26 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить фильтр для воды обратного осмоса

k@l@ps пишет:

Dimorus, просто показал, что цена намного приятнее может быть, постарался расписать.
Млм тут не причем, просто есть реально качественный фильтр, который дает отличную воду, рекомендую и Вам воспользоваться возможностью.
Глупо покупать и не воспользоваться скидками и акциями.

Производитель отвечает за товар. На возврат 90 дней, гарантия от двух до 5 лет.

да у меня знакомых  из амвэя... как.... )))))

Barnauletz пишет:
Dimorus пишет:

давай без  рекламы?  и всех этих  млм штучек? wink

oO  hushed
Dimorus! Вы уже не работаете в сетевом маркетинге?

работаем)))  просто на прайсе, это явно не выставляем как некоторые)))

zaus пишет:

8923-166-4863, 8 903-073-2013 Александр.
У них на несколько машин ставили системы по очистке.

а что ставили то?

27 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить фильтр для воды обратного осмоса

Lexey пишет:

это значит вода без минералов и кости становятся очень хрупкими

Прям как бабки у подъезда slightly_smiling_face
Минералы в воде - это явно не единственное место, откуда вы их получаете, нет?)
Кто боится вымывания солей и минералов из костей - тяпните боржоми раз в неделю wink

Ну, и можно ставить постфильтр-минерализатор.

Dimorus пишет:

я про напор не понял куда там что уходить должно?  в какйо слив? О_о

Вода под напором проходит сквозь мембрану. Проходит не вся - бОльшая ее часть сливается в канализацию. Чем меньше напор - тем больше воды уйдет в канализацию, а не просочится сквозь мембрану.


funt2, вроде 2 - норм напор, я уже не помню сколько надо. Перед покупкой читал ixbt.com - там полезно, но сотни страниц slightly_smiling_face


Побочный плюс систем ОО - отсутствие накипи и налета микрооргаизмов в утюгах, воздухоувложнителях и прочей технике.

Отредактировано two-ya (, 8 лет 5 месяцев назад)

28 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить фильтр для воды обратного осмоса

Dimorus пишет:

работаем)))  просто на прайсе, это явно не выставляем как некоторые)))

slightly_smiling_face
Понял. Т.е. тока посторонним впариваем, а своих-местных не обуваем, верно?  slightly_smiling_face  А я по Вашей реакции на слова Коллапса уж было подумал, что Вы порвали с этим делом.  slightly_smiling_face

29 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить фильтр для воды обратного осмоса

Фильтра для кофемашин


Dimorus пишет:
k@l@ps пишет:

Dimorus, просто показал, что цена намного приятнее может быть, постарался расписать.
Млм тут не причем, просто есть реально качественный фильтр, который дает отличную воду, рекомендую и Вам воспользоваться возможностью.
Глупо покупать и не воспользоваться скидками и акциями.

Производитель отвечает за товар. На возврат 90 дней, гарантия от двух до 5 лет.

да у меня знакомых  из амвэя... как.... )))))

Barnauletz пишет:
Dimorus пишет:

давай без  рекламы?  и всех этих  млм штучек? wink

oO  hushed
Dimorus! Вы уже не работаете в сетевом маркетинге?

работаем)))  просто на прайсе, это явно не выставляем как некоторые)))

zaus пишет:

8923-166-4863, 8 903-073-2013 Александр.
У них на несколько машин ставили системы по очистке.

а что ставили то?

30 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить фильтр для воды обратного осмоса

Barnauletz, просто наверное не в настроении:(

31 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить фильтр для воды обратного осмоса

k@l@ps, Вот и я удивился.  hushed  Подумал сперва, что Dimorus порвал с этим видом бизнеса.  slightly_smiling_face  А он говорит типа - во внешнем мире - можно, а на ПРАЙСе - нет. Может все местные МЛМ-щики мораторий подписали на ограничение/запрещение распространения МЛМ на ПРАЙСе?  slightly_smiling_face

32 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить фильтр для воды обратного осмоса

На мой взгляд, есть товар, а есть способ его видения.

Если товар качественный, так что его стыдиться?
Ну а то что форма видения и распространения сетевым способом - кому то не нравится. Так вроде не агитирую уже давно.

Просто есть товар, можно взять дисконт и приобрести дешевле - вроде все просто и без всяких МЛМ:)

Barnauletz, согласны?

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)

33 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить фильтр для воды обратного осмоса

Barnauletz пишет:

k@l@ps, Вот и я удивился.  hushed  Подумал сперва, что Dimorus порвал с этим видом бизнеса.  slightly_smiling_face  А он говорит типа - во внешнем мире - можно, а на ПРАЙСе - нет. Может все местные МЛМ-щики мораторий подписали на ограничение/запрещение распространения МЛМ на ПРАЙСе?  slightly_smiling_face

да я просто не вижу смысда здесь про млм рассказывать,  или о том что можно экономить:)
как тут реаниматора всячески гнобили)))  ну не тот это контингент людей...
а бросать не вижу смысла, я по всей россии людей набираю,  у меня нет горничений, онлайн методов море, и использую, те которые щас почти никто не использует slightly_smiling_face

k@l@ps пишет:

На мой взгляд, есть товар, а есть способ его видения.
Если товар качественный, так что его стыдиться?
Ну а то что форма видения и распространения сетевым способом - кому то не нравится. Так вроде не агитирую уже давно.
Просто есть товар, можно взять дисконт и приобрести дешевле - вроде все просто и без всяких МЛМ:)
Barnauletz, согласны?

немного не так ты меня понял))) 
ну это по сути продажи, на то что и обучают многие, типа продавайте, делайте обороты, типа ненавязчиво и так далее)))

Отредактировано Dimorus (, 8 лет 5 месяцев назад)

34 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить фильтр для воды обратного осмоса

Dimorus,
пошлите кофе пить:) или воду!

Просто товар есть - товар.
От того что он через сеть продается- он хуже не становится:), а в некоторых случаях еще и лучше и качественней.
Я это имею ввиду.

35 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить фильтр для воды обратного осмоса

k@l@ps,! Видите ли какая штука. Я человек старой формации  slightly_smiling_face  и привык разделять простые личные отношения со знакомыми людьми и торговлю. Был один раз в моей жизни опыт, когда жена моего близкого знакомого - согруппника по институту, как видно, решила вступить в какую-то организацию (в какую именно не помню - где-то в середине 90-х дело было) и позвонила - договорилась с моей женой, что в гости придёт к нам с кем-то, де - по работе. Пришла-привела с собой более опытную сотрудницу, которая начала с восторженными глазами что-то нам впаривать про какую-то СУПЕР-Компанию, которая занимается (щаз уже не вспомню точно, конечно) какими-то средствами-продуктами по уходу-кремами ли? (?, не помню уже). Спросила меня чем я занимаюсь - я ответил, она не моргнув глазом стала говорить, что и этим сегментом рынка её компания  будет (или сможет?) заняться и дошла в своих фантазиях уже до возможности производства аэробусов этой её СУПЕР-компанией. Я ответил этой сказочнице, что при необходимости обращаюсь в специализированные конторы. Но она как видно, сочинения Козьмы Пруткова не читала.
  Так вот, возвращаясь к нашим баранам. Несмотря на то, что как я понял - предоставление знакомых (меня и жены) в качестве жертвы-кролика (или испытательного полигона), было одним из условий принятия на работу соискателя (жены сокурсника), у меня остался неприятный осадок. В большей степени не к той сотруднице (которая меня знать не знает), а к знакомой, которая использовала личное знакомство с нами для того, чтобы нам что-то впарить. Мне это неприятно, мне не нравится, когда личные отношения используются таким образом. Считаю, что и незнакомому человеку впарить что-либо - не есть хорошо, а придти в гости и начать впаривать свой товар - совсем скверно.
  Лично я тяготею к такой форме торговли, когда покупатель вследствие своей потребности обращается к продавцу, а не наоборот. Видимо, сказывается то, что моё детство, отрочество и юность  slightly_smiling_face  прошли в Советском Союзе, где спрос практически на всё ЗНАЧИТЕЛЬНО превышал предложение и представить продавца, (продающего что-то стоящее) пришедшего к покупателю - решительно НЕВОЗМОЖНО.  slightly_smiling_face

Отредактировано Barnauletz (, 8 лет 5 месяцев назад)

36 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить фильтр для воды обратного осмоса

Barnauletz, если сложно представить прямые продажи, покупайте через интернет:) Там теже прямые продажи, только приятней слуху.

37 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить фильтр для воды обратного осмоса

k@l@ps, Дык, можно через интернет, можно лично. Главное, чтобы покупатель инициировал покупку, а не наоборот. Понимаю, конечно, что существует создание спроса, реклама и т.д. Но у меня (как покупателя) не должно создаваться ощущение, что мне что-то навязывают. ИМХО.

38 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить фильтр для воды обратного осмоса

у мну Atoll 460, рад до жопы пью воду из под крана уже на протяжении 8 лет

катриджи меняю 1 раз в год, мембрану 1 раз в 2 года

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)

39 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Где купить фильтр для воды обратного осмоса

Можно купить фильтр у наших политеховцев.
Начинали с простых бытовых фильтров на основе своей разработки "Бентосорб". Собирают все сами в Барнауле, картриджи и абсорбенты можно у них брать. Например ионообменную смолу для вашего увлажнителя. Уголь КАУ для самогона у них тоже беру.
http://sib-filtr.ru/p1011321-sibirskij- … eskoj.html

Я не заморачиваюсь, взял такой:
http://sib-filtr.ru/p646409-sibirskij-filtr-dlya.html

Отредактировано dorokhin (, 8 лет 5 месяцев назад)