51 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

хорошо,учтем))))

52 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

ЖИШИ пишет:
vitalnew пишет:

а вообще сайт торгового центра на*ен не нужен. Если есть набор хороших арендаторов, то ТЦ живет, если одни франшизы то хоть какой сайт намути, хоть как его продвинь, толку не будет.

+100500  slightly_smiling_face

+500:)

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

53 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

это звоните в коммерческий отдел узнавайте,они точно вам скажут кто заезжает и какие договоренности....не владею информацией по переговорам...

54 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

я прошу просто на свежий взгляд оценить сайт,и если вам это сложно или тратить время не хотите я никого не заставляю....это сугубо человеческая просьба чтобы сделать сайт красивее,лучше,презентабельнее....потому что смотреть его будут такие же люди....  frowning_face
растроили вы меня ДенисКа.....какието мои выгоды ищете..... frowning_face

55 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

я не написал дайте мне идеи для того чтобы я сделал сайт,я написал по существующему написать комментарии)

56 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

ДенисКа, а ТС то причем?  oO

57 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

5 копеек : действительно, картинки на главной странице оч долго грузятся.

ТЦ Праздничный, может и сайт должен быть оформлен празднично, т.е конфети, клоуны  smile


Вместо улыбающихся девушек:
13joker


ТС извини за флуд  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)

58 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

Обычный сайт, выполнен просто.
Раздражения и отвращения не вызывает.

8-962-804-сорок-сорок

59 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

Хах)))с джокером клево придумали!!!))) smile

60 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

cfqn

Romiza пишет:

http://trc-prazdnichny.ru/

что думаете по поводу сайта торгового центра Праздничный,находящегося на пересечении улиц Балтийская-Лазурная?

что бы вы изменили на этом сайте : дизайн,структура или еще чтолибо,просьба не писать глупости и както аргументировать свой ответ)))
в репутацию за интересные и полезные мнения всем плюс будет))))
slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Сайт, грузящийся на 100 мегабитах 40 секунд - это, простите, жопа

61 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

frowning_face  картинки такие наверное...

62 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

картинки 4 сек грузились, может это так и надо?
Слайдер огромный конечно.
В подвале сделал бы меньше шрифт и показал кликабельность ( ну подчеркивалось например при наведении, или цвет менялся)
Режим работы убрал бы из подвала.Иконка вк тоже, наверное лучше была бы наверху вместе с телефоном и емейлом.
Иконка кртинка шашлыков пусть от подвала отлипнет.
И ниже бы новости, события, ну или инфа. а потом уже подвал сайта.
Прямоугольни на слайдере на мой взгляд не вписываются, может просто текст? если не видно то с обводкой.
В плане этажей окно больше сделать что бы не крутить мышкой.
В событиях шрифт большой и картинки надо добавить слева

63 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

Какие то крякозяблы выдает

http://f2.s.qip.ru/QfqeJ0Ng.png

http://f2.s.qip.ru/QfqeJ0Nh.png

Отредактировано demmax2004 (, 8 лет 5 месяцев назад)

64 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

Romiza пишет:

А про то что Магнит заходит и то что против Бахетле администрация статья гдето в интернете есть?  hushed
чето не слышал такой инфы....
ну сайт сейчас не роскошь а средство поддержания имиджа.....щас у каждого ИП который шиномонтажник есть сайт,а у ТРЦ точно должен быть считаю)))

http://www.bankfax.ru/resonance/98926/
про то что против бахетле:

Некоторые пользователи высказали идею, что хорошим вариантом для «Праздничного» было бы открыть супермаркет «Бахетле», иначе торговый центр совсем опустеет. Однако Ирина Клюкина отвергла это предложение. «Бахетле» как концепция в городе больше не появится, относительно других форматов НТС («Новые торговые системы» - владелец франшизы «Бахетле» в Сибири — прим. ред. «БФ») - ждем конкретики на следующей неделе. Пока официальных комментариев не даем никаких. Как будут точные договренности - озвучу сразу же. Не злорадствуйте, лучше мажорно поддержите. Работаем. Выплывем. Уверена!», - написала г-жа Клюкина.

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

65 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

Надо просто запретить развлекаться и праздновать. Тогда и сайтов таких поубавится. А то ишь, развели блин из города базар сплошной. worried

_______
Богиня

66 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

Nata пишет:

Надо просто запретить развлекаться и праздновать.

Для этого есть таджики и негры smile Нормальный человек нормально работает и нормально отдыхает, негры только трудятся, едят и спят wink

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

67 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

Хах)))  smile  smile
Dimorus,спасибо за информацию кстати,не видел этого)))

http://www.stop-shop.com/hu/keszthely/en/ вот пример сайта забугорного  ТЦ ориентированный на покупателей
мне прислали для примера кому интересно

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)

68 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

Может уже кто то и писал, на вкладке МАГАЗИНЫ, прям охото что-бы названия были кликабельны, или они просто выглядят кликабельными. Вообщем если нет возможности сделать их кликабельными со ссылкой на сайт производителя, то возможно надо шрифт изменить. Возможно полоска-разделитель аля Shift_____ вызывает такие ощущения.

69 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

да спасибо))))