1 (8 лет 5 месяцев назад)

Тема: Что за новый формат объявлений и как туда попасть?

Безымянный1

2 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за новый формат объявлений и как туда попасть?

apple пишет:

Безымянный1

Это рекламный баннер. Можно попасть непосредственно через Andrey.

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

3 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за новый формат объявлений и как туда попасть?

очень удачный баннер, продажи и услуги всяко попрут... так то если бы ТС не сказал, никто бы этот баннер и не заметил бы.

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

4 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за новый формат объявлений и как туда попасть?

юзер пишет:

очень удачный баннер, продажи и услуги всяко попрут... так то если бы ТС не сказал, никто бы этот баннер и не заметил бы.

Вот вот slightly_smiling_face

5 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за новый формат объявлений и как туда попасть?

юзер пишет:

очень удачный баннер, продажи и услуги всяко попрут... так то если бы ТС не сказал, никто бы этот баннер и не заметил бы.

а мне он сразу в глаза кинулся)))

я сначала подумал что  это форум чет изменили,  и смотрю реально что то изменилось в форуме))
как то даже по другому стала главная выглядеть)


пропала реклама, везде кроме тем,

Отредактировано Dimorus (, 8 лет 5 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

6 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за новый формат объявлений и как туда попасть?

Ад блок и нет рекламы  slightly_smiling_face

Подбор авто эмалей ROCK PAINT (Япония)

7 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за новый формат объявлений и как туда попасть?

Dimorus пишет:
юзер пишет:

очень удачный баннер, продажи и услуги всяко попрут... так то если бы ТС не сказал, никто бы этот баннер и не заметил бы.

а мне он сразу в глаза кинулся)))

я сначала подумал что  это форум чет изменили,  и смотрю реально что то изменилось в форуме))
как то даже по другому стала главная выглядеть)


пропала реклама, везде кроме тем,

Ну как бы видно что поменялось,поэтому пока непонятно бажа это или фича.

8 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за новый формат объявлений и как туда попасть?

max790 пишет:

Ад блок и нет рекламы  slightly_smiling_face

Аналогично

max790 пишет:

Ад блок и нет рекламы  slightly_smiling_face

Тут АдБлок бессилен wink

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

9 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за новый формат объявлений и как туда попасть?

юзер пишет:

если бы ТС не сказал, никто бы этот баннер и не заметил бы.

Не согласен.

Dimorus пишет:

а мне он сразу в глаза кинулся)))

И мне.))

Причём с  поясницей есть некоторые проблемы. Сегодня побаливала. Комп включаю, а на месте эпиграфа  slightly_smiling_face  - предложение помассировать спину от мануальщика.  oO  astonished  Не гуглил ничего про спину/массаж - а тут типО контекстная реклама. Уже мозг сканируют!?  astonished  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

10 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за новый формат объявлений и как туда попасть?

Barnauletz пишет:

Не гуглил ничего про спину/массаж - а тут типО контекстная реклама. Уже мозг сканируют!?     

Меня так шиза один раз накрыла. Брат позвонил, попросил ему блютусный OBD2 адаптер дать. В обед РБК открываю - там в блоках реклама про адаптер. То же не гуглил. Вообще к теме ODB2 пару лет не обращался, так адаптер на полке пылился. Я тогда еще подумал: ну ладно бэшники слушают трафик, а гугл то при чем? В общем было не до смеха.

11 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за новый формат объявлений и как туда попасть?

apple пишет:

ну ладно бэшники слушают трафик, а гугл то при чем? В общем было не до смеха.

Ага. То ли за фольгой  для шапочки бежать, то ли кастрюльку подходящего размера искать!?  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

12 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за новый формат объявлений и как туда попасть?

юзер пишет:

очень удачный баннер, продажи и услуги всяко попрут... так то если бы ТС не сказал, никто бы этот баннер и не заметил бы.

аналогично.

13 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за новый формат объявлений и как туда попасть?

Barnauletz пишет:
apple пишет:

ну ладно бэшники слушают трафик, а гугл то при чем? В общем было не до смеха.

Ага. То ли за фольгой  для шапочки бежать, то ли кастрюльку подходящего размера искать!?  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

А ты еще подумай, заболела бы у тебя поясница, если бы ты на протяжении последнего времени не видел эту рекламу?

14 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за новый формат объявлений и как туда попасть?

apple пишет:

А ты еще подумай, заболела бы у тебя поясница, если бы ты на протяжении последнего времени не видел эту рекламу?

slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
Не понял - уточните, пожалуйста, Вашу мысль. Вы говорите о том, что я мнительный и читая рекламу про услуги мануальщика - у меня поясница разболелась? Или же, о том, что если я буду длительное время наблюдать эту рекламу, то исцелюсь!?  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

15 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за новый формат объявлений и как туда попасть?

Barnauletz пишет:

что я мнительный и читая рекламу про услуги мануальщика - у меня поясница разболелась?

Скорее то, что окружающие нас реклама предметы действуют на наше подсознание, и способны через него оказывать влияние на наши ощущения, желания, состояние.

16 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за новый формат объявлений и как туда попасть?

Дополнение к закреплению темы и спецразмещению, попадать так же, но доступно всего 3 места.

17 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Что за новый формат объявлений и как туда попасть?

apple пишет:
Barnauletz пишет:

что я мнительный и читая рекламу про услуги мануальщика - у меня поясница разболелась?

Скорее то, что окружающие нас реклама предметы действуют на наше подсознание, и способны через него оказывать влияние на наши ощущения, желания, состояние.

slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
Бытие определяет сознание!? Ну так-то да -  если мы говорим об обычном хомо-сапиенс.  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
Но если вернуться к нашим (моим  slightly_smiling_face ) баранам, то бишь пояснице и сознанию, то здесь иной случай. ЧистА временной фактор - с поясницей уже определённое время проблема имеет место быть, а волшебную рекламу (с 25-ым кадром) я только сегодня первый раз наблюл.  slightly_smiling_face