1 (8 лет 6 месяцев назад)

Тема: Автосервис на Карева)

Была такая ситуация: завёл авто, прогрел, поехал, проехал 3 метра резко глохнет и все, не заводится, времени не было, на такси и на работу. Вечером под капот, снег-дождь холодно , но увидел потертый провод от датчика положения коленвала.В другом "сервисе" менял ремень грм, но сделали так что провод отошёл и терся о ремень генератора, самому делать без вариантов, х... Подлезешь да и погода... Оттащили в ближайший сервис, которым оказался этот "сервис" , по телефону сказаши, что все сделают мы профи, загоняем в бокс, открывают капот, я им говорю проблема здесь и показываю, но они же профи епт, 3 раза переставляли бензонасос, я им все твердил , что не там ищите, в итоге: они включали бензоносос напрямую, мерели вольтаж всего чего только можно, чесали головы, звонил другим "мастерам" , цепляли комп, около 3 часов они е..мозг . Потом говорят, что ты там говорил? Я им в 20ый раз показал, сняли колесо, обрезали поврежденный участок провода, продлили и вуаля, машина завелась. С вас 1200р astonished

+79237136929

2 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Автосервис на Карева)

узнаю нагорных laughing

3 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Автосервис на Карева)

Евгений40 пишет:

Была такая ситуация: завёл авто, прогрел, поехал, проехал 3 метра резко глохнет и все, не заводится, времени не было, на такси и на работу. Вечером под капот, снег-дождь холодно , но увидел потертый провод от датчика положения коленвала.В другом "сервисе" менял ремень грм, но сделали так что провод отошёл и терся о ремень генератора, самому делать без вариантов, х... Подлезешь да и погода... Оттащили в ближайший сервис, которым оказался этот "сервис" , по телефону сказаши, что все сделают мы профи, загоняем в бокс, открывают капот, я им говорю проблема здесь и показываю, но они же профи епт, 3 раза переставляли бензонасос, я им все твердил , что не там ищите, в итоге: они включали бензоносос напрямую, мерели вольтаж всего чего только можно, чесали головы, звонил другим "мастерам" , цепляли комп, около 3 часов они е..мозг . Потом говорят, что ты там говорил? Я им в 20ый раз показал, сняли колесо, обрезали поврежденный участок провода, продлили и вуаля, машина завелась. С вас 1200р astonished

крайне не советую этих ребят

+79237136929

4 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Автосервис на Карева)

Евгений40, там 3 сервиса.

1 с мойкой
2 на аванесова
3 то местный прасовес чингуал.

надо было 3 вариант выбирать

причем все 3 сервиса в 50 метрах друг от друга  smile 

ах и да там есть еще 4 вариант на противовположной стороне в 1 остановке во дворах мастерская... там вполне даже сервис даже когда то геометрию делали... помню на гольфе 2

Отредактировано Матершинник (, 8 лет 6 месяцев назад)

5 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Автосервис на Карева)

Матершинник, там ещё где-то на Денисова АКПП-шники есть, обращался к ним - все сделали оперативно и недорого

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

6 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Автосервис на Карева)

bis, про денисова хз... тем более по акпп... ниразу не было акпп neutral_face  да и по горе столько сервисов  laughing

7 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Автосервис на Карева)

Матершинник пишет:

Евгений40, там 3 сервиса.

1 с мойкой
2 на аванесова
3 то местный прасовес чингуал.

надо было 3 вариант выбирать

причем все 3 сервиса в 50 метрах друг от друга  smile 

ах и да там есть еще 4 вариант на противовположной стороне в 1 остановке во дворах мастерская... там вполне даже сервис даже когда то геометрию делали... помню на гольфе 2

Карева 19, это был самый лёгкий маршрут, для едущего на веревке на летней резине по снегу...

+79237136929

8 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Автосервис на Карева)

Зачем заплатил 1200?
снятие установка колеса по расценкам шиномонтажки + за соединение провода 50 рублей. И минус за 3 часа простоя авто.

Торгуйтесь бессовестно, но не Безбожно!

http://nekuru.com/images/yursky/t2.png

Продажа: Кабель, Провода, Светотехника дешевле БАКО, Планеты Электрика и ЭТМ.
                 Хоз товары в широком ассортименте дешевле  Гратиса и т.д.

Демпинг, откатинг.

9 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Автосервис на Карева)

Покупашка пишет:

Зачем заплатил 1200?
снятие установка колеса по расценкам шиномонтажки + за соединение провода 50 рублей. И минус за 3 часа простоя авто.

Естественно, я спросил за что? Мне ответили, за комп.диагностику, за поиск причины. И никто не говорит , что я заплатил

Ааа,там ещё прикол: при открытом баке,и в лючке и род задним сидением, ходит "мастер"с сигаретой в зубах и подсказывает....


Я даже о мелочах не говорю, например о том, что бензонасос снимали при присоединённых клемах,ходил сам снимал и тд...

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

+79237136929

10 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Автосервис на Карева)

Матершинник пишет:

Евгений40, там 3 сервиса.

1 с мойкой
2 на аванесова
3 то местный прасовес чингуал.

надо было 3 вариант выбирать

причем все 3 сервиса в 50 метрах друг от друга  smile 

ах и да там есть еще 4 вариант на противовположной стороне в 1 остановке во дворах мастерская... там вполне даже сервис даже когда то геометрию делали... помню на гольфе 2

Санек. Итить-колотить. Ну, умеешь ты текст коверкать.

11 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Автосервис на Карева)

Chungal, сань пардон с телепона smile

12 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Автосервис на Карева)

Евгений40 пишет:

при открытом баке,и в лючке и род задним сидением, ходит "мастер"с сигаретой в зубах

Ничего страшного! Стехиометрия не та!

Евгений40 пишет:

бензонасос снимали при присоединённых клемах

?? какие правила нарушили? Нельзя снимать если клемы присоединены? Растолкуй плиз.

13 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Автосервис на Карева)

Покупашка пишет:

Зачем заплатил 1200?

за тем, что сам колесо не снял и не удлинил провода.

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

14 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Автосервис на Карева)

shima68 пишет:

за тем, что сам колесо не снял и не удлинил провода.

Присоединяюсь.

15 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Автосервис на Карева)

Дайте точный адрес нормального сервиса на горе. Буду советовать.

16 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Автосервис на Карева)

Bearman пишет:

на горе

матершинника спроси

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.