26 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: оставили машину на парковке как найти владельца

BB, с горки летом, сейчас не тот сезон, больше 60 км в час не езжу slightly_smiling_face

_______
Богиня

27 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: оставили машину на парковке как найти владельца

BB пишет:
Nata пишет:

У меня место всегда есть где поставить. sunglasses

ну че, будем вица до 150 разгонять?

возьмите меня с собой! у меня мечта есть)) на заднем сидении попрыгать/покачаться из стороны в сторону на ходу laughing

http://smayli.ru/data/smiles/transports-309.gif
Доставка по городу 150р.

28 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: оставили машину на парковке как найти владельца

Nata пишет:

BB, с горки летом, сейчас не тот сезон, больше 60 км в час не езжу slightly_smiling_face

Виталя, в соседней темы ты писал что легко на обгонах 150, про лето и с горки ни слова небыло. А было лишь она легкая и легко внатуре ваще.

29 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: оставили машину на парковке как найти владельца

BB пишет:
Nata пишет:

BB, с горки летом, сейчас не тот сезон, больше 60 км в час не езжу slightly_smiling_face

Виталя, в соседней темы ты писал что легко на обгонах 150, про лето и с горки ни слова небыло. А было лишь она легкая и легко внатуре ваще.

smile бывает)

_______
Богиня

30 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: оставили машину на парковке как найти владельца

Romiza пишет:

ну поставил машину на год в центре парковки - это нормально по вашему?помойму нет,приедет трактор чистить парковку и что???с точки зрения обычного обывателя проблем нет конечно - поставил авто и трава не расти на этом месте. легкомыслием поражаете.

5.9.13 Табличку 8.9 "Ограничение продолжительности стоянки" применяют со знаком 6.4 для указания максимальной продолжительности пребывания транспортного средства на стоянке у объектов массового кратковременного посещения (торговых, зрелищных, спортивных и т.п.).

BB пишет:
Big-Bag пишет:

А владелец нарушает правила парковки?

давай я возле подъезда поставлю машину, чтоб например мусор не могли вывезти? я нарушу правил парковки?

Да.
п. 12.4 ПДД РФ.

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

31 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: оставили машину на парковке как найти владельца

Звони в гибдд и говори как есть, что мешает снег чистить. Они сами свяжутся с владельцем. Мне так звонили когда я машину рядом с кучей листьев осенью оставил.

32 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: оставили машину на парковке как найти владельца

Big-Bag пишет:

п. 12.4 ПДД РФ.

это с чего это? я припаркуюсь возле бардюра вдоль подъезда. Какой именно пункт я нарушу?

33 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: оставили машину на парковке как найти владельца

BB пишет:
Big-Bag пишет:

п. 12.4 ПДД РФ.

это с чего это? я припаркуюсь возле бардюра вдоль подъезда. Какой именно пункт я нарушу?

"в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки, или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов."
Закроешь въезд спецтехнике.

34 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: оставили машину на парковке как найти владельца

BB пишет:
Big-Bag пишет:

А владелец нарушает правила парковки?

давай я возле подъезда поставлю машину, чтоб например мусор не могли вывезти? я нарушу правил парковки?

Нарушишь  wink
Запрещено блокировать подъезд коммунального и муниципального транспорта (пожарных / скорых / мусоровозов и.т.д.) штраф если не изменяет память 2500 руб.

СЦ ТехноLинк, ул. Тимуровская, д. 25. Тел. 699-831, 717-706
Куплю матплату от планшета

35 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: оставили машину на парковке как найти владельца

Земля под парковкой кому принадлежит ?

36 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: оставили машину на парковке как найти владельца

demmax2004 пишет:

Земля под парковкой кому принадлежит ?

Возле подъезда кому принадлежит?
Если жильцы скооперировались-заасфальтировали поставили столбы натянули цепи и ставят машины ето норм?

Мёд таёжный с собственной пасеки.
Липовый мёд
Megatron 89235616419.
МТС         89833851146
Адрес: Комсомольский 134

37 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: оставили машину на парковке как найти владельца

во дворе стоял подобный долгостой девятина ..... хозяин нашелся за 2 дня и убрал после того как с неё сняли колеса и разбили пару стекол

причем занимала место на парковке во дворе дома у которого мест никогда свободных сцуко нет - парковка на 8 машин и 400 квартир в доме  smile

38 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: оставили машину на парковке как найти владельца

m9snik пишет:

Возле подъезда кому принадлежит?

Городу, дому,......

39 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: оставили машину на парковке как найти владельца

На ленинском, напротив Норд-Веста, припаркована хламина иностранская уже 2+ лет. Видел как-то, посредь дня то ли аккумы снимали, то ли еще что. Один раз видел, когда асфальт закатывали - парковали ее на 20 м дальше, потом обратно переставили.

40 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: оставили машину на парковке как найти владельца

Вот у людей душа болит  smile  Сразу видно, много свободного времени  slightly_smiling_face

41 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: оставили машину на парковке как найти владельца

У меня около магаза бросили....вызвал гибдд разобрались за 3 часа.

42 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: оставили машину на парковке как найти владельца

Nata пишет:

Если дома негде поставить машину, тогда что делать? Парковочных мест не строят, машин явно больше чем для них рассчитано мест у домов. Вы планировки новостроек посмотрите и смех и грех.

Купи гараж, как делают все нормальные люди

PS Заипали парковщики во дворах, особенно альтернативноодаренные

alex_kurt_901 пишет:

во дворе стоял подобный долгостой девятина ..... хозяин нашелся за 2 дня и убрал после того как с неё сняли колеса и разбили пару стекол

причем занимала место на парковке во дворе дома у которого мест никогда свободных сцуко нет - парковка на 8 машин и 400 квартир в доме  smile

Павловский 221? Помню там 9-ка стояла, долго ее дербанили по мелочи летом, потом колеса сперли. Оказывает ВАЗ без колес намного подвижнее, чем на колесах smile  smile  smile

Там во дворе вообще писец. Хотя со стороны Павлика парковочного места вагон hushed


BB пишет:
Nata пишет:

BB, с горки летом, сейчас не тот сезон, больше 60 км в час не езжу slightly_smiling_face

Виталя, в соседней темы ты писал что легко на обгонах 150

Это если с парусом при сильном попутном ветре smile

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

43 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: оставили машину на парковке как найти владельца

BB пишет:
Nata пишет:

У меня место всегда есть где поставить. sunglasses

ну че, будем вица до 150 разгонять?

есть опыт тестирования витца на момент заносов и его выхода из оных  smile

Профессиональное видеонаблюдение, Модернизация компьютерных сетей, IP-телефония, Контроль Доступа и учет рабочего времени, Системы озвучивания (Public Address), Электромонтаж, Спутниковое ТВ от МТС. Дискотечное оборудование
ГК "Контроль22" т. 57-23-26
https://vk.com/gkcontrol22
http://www.elastika22.ru
https://vk.com/hokkeyinvalenki
--

44 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: оставили машину на парковке как найти владельца

Сдвиньте нафиг ее трактором в овраг. Оставил машину надолго, напиши телефон для связи

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

45 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: оставили машину на парковке как найти владельца

Zerocool пишет:

Сдвиньте нафиг ее трактором в овраг. Оставил машину надолго, напиши телефон для связи

Хорошее решение. Возле БЦ Идеал-2 припарковался, пока ходил - сзади заткнули. На панели записка с номером телефона и просьбой извинить за причиненные неудобства. Звонок, 1 минута и нет проблемы

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

46 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: оставили машину на парковке как найти владельца

Да павловский221 она около года жила на парковке....двор проектировал далбоеб места пустого вагон было можно было подумать о парковке нормальной, а сделали парковку на 8 машин и проезд вдоль дома вечно заставлен

Одну зиму парковался на горе около площадки сеткой огороженной так и то залупочесы загородили подьем бетонным блоком нах хз там машина вааааще никому не мешала там никто не ходит и не ездиет smile

47 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: оставили машину на парковке как найти владельца

http://vm.ru/news/2015/10/26/stolichnij … 01180.html
http://www.m24.ru/articles/81548

Отредактировано ЖИШИ (, 8 лет 6 месяцев назад)