1 (8 лет 4 месяца назад)

Тема: Запчасти на Xperia Z1

Надо вот такое
http://ru.aliexpress.com/item/OEM-Z1-L3 … eb201560_8
И вот такое
http://ru.aliexpress.com/item/New-New-B … eb201560_8
Все это черного цвета.Можно где-нибудь в Барнауле приобрести,или только к друзьям-китайцам? slightly_smiling_face
И поменять бы...А то менял мне тут человек-калаш,которого все ищут,а крышка на следующий день отвалилась.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Запчасти на Xperia Z1

dima2284 пишет:

Надо вот такое
http://ru.aliexpress.com/item/OEM-Z1-L3 … eb201560_8
И вот такое
http://ru.aliexpress.com/item/New-New-B … eb201560_8
Все это черного цвета.Можно где-нибудь в Барнауле приобрести,или только к друзьям-китайцам? slightly_smiling_face
И поменять бы...А то менял мне тут человек-калаш,которого все ищут,а крышка на следующий день отвалилась.

Пионеров 5, "GSM Стандарт". Поменять могу

3 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Запчасти на Xperia Z1

заглушки меняются на раз два три, с крышки советую отодрать скотч и купить новый ибо будет отклеиваться

4 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Запчасти на Xperia Z1

Уже купил на али,буду ждать.Заодно купил пару магнитных кабелей,чтобы жена больше не открывала разъемы для зарядки. slightly_smiling_face

n0ne, чтобы поменять заглушки,разбирать много надо?

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Запчасти на Xperia Z1

dima2284, надо посильнее потянуть старые и вставить новые) slightly_smiling_face Я серьезно slightly_smiling_face

6 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Запчасти на Xperia Z1

dima2284, ничего разбирать не надо

mormont пишет:

dima2284, надо посильнее потянуть старые и вставить новые) slightly_smiling_face Я серьезно slightly_smiling_face

верно! Можно скребкой помочь

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

7 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Запчасти на Xperia Z1

а про скотч - он говорил про заводской, который на крышке, его надо поменять на нормальный, ибо отклеится ))

8 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Запчасти на Xperia Z1

mormont, переводчик мой))))

9 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Запчасти на Xperia Z1

n0newink Есть бонусы мтс? smile  smile

10 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Запчасти на Xperia Z1

mormont, надо у жены глянуть )))

11 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Запчасти на Xperia Z1

smile  smile  smile  smile Только так, чтобы она потом мн не звонила и не спрашивала, почему ее бонусы у меня

12 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Запчасти на Xperia Z1

dima2284, про магнитный кабель, был случай когда полярность перепутали и батр вздулся

13 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Запчасти на Xperia Z1

n0ne, возьми его в замы smile
Там скотч на новой крышке есть уже,вроде.Причем,не только по периметру,но и в середине.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Запчасти на Xperia Z1

dima2284, так про этот скотч и говорится, что он гуано китайское, оторвется, возьми 3м нормальный, только толщину посмотри какой надо.

n0ne, вот такую Штуку не заказывал? Надо магнит чобы нормальный был, а я так понял таких нет? Не в курсе?

15 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Запчасти на Xperia Z1

dima2284, скотч гуамно, купи любой другой вырезанный по форме. Есть даже в ГСМ стандарте.

16 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Запчасти на Xperia Z1

n0ne пишет:

dima2284, про магнитный кабель, был случай когда полярность перепутали и батр вздулся

Дык там лампошкэ гореть тогда не будет,если перепутать полярность?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Запчасти на Xperia Z1

mormont, неа, не заказывал slightly_smiling_face

18 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Запчасти на Xperia Z1

n0ne, раз уж пьянка пошла…Не подскажешь,где можно пленку наклеить на экран,дешево и без пузырей?А то я пузырных дел мастер. smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Запчасти на Xperia Z1

dima2284, купи стекло, приезжай наклею бесплатно

http://ru.aliexpress.com/item/Screen-Pr … eb201560_8

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

20 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Запчасти на Xperia Z1

n0ne, да у меня пленок 10 штук лежит,оптом брал…На обе стороны.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Запчасти на Xperia Z1

dima2284, пленка фигня, когда на своей зетке, сменил пленку на стекло, просто офигел)) От падения на бетон стекло в хлам, экран целый) А с пленкой думаю было бы наоборот  smile

22 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Запчасти на Xperia Z1

n0ne, верю.Ну а эти куда девать?Буду клеить…Тем более,у нее бампер алюминиевый стоит.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Запчасти на Xperia Z1

пленку на воду клей

24 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Запчасти на Xperia Z1

n0ne пишет:

пленку на воду клей

Как тонировку что ль?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Запчасти на Xperia Z1

dima2284, да