1 (8 лет 4 месяца назад)

Тема: Кинокамера немецкая Pentaflex 16 ОТДАМ

Отдам любителям старины или начинающим Спилбергам эту хреновину.
Объективов нет, работоспособность неизвестна.
Самовывоз самовынос с Шукшина.

IMG_8539
IMG_8538

Отредактировано Fender (, 8 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кинокамера немецкая Pentaflex 16 ОТДАМ

Сто раз терли уже - даром это бесплатно. Пиво сок - это уже не даром!

Вы ошиблись разделом.

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

3 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кинокамера немецкая Pentaflex 16 ОТДАМ

Matvey пишет:

Сто раз терли уже - даром это бесплатно. Пиво сок - это уже не даром!

Вы ошиблись разделом.

А я и не требую вообще-то... кто захочет - тот купит. Тут половина тем, если не больше с этими пивосоками - все ошиблись чтоли?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кинокамера немецкая Pentaflex 16 ОТДАМ

Может я не понимаю чего то, но когда я отдаю даром - я ничего взамен не прошу, и не ожидаю..
А когда"-пивасок приветствуется" - это уже звучит как рекомендация, и человек с пустыми руками навряд ли пойдет. Кароч это сугубо мое мнение, и то что вы начали тыкать пальцами в остальных пользователей - вас вообще не красит в данный момент...

5 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кинокамера немецкая Pentaflex 16 ОТДАМ

О майн гот... давайте не будем... красит - не красит. А как по мне, допустим, так разводить петрушку в чужой теме из-за ерунды - однако тоже не верх благородства. Но ОК, вы победили. Для особо занудствующих - тему поправил. Ничего мне взамен ненадо, заберите уже так.

Отредактировано Fender (, 8 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кинокамера немецкая Pentaflex 16 ОТДАМ

Matvey пишет:

Сто раз терли уже - даром это бесплатно. Пиво сок - это уже не даром!

Вы ошиблись разделом.

если хочу сок или шоколад взамен чего-либо, то размещаю в обменную ветку

7 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кинокамера немецкая Pentaflex 16 ОТДАМ

Matvey, поддержал, скажем так тему о безвозмездности ветки, с плакатом не хочу ходить, не нужна информация - проигнорируй сообщение

Отредактировано Aivan (, 8 лет 4 месяца назад)

8 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кинокамера немецкая Pentaflex 16 ОТДАМ

Matvey, так я что и говорю о том что если хочу отдать и получить взамен что-либо, то размещаю не в этом разделе, а в теме обмен: так и пишу обменяю вещь на шоколад, и всем советовал бы так делать, а если уж надумали чтой то отдать здесь - отдавайте за спасибо
это я к тому что тоже против когда здесь пишут хочу пивасик и соки

9 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кинокамера немецкая Pentaflex 16 ОТДАМ

Aivan пишет:

Matvey, так я что и говорю о том что если хочу отдать и получить взамен что-либо, то размещаю не в этом разделе, а в теме обмен: так и пишу обменяю вещь на шоколад, и всем советовал бы так делать, а если уж надумали чтой то отдать здесь - отдавайте за спасибо
это я к тому что тоже против когда здесь пишут хочу пивасик и соки

Прошу прощения, сразу и не вкурил о чем речь.))

10 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кинокамера немецкая Pentaflex 16 ОТДАМ

Matvey, да ничего, просто тоже не понимаю, "отдам - но в тоже время хочу что-то взамен" ну продавайте тогда уж

11 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кинокамера немецкая Pentaflex 16 ОТДАМ

Да ладно ребят,  что на парня накинулись.  Осознал ведь, исправился

12 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кинокамера немецкая Pentaflex 16 ОТДАМ

Aivan, Matvey, Это называется занудство.
Странные Вы люди. Если кто-то хочет что-то отдать, но пишет приветствуется сок, то это вполне нормально, т.к. человек отдает вещь просто так, а второй человек если сочтет нужным\возможным и на свое усмотрение в каком количестве отблагодарит первого словестно либо пивом\соком.

Размещение же в теме обмен, подразумевает обмен на определенное количество чего-то, а ведь вещь может быть и отдана за спасибо.

13 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кинокамера немецкая Pentaflex 16 ОТДАМ

Евгений652 пишет:

Да ладно ребят,  что на парня накинулись.  Осознал ведь, исправился

да мы уже так, между собой общаемся... slightly_smiling_face

Slesh пишет:

Aivan, Matvey, Это называется занудство.
Странные Вы люди........

Это называется крохоборство.
если хочешь отдать - отдай.
хочешь сок\пиво\ или чупа - чупс - продай.
тебе выкинуть жалко, продать не продашь, а так хоть сочёк выпросишь?.. laughing
можете называть это хоть как - сущность от этого не изменится ..

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

14 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кинокамера немецкая Pentaflex 16 ОТДАМ

Slesh,  да ладно чего уж, высказали свое мнение да и все

15 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кинокамера немецкая Pentaflex 16 ОТДАМ

Matvey пишет:

Это называется крохоборство.

Таки как раз при обмене это и будет так называться, а тут вещь отдается на усмотрение принимающей стороны, взять так или отблагодарить.
Если развить вашу логику, то отдавая за спасибо, будет ожидание благодарности в виде спасибки, что тоже можно трактовать как крохоборство.  wink

Aivan, Выглядело это как наезд и указание к действию, по крайней мере со стороны Matvey. )

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

16 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кинокамера немецкая Pentaflex 16 ОТДАМ

Slesh пишет:

Если развить вашу логику, то отдавая за спасибо, будет ожидание благодарности в виде спасибки, что тоже можно трактовать как крохоборство

что за бред? какая *моя логика*? видимо у ВАС какая то своя логика, если вы не видите разницу между спасибо и ста рублями..

Slesh пишет:

Выглядело это как наезд и указание к действию

если бы это был наезд - после обвинения меня в занудстве ТС был бы послан на йуга, а так я сделал вид что ничего не заметил. и вообще считаю что вопрос закрыт - не стоит развивать дискуссию, которая потенциально чревата скандалом..

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

17 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кинокамера немецкая Pentaflex 16 ОТДАМ

Matvey пишет:

Это называется крохоборство.
если хочешь отдать - отдай.
хочешь сок\пиво\ или чупа - чупс - продай.

laughing  laughing Уже все приплели. Я и крохобор уже. Мне выкинуть вот вообще не в лом, так и хотел сделать. Но подумал вдруг кому пригодится - и я еще крохобор епт.  Обломал любителей халявы, намекнул про сок  laughing  laughing  Наверно надо было еще денег впридачу дать - только заберите, тогда все бы довольны были.
Ладно, тему можно закрывать. Камера нашла нового хозяина, у которого мне крохобору удалось отжать аж целую шоколадку.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кинокамера немецкая Pentaflex 16 ОТДАМ

Matvey пишет:

разницу между спасибо и ста рублями..

ровно таже что и между ста рублями и 10 тысячами. Разница только в количестве затраченных усилий на произнесение слова и получение заветной бумажки. Суть одна.

19 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кинокамера немецкая Pentaflex 16 ОТДАМ

Fender пишет:
Matvey пишет:

Это называется крохоборство.
если хочешь отдать - отдай.
хочешь сок\пиво\ или чупа - чупс - продай.

laughing  laughing Уже все приплели. Я и крохобор уже. Мне выкинуть вот вообще не в лом, так и хотел сделать. Но подумал вдруг кому пригодится - и я еще крохобор епт.  Обломал любителей халявы, намекнул про сок  laughing  laughing  Наверно надо было еще денег впридачу дать - только заберите, тогда все бы довольны были.
Ладно, тему можно закрывать. Камера нашла нового хозяина, у которого мне крохобору удалось отжать аж целую шоколадку.

не обращай внимание  -  культурные и внимательные люди сами чего предложат, а тут устроили гундеж из-за ничего...
делай добро и бросай его в воду...

20 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кинокамера немецкая Pentaflex 16 ОТДАМ

Fender пишет:

Обломал любителей халявы

так как раз ты и есть любитель халявы, который за свой мусор, еще и гешефт хочет поиметь..

21 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кинокамера немецкая Pentaflex 16 ОТДАМ

Fender, Улыбнул.
Не стоит ждать от добра, добра.  slightly_smiling_face  Всегда найдется кому обгадить.

22 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кинокамера немецкая Pentaflex 16 ОТДАМ

Konstantin23 пишет:

культурные и внимательные люди сами чего предложат

о том и речь - не жалко, но когда попрошайничают - просто как то не по себе.

Slesh пишет:

ровно таже что и между ста рублями и 10 тысячами. Разница только в количестве затраченных усилий на произнесение слова и получение заветной бумажки. Суть одна.

ты сам то понял, что написал? laughing  laughing  laughing

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

23 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кинокамера немецкая Pentaflex 16 ОТДАМ

Matvey, Читать до просветления. slightly_smiling_face

24 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кинокамера немецкая Pentaflex 16 ОТДАМ

Slesh пишет:

Matvey, Читать до просветления. slightly_smiling_face

когда кончаются аргументы - начинаем нести чушь?  slightly_smiling_face

25 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кинокамера немецкая Pentaflex 16 ОТДАМ

Fender, удаляй тему, а то что-то не в то русло рассуждения пошли  slightly_smiling_face