26 (8 лет 4 месяца назад)

Re: карты КУКУРУЗА

оказывается есть у меня Master Card World, я про нее и забыл блин, втюхали при покупки сотика супруге, и бросил карточку в ящик с документами.

Ну и чего оставлять ее, если оставлять то надо именную заказывать, по надежней вроде будет, а смысл тот же.
попробовал привязать к зарплатной втб-24, не получилось нифига, вот чего пишет "Вы не можете зарегистрировать данную карту, так как для неё не активирован сервис Verified by Visa («Проверено Visa»). Пожалуйста, обратитесь в банк, выпустивший вашу карту для активации сервиса Verified by Visa." Завтра дойду до офиса втбшников спрошу чего за беда такая, по горячей линии тетя нифига не смогла сделать.


дак в итоге перевести с кукурузы на кукурузу % ?
с банков на нее % ?
с нее на другой банк?

Отредактировано Voron666 (, 8 лет 4 месяца назад)

27 (8 лет 4 месяца назад)

Re: карты КУКУРУЗА

Это где там кешбэк то 3%?

Со сбера на любую карту другого банка 1%

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

28 (8 лет 4 месяца назад)

Re: карты КУКУРУЗА

n0ne пишет:

Это где там кешбэк то 3%?

Карта Кукуруза MasterCard Standard обладает преимуществами обычной пластиковой карты и открывает дополнительные возможности. Вы можете оплачивать покупки в магазинах по всему миру и в сети Интернет, где принимают к оплате MasterCard. При этом будете получать 0,5%* от суммы покупок в виде бонусных баллов.


Преимущества карты «Кукуруза» MasterCard Standard:

бонусные баллы от 0,5%* за покупки по всему миру (следите за акциями с повышенным бонусированием);
карта позволяет оформить кредитный лимит с беспроцентным периодом до 55 дней — у вас всегда под рукой будет надежный запасной кошелек;
экономия заграницей — карта позволяет оплачивать покупки и обналичивать средства в банкоматах в евро и долларах по официальному курсу ЦБ;
безопасные и удобные платежи в Интернете — не нужно указывать реквизиты вашей зарплатной карты;
возможность настроить автоплатежи за ЖКХ, Интернет, Городской телефон и кредит в Платежном кабинете;
Полный контроль за платежами за счет бесплатного СМС-информирования при совершении каждого платежа по карте и возможности настраивать лимиты в Платежном кабинете;


и усе, на именной вроде 1,5

Отредактировано Voron666 (, 8 лет 4 месяца назад)

29 (8 лет 4 месяца назад)

Re: карты КУКУРУЗА

Voron666, дальше то читай  smile
10 баллов - 1 рубль, баллы можно потратить а салоне евро сеть и у партнеров..... roll_eyes

30 (8 лет 4 месяца назад)

Re: карты КУКУРУЗА

n0ne пишет:

Voron666, дальше то читай  smile
10 баллов - 1 рубль, баллы можно потратить а салоне евро сеть и у партнеров..... roll_eyes

енто как бы кэшбэк но армянский)))

31 (8 лет 4 месяца назад)

Re: карты КУКУРУЗА

Voron666, нафиг такой кешбек, тогда проще спасибо от сбера получать. Банкоматов как говна.... сам юзаю айманибанк для кешбэка

32 (8 лет 4 месяца назад)

Re: карты КУКУРУЗА

n0ne пишет:

Voron666, нафиг такой кешбек, тогда проще спасибо от сбера получать. Банкоматов как говна.... сам юзаю айманибанк для кешбэка

да у мну зряплатная на втб24 блин, там нифига нет. на сбер лень переходить ибо ипотеку щас в втб брать. а так в качестве карточки для жены второй вполне пойдет и кукурузка, кинул сколько то денег и все гуд, потеряешь не так жалко как основную.

33 (8 лет 4 месяца назад)

Re: карты КУКУРУЗА

Voron666, у втб 1% кэшбэка есть, глянь их продукты

34 (8 лет 4 месяца назад)

Re: карты КУКУРУЗА

Voron666, + коллекция есть бонусы падают
если карта простая то сложновато будет что вымутить по бонусам у них много
но знаю точно бонусами можно их услуги оплатить (годовое обслуживание карты например)

Отредактировано AlexPSS (, 8 лет 4 месяца назад)

35 (8 лет 4 месяца назад)

Re: карты КУКУРУЗА

AlexPSS пишет:

Voron666, + коллекция есть бонусы падают
если карта простая то сложновато будет что вымутить по бонусам у них много
но знаю точно бонусами можно их услуги оплатить (годовое обслуживание карты например)

щас мировая кукурузина, над чипованную брать и пущай лежит жрать не просит

36 (8 лет 4 месяца назад)

Re: карты КУКУРУЗА

надо брать сейчас все пока дают (а то перестанут slightly_smiling_face ). у меня процент на остаток вроде 11 а щас 9 только уже дают (хотя мне и 11 не надо, ибо есть 16.6  типа сейф, но мало ли что в наше время ..

37 (8 лет 4 месяца назад)

Re: карты КУКУРУЗА

NVA пишет:

надо брать сейчас все пока дают (а то перестанут slightly_smiling_face ). у меня процент на остаток вроде 11 а щас 9 только уже дают (хотя мне и 11 не надо, ибо есть 16.6  типа сейф, но мало ли что в наше время ..

это где 16,6 вклад и 9 на остаток?

Процентная ставка составляет:

8% годовых, при ежедневном неснижаемом остатке средств на счете 30 000 и более, в течение всего Периода начисления процентов*,
5% годовых, если остаток на счете — меньше 30 000 рублей хотя бы в один из дней Периода начисления процентов*.

карта кукурузы
рененсанс по выгоднее - там 5 тыс держать надо минимум

Отредактировано AlexPSS (, 8 лет 4 месяца назад)

38 (8 лет 4 месяца назад)

Re: карты КУКУРУЗА

AlexPSS пишет:
NVA пишет:

надо брать сейчас все пока дают (а то перестанут slightly_smiling_face ). у меня процент на остаток вроде 11 а щас 9 только уже дают (хотя мне и 11 не надо, ибо есть 16.6  типа сейф, но мало ли что в наше время ..

это где 16,6 вклад и 9 на остаток?

, не вклад расходно-пополняемый (как сейф). чисто вклады побольше есть. потому  что брал пока давали, сейчас не дают wink не в куке

Отредактировано NVA (, 8 лет 4 месяца назад)

39 (8 лет 4 месяца назад)

Re: карты КУКУРУЗА

Voron666 пишет:
n0ne пишет:

Voron666, дальше то читай  smile
10 баллов - 1 рубль, баллы можно потратить а салоне евро сеть и у партнеров..... roll_eyes

енто как бы кэшбэк но армянский)))

Нормальный там кэш бэк!
Изначально 1,5% если подкдючкешь кредитный лимит, то будет "двойная выгода" 1,5х2=3%
image

Зеленый флажок, это сколько баллов с покупки. Делим баллы на 10 получаем рубли. И того 30 баллов со 100 р это 3 рубля, а 3 от 100, разве это не три процента? Вопросы и сомнения еще есть?


n0ne пишет:

Voron666, у втб 1% кэшбэка есть, глянь их продукты

Вот это программа у Втб вообще жуть! Я Втб нигде не расчитываюсь, лучше спасибо от сбербанк копить.
Потому что там у них особо выбрать нечего, а то, что можно выбрать имеет очень завышенную цену. И к томуже за такой оборот денежных средств в кукурузе больше бонусов будет и потратить с большим толком можно.

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

40 (8 лет 4 месяца назад)

Re: карты КУКУРУЗА

Razdor, где эти фантики тратить?

41 (8 лет 4 месяца назад)

Re: карты КУКУРУЗА

Razdor, у втб
1 бонус =30 копеек
В зависимости от карты дают при тратах
50р=1 бонус прост карты
30р=1 бонус у голд карт

Смысл в бонусах если голд карта только
Выходит на обычной возвращают 0.55% за кажду покупку
По голд 0.95%
Меньше 1%короче
Но дают даже если ты в кред лимит влез

42 (8 лет 4 месяца назад)

Re: карты КУКУРУЗА

n0ne пишет:

Razdor, где эти фантики тратить?

Один раз я билеты покупал вместо потратил 9700 вместо 13500 (остальное баллами) если бы брал у компании перевозчика, то отдал бы им 12700 и того 3000 выгода на лицо.

Вот сейчас у меня 57000 балло-это 5700 рублей. Можно обналичить, когда кто-то из знакомых будет что-то покупать в Евросеть. Ты рассчитываешься картой, он с тобой наличными.
Ну или себе купи что-нибудь. Тем более сейчас цены на большую часть продукции ниже среднерыночных

43 (8 лет 4 месяца назад)

Re: карты КУКУРУЗА

Razdor, Ты скажи зачем такой геморой? Если есть карты с кэшем деньгами.....
Все плюшки кукурузы не интересные.....

Отредактировано n0ne (, 8 лет 4 месяца назад)

44 (8 лет 4 месяца назад)

Re: карты КУКУРУЗА

n0ne пишет:

Razdor, Ты скажи зачем такой геморой? Если есть карты с кэшем деньгами.....
Все плюшки кукурузы не интересные.....

бесплатные? с кэшем деньгами на все? деньги лучше конечно, для супермаркетов и заправок знаю пока чем пользоваться, а для остального? тиньков - облажался со своими округлениями, меньше процента выходит (или вообще ноль для мелких покупок до 100р)

45 (8 лет 4 месяца назад)

Re: карты КУКУРУЗА

NVA, условно бесплатные slightly_smiling_face Сейчас хороший кэшбек у совка, но они карты дают только клиентам  frowning_face Чтоб стать клиентом, надо взять кредит  frowning_face  Или сделать вклад от 100к

46 (8 лет 4 месяца назад)

Re: карты КУКУРУЗА

n0ne пишет:

Razdor, Ты скажи зачем такой геморой? Если есть карты с кэшем деньгами.....
Все плюшки кукурузы не интересные.....

О каких именно картах вы говорите? Приведите примеры.
Может быть альфа банк? Где каждый месяц  ~180платишь и еще раз в год 1200
И кэш бэк начинает идти 10% но только после того, как потратишь 30000 в текущем месяце.

))))

Тема хорошая получилась, надеюсь она полезна многим, но я никого не призываю приобретать те или иные карты.

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)