1 (8 лет 6 месяцев назад)

Тема: подскажите прогу для шпионажа

для того чтобы знать что происходит на домашнем компьютере в отсутствии хозяина, видеть активность рабочего стола и сьемку с вебкамеры. все это надо видеть на смартфоне (андройд) нужна бесплатная, нашел gpp viewer remote но за 210руб

Отредактировано IronMan (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: подскажите прогу для шпионажа

IronMan пишет:

для того чтобы знать что происходит на домашнем компьютере в отсутствии хозяина, видеть активность рабочего стола и сьемку с вебкамеры. все это надо видеть на смартфоне (андройд)

кто то сливает бои в танки?=)))

3 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: подскажите прогу для шпионажа

m9snik пишет:
IronMan пишет:

для того чтобы знать что происходит на домашнем компьютере в отсутствии хозяина, видеть активность рабочего стола и сьемку с вебкамеры. все это надо видеть на смартфоне (андройд)

кто то сливает бои в танки?=)))

ага) в танки играет и пиво мое пьет в мое отсутствие  smile  smile  smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: подскажите прогу для шпионажа

Ладно танки...НО ПИВО!!!

5 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: подскажите прогу для шпионажа

make.believe пишет:

Ладно танки...НО ПИВО!!!

на святое посягнули  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: подскажите прогу для шпионажа

statwin ом раньше пользовался, но  он только умел посылать скриншоты рабочего стола с переодичностью на почту...но тогда вебки еще не так были распространены...

Отредактировано H4nn1 (, 8 лет 6 месяцев назад)

7 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: подскажите прогу для шпионажа

Есть продукт у наших барнаульских ребят (БТП) - называется фсб (фабрика системной безопасности), но она платная, НО там есть какой-то демо период, вроде бы дней на 5, возможно этого времени хватит чтобы идентифицировать проблему))) Да и стоит она вроде не так дорого....

http://podpis.su/23/уважаемые-гости-нашего-сайта!.html

Отредактировано Финт (, 8 лет 6 месяцев назад)

8 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: подскажите прогу для шпионажа

тема не удаляется (((

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: подскажите прогу для шпионажа

IronMan пишет:

тема не удаляется (((

Потому что за тобой выехали уже

10 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: подскажите прогу для шпионажа

Водитель пишет:

Потому что за тобой выехали уже

пакую чемоданы, прощай прайс open_mouth  open_mouth  open_mouth

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: подскажите прогу для шпионажа

Водитель пишет:

Потому что за тобой выехали уже

Я думаю что в своей квартире можно шпионить, или я ошибаюсь?

12 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: подскажите прогу для шпионажа

За тобой тоже выехали

13 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: подскажите прогу для шпионажа

Pavel пишет:
Водитель пишет:

Потому что за тобой выехали уже

Я думаю что в своей квартире можно шпионить, или я ошибаюсь?

любое получение инфы без  согласия человека,  или уведомления что например ведется запись видеонаблюдения или звуко запись,  это УК РФ

исключение это получение доступа, при проведения розыскных мероприятий по решению суда.