишет:

которые ни**я не умеют

И смотришь это по статке  laughing  laughing  laughing
Кто рак а кто не рак  laughing
Но не не не. Зеленые и фиолетовые просто нагибают  smile

GFOX4D, Да потому что из за какой то игры, у тебя П*ЗДЕЦ как воспламенилось  laughing


GFOX4D пишет:

Или твои 10лвл? Которых у тебя за 20к боев и нету даже 

Я ничтожен. У меня за 8к(?) нету ни одной 10ки. Тупо потому что мне нравится на 6х уронях катать  laughing


Пишут?
Ну и пусть пишут. Тебя то это как задевает то  wink

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

4 348 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

GFOX4D, тут кто то огнетушитель продавал

я кв 2 с шваброй гонял так что иди лесом 54 ка мне не дается тут не спорю а 10ки я не покупаю ибо серы нет на ис4 счас 140 7ка подойдут

а че это я распинаюсь иди лесом пожарный  laughing  гори гори ясно чтобы ональное отверстие не погасло  smile 

и в принципе по делу пишу ведь что команда делала когда на 10 лвл с о в уроне уходят

и опять же головы не хвататет что помимо песка там еще лт учитывается которые по определению должны только светить и урона нет

хотя стоп че это я виталька 2 пилять нарисовался лесм в игнор горящий пукан

4 349 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

GFOX4D пишет:

Просто я считаю что такие недотащеры как некоторые не имеб даже права писать про команду и говорить что во круг одни раки 

тут всем по большей части за 30-ку,
всем похер на стату,
похер на твои высеры,
похер на тебя.
по интересам тут собираемся и друг друга лично знаем, тебе, рачина, этого не понять.

кто согласен, процитируйте.  laughing  laughing  laughing

4 350 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

Геморойный_Ёжик пишет:
GFOX4D пишет:

Просто я считаю что такие недотащеры как некоторые не имеб даже права писать про команду и говорить что во круг одни раки 

тут всем по большей части за 30-ку,
всем похер на стату,
похер на твои высеры,
похер на тебя.
по интересам тут собираемся и друг друга лично знаем, тебе, рачина, этого не понять.

кто согласен, процитируйте.  laughing  laughing  laughing

Полюсую.
Мне не 30  smile