1 (8 лет 5 месяцев назад)

Тема: карты КУКУРУЗА

держатели карт ставим "+"

пользуюсь уже более 2 лет, доволен. Вопросов нет.
тема создана для поиска людей через которых можно или которым нужно обналичивать деньги/совершить перевод.

2 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: карты КУКУРУЗА

+
PS Где снять без %% можно

3 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: карты КУКУРУЗА

make.believe пишет:

+
PS Где снять без %% можно

смотря какие суммы, к примеру ты мне переводишь на кукурузу, я тебе на сбер или на втб24 и на оборот

4 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: карты КУКУРУЗА

для чего оно надобно? просто как транзит использовать без  % ?
объясните отстающему кукурузнику, а то втюхивали недавно где то не стал брать ибо хз зачем

5 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: карты КУКУРУЗА

Voron666 пишет:

для чего оно надобно? просто как транзит использовать без  % ?
объясните отстающему кукурузнику, а то втюхивали недавно где-то не стал брать ибо хз зачем

Приобретается она в салонох Евросеть.
Плюсы:
кэш бэк по карте 3% (у поротнеров кэш до 10%)
бесплатное обслудивание.
круглосуточная горячая линия.
очень хорошее приложение, позволяющее делать оплату (всего что можно) и переводы.
возможность подключения кредитного лимита (с безпроцентным периодом)
возможность пееревода денег без комиссий в том числе и по России
дополнительные скидки у партнеров
из минусов:
бонусы потратить можешь только на товары в евросети, либо на билеты (только 30%)
изначально нет пинкода и она не именная (пин код ставить можно, но я не заморачивался)
_________ по этому ей нельзя рассчитываться в некоторых магазинах в частности в ленте и в ювелирках мне отказывали всегда.

6 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: карты КУКУРУЗА

Razdor пишет:

по этому ей нельзя рассчитываться в некоторых магазинах в частности в ленте и в ювелирках мне отказывали всегда.

В ленте можно

Подбор авто эмалей ROCK PAINT (Япония)

7 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: карты КУКУРУЗА

перевод на нее со сберов и втб24 и прочих бесплатно правильно? на нее и с нее потом на какой либо банк
т.е. можно допустим со своей зарплатной карты скинуть на нее без % денег, потом с этой кукурузиной расчитываться безналом в магазинах?
+ оплата жкх может быть + телефоны + покупки в инете

у них три вида карт вроде, та которая World MasterCard PayPass на тех же условиях или уже с абон платой?

Отредактировано Voron666 (, 8 лет 5 месяцев назад)

8 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: карты КУКУРУЗА

Voron666 пишет:

перевод на нее со сберов и втб24 и прочих бесплатно правильно? на нее и с нее потом на какой либо банк
т.е. можно допустим со своей зарплатной карты скинуть на нее без % денег, потом с этой кукурузиной расчитываться безналом в магазинах?
+ оплата жкх может быть + телефоны + покупки в инете

у них три вида карт вроде, та которая World MasterCard PayPass на тех же условиях или уже с абон платой?

Да, пополнил ее и рассчитываешься ей.

я никогда не переводил на нее деньги с других карт, только с такойже кукурузы. деньги на нее я ложу в салонах евросеть или кари.
с нее деньги без комиссий можно перевести только на такую же карту, на карты других банков с комиссией (может и без, я не переводил)
снять с нее деньги можно только с комиссией (причем минимальная комиссия будет в евросети)

да, у них несколько видов, не помню какая у меня была, потом я ее поменял на MasterCard world.

забыл в + добавить то что все смс уведомления о совершенных операциях бесплатны

9 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: карты КУКУРУЗА

Сейчас на сбер скидывал. с 500р 10р комиссия

10 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: карты КУКУРУЗА

раньше мне знакомая говорила, которая работала в евросети, что для обналички они проводили покупку, а потом делали отмену, выдавая деньги с кассы.

однажды я делал возврат товара в спортмастере, мне сказали, что деньги вернут на карту (пояснив, что что возврат ден средств осуществляется в том виде в котором совершался платеж)
потом, этаже знакомая говорила, что за 100 рублей в евросеть можно обналичивать до определенной суммы (не проверял)

короче я пользуюсь так: держу на карте небольшую сумму 1500-5000 рублей. если планирую большую покупку то вношу сумму, соответствующую цене желаемой покупки и все.

в прошлом году я накопил 50000 баллов, это равняется 5000 рублей. в этом году я накопил 60000.
как мне сказали, что баллы хранятся 1 год, только никто не смог пояснить, нужно их потратить в текущем году или год с момента накопления (но мне кажется что год с момента накопления, так как баллы за предыдущий год, я потратил в феврале текущего).
так что, если кому нужна скидка в евросети, и кто готов рассчитаться наличкой, пишите в лс, договоримся.


max790 пишет:
Razdor пишет:

по этому ей нельзя рассчитываться в некоторых магазинах в частности в ленте и в ювелирках мне отказывали всегда.

В ленте можно

точно, по предъявлению паспорта, можно.
просто я без паспорта все время там оказывался))


make.believe пишет:

Сейчас на сбер скидывал. с 500р 10р комиссия

а у тебя какая карта?

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)

11 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: карты КУКУРУЗА

обычная маэстро

12 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: карты КУКУРУЗА

вот нашел инфу с официального сайта http://kykyryza.ru/cards/

Безопасность карты соответствует стандартам системы MasterCard и международным стандартам безопасности банковских карт;
Максимальный баланс карты «Кукуруза» PayPass и карт с кредитным лимитом – 600 т.р., для остальных 100 000 рублей;
Cрок действия карты указан на лицевой стороне карты в формате ММ/ГГ (месяц/год). Карта действительна до последнего дня, указанного на ней месяца, включительно. В последний месяц действия карты Вы можете ее заменить;
При снятии наличных средств с карты в банкомате взимается комиссия 1%, но не менее 100 рублей;
При снятии средств в пунктах выдачи наличных (кассы банков) взимается комиссия 4%, но не менее 400 рублей;

make.believe, уже выше писал
Master Card World

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)

13 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: карты КУКУРУЗА

С опцией ПНО переводы из ЛК через корону без комиссии вроде как.
З.Ы. не пользуюсь такой картой, потому что НКО.

"No Gates, no Windows and an Apache inside"
девопес-инженегр

14 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: карты КУКУРУЗА

Бестолковая карта. Закидываешь на неё деньги, и ждешь трое суток пока они на карту упадут. А они может мне завтра понадобяться.

15 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: карты КУКУРУЗА

Razdor пишет:

с нее деньги без комиссий можно перевести только на такую же карту, на карты других банков с комиссией (может и без, я не переводил)
снять с нее деньги можно только с комиссией (причем минимальная комиссия будет в евросети)

если подключить услугу Процент на остаток (бесплатно в евросети)- можно иметь соответсвенно проценты на остаток, бесплатный межбанк и безкомиссионное снятие нала в любом банкомате любой суммы, хоть 50р (а не 3 тр, как у остальных пока)

Свой пишет:

Бестолковая карта. Закидываешь на неё деньги, и ждешь трое суток пока они на карту упадут. А они может мне завтра понадобяться.

это как 3 суток? евросеть 10 сек, межбанк около 3 часов по будням, с2с- моментально

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)

16 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: карты КУКУРУЗА

NVA пишет:
Razdor пишет:

с нее деньги без комиссий можно перевести только на такую же карту, на карты других банков с комиссией (может и без, я не переводил)
снять с нее деньги можно только с комиссией (причем минимальная комиссия будет в евросети)

если подключить услугу Процент на остаток (бесплатно в евросети)- можно иметь соответсвенно проценты на остаток, бесплатный межбанк и безкомиссионное снятие нала в любом банкомате любой суммы, хоть 50р (а не 3 тр, как у остальных пока)

Свой пишет:

Бестолковая карта. Закидываешь на неё деньги, и ждешь трое суток пока они на карту упадут. А они может мне завтра понадобяться.

это как 3 суток? евросеть 10 сек, межбанк около 3 часов по будням, с2с- моментально


А хрен их знает как, мне только через три дня всегда приходят.

17 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: карты КУКУРУЗА

Свой пишет:
NVA пишет:
Razdor пишет:

с нее деньги без комиссий можно перевести только на такую же карту, на карты других банков с комиссией (может и без, я не переводил)
снять с нее деньги можно только с комиссией (причем минимальная комиссия будет в евросети)

если подключить услугу Процент на остаток (бесплатно в евросети)- можно иметь соответсвенно проценты на остаток, бесплатный межбанк и безкомиссионное снятие нала в любом банкомате любой суммы, хоть 50р (а не 3 тр, как у остальных пока)

Свой пишет:

Бестолковая карта. Закидываешь на неё деньги, и ждешь трое суток пока они на карту упадут. А они может мне завтра понадобяться.

это как 3 суток? евросеть 10 сек, межбанк около 3 часов по будням, с2с- моментально


А хрен их знает как, мне только через три дня всегда приходят.

oO  а каким образом пополняешь?

18 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: карты КУКУРУЗА

NVA пишет:
Свой пишет:
NVA пишет:
Razdor пишет:

с нее деньги без комиссий можно перевести только на такую же карту, на карты других банков с комиссией (может и без, я не переводил)
снять с нее деньги можно только с комиссией (причем минимальная комиссия будет в евросети)

если подключить услугу Процент на остаток (бесплатно в евросети)- можно иметь соответсвенно проценты на остаток, бесплатный межбанк и безкомиссионное снятие нала в любом банкомате любой суммы, хоть 50р (а не 3 тр, как у остальных пока)

Свой пишет:

Бестолковая карта. Закидываешь на неё деньги, и ждешь трое суток пока они на карту упадут. А они может мне завтра понадобяться.

это как 3 суток? евросеть 10 сек, межбанк около 3 часов по будням, с2с- моментально


А хрен их знает как, мне только через три дня всегда приходят.

oO  а каким образом пополняешь?

Евросеть. В гарнизонном

19 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: карты КУКУРУЗА

Свой пишет:

Евросеть. В гарнизонном

оочень странно, попробуй через другую. пополняю всегда максимум минута (последние разы около мира, гипер, напротив политеха, ашан)
,

20 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: карты КУКУРУЗА

NVA пишет:
Свой пишет:

Евросеть. В гарнизонном

оочень странно, попробуй через другую. пополняю всегда максимум минута (последние разы около мира, гипер, напротив политеха, ашан)
,

Попробую. А я думал у всех так. Спасибо.

21 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: карты КУКУРУЗА

рененсанс кредит
халявная депозитная карта
http://rencredit.ru/produkty/debetovye- … vaya-karta
дальше сдергиваем с кукурузы
https://3ds.mmbank.ru/cgi-bin/cgi_link
дальше снимаем в любом банкомате входящих в ОРС
http://www.ors.ru/Banks.asp

Но только 5 раз в месяц

согласно тарифам банка дальше минимум будет 100р уже снятие с банкомата

карточка офигеня
7% на остаток по сложным процентам
+ их накопительный счет в 9%

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)

22 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: карты КУКУРУЗА

AlexPSS пишет:

рененсанс кредит
халявная депозитная карта
http://rencredit.ru/produkty/debetovye- … vaya-karta
дальше сдергиваем с кукурузы
https://3ds.mmbank.ru/cgi-bin/cgi_link
дальше снимаем в любом банкомате входящих в ОРС
http://www.ors.ru/Banks.asp

Но только 5 раз в месяц

Из ИБ реника сливаем по реквизитам на любую другую карту без комиссии и снимаем в обслуживающих ее банкоматам...

"No Gates, no Windows and an Apache inside"
девопес-инженегр

23 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: карты КУКУРУЗА

meego, нет
на карту реника
потом с этой картой или в их банкомат или в банкоматы банков входящих в ОРС (Сбер и втб 24 не входят)

перекидываение с карты реника в сбер - будет уже платное

24 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: карты КУКУРУЗА

AlexPSS, бесплатно межбанком через счет. Реник у меня только для таких заливок и лежит slightly_smiling_face

"No Gates, no Windows and an Apache inside"
девопес-инженегр

25 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: карты КУКУРУЗА

meego пишет:

AlexPSS, бесплатно межбанком через счет. Реник у меня только для таких заливок и лежит slightly_smiling_face

Не знал