1 (8 лет 5 месяцев назад)

Тема: Нужно затонировать окна в помещении

Есть цех в нем 5 окон стеклопакеты, нужно заклеить зеркальной пленкой! условие при любом освещении снаружи должна быть 0 видимость sunglasses ! пишите  ваши условия в личку. Материал ваш

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно затонировать окна в помещении

Lister пишет:

Есть цех в нем 5 окон стеклопакеты, нужно заклеить зеркальной пленкой! условие при любом освещении снаружи должна быть 0 видимость sunglasses ! пишите  ваши условия в личку. Материал ваш

шторы или матовая ( не зеркальная плёнка )

Отредактировано МАВРОДИЙ (, 8 лет 5 месяцев назад)

3 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно затонировать окна в помещении

Вытащи пакеты да отвези пацанам на Попова 1Б. Многие конторы по изготовлению окон там тонируют

4 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно затонировать окна в помещении

у меня сомнения насчет вашей адекватности... вы мне предлагаете в одну харю самомстоятельно разбрать откосы, демонтировать стеклопакеты и увезти к пацанам на попова 1б, выморозив отопливаемый цех... спустя пару дней все собрать самому

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно затонировать окна в помещении

Через тонировку в тёмное время суток полюбасу видно будет снаружи. Только матовая плёнка решит вопрос. А вообще проще шторы или жалюзи.

6 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно затонировать окна в помещении

никаких штор итд, есть тех.задание, я его описал в теме, мне не надо ваших мыслей по кроилову и экономии, ищу исполнителя

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно затонировать окна в помещении

Просто у меня сомнения большие, что кто-то полезет в цех тонировать стёкла. Для нормальной тонировки нужно практически чистое помещение без пыли, иначе плёнка запузырится потом и попросту отпадёт. Также не указаны размеры. Может это форточки 50х50, а может витражи  neutral_face

8 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Нужно затонировать окна в помещении

цех новый и чистый, лабораторные условия, это не заводской ))) кароче закрываю тему , через авито мастера нашлись

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!