26 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Тарифы Билайн - Изменения в линейке ВСЁ, фишка для родителей.

funt2 пишет:
connect пишет:
funt2 пишет:
connect пишет:
funt2 пишет:

Текущий тариф
«Всё за 300 архив 05.2015»

И переходили на?

Всё за 360 ( новое название все за 300)

0674 00 3333 правильный номер

У тебя же написано 3335!!! hushed

У нас тут цепочка косячников информаторов. Изменил.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Тарифы Билайн - Изменения в линейке ВСЁ, фишка для родителей.

Интересно а не предумали куда можно тратить бонусные рубли-счастливое время, для пользователей тарифа все за 600 и выше. У меня постоянно 500р весит, а тратить некуда, бесполезные бонусы. Минут хватает, смс тоже и трафик остается, а тратятся только на билайн, а там и так безлимит smile

28 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Тарифы Билайн - Изменения в линейке ВСЁ, фишка для родителей.

Toyota Mark2 пишет:

Интересно а не предумали куда можно тратить бонусные рубли-счастливое время, для пользователей тарифа все за 600 и выше. У меня постоянно 500р весит, а тратить некуда, бесполезные бонусы. Минут хватает, смс тоже и трафик остается, а тратятся только на билайн, а там и так безлимит smile

Вот тут есть небольшой список slightly_smiling_face

https://barnaul.beeline.ru/customers/pr … ram/about/

Дарите друзьям, может им нужно slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Тарифы Билайн - Изменения в линейке ВСЁ, фишка для родителей.

connect пишет:

Например папа может перейти на ТП Все за 600 и подключить к своей симке до 5 родственников.

только родственников подключить можно? с одной фамилией? или не обязательно?

30 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Тарифы Билайн - Изменения в линейке ВСЁ, фишка для родителей.

имею тариф всё для бизнеса Бронза, что мне нужно сделать, что бы я мог подключиться к тарифу всё за 600 и подключить родственников, номера которых числятся на их именах?

Отредактировано finix77 (, 8 лет 7 месяцев назад)

31 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Тарифы Билайн - Изменения в линейке ВСЁ, фишка для родителей.

finix77, посмотри все для бизнеса за 600 или 700... там можно на несколько номеров раскидать

32 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Тарифы Билайн - Изменения в линейке ВСЁ, фишка для родителей.

не увидел подобного...

Отредактировано finix77 (, 8 лет 7 месяцев назад)

33 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Тарифы Билайн - Изменения в линейке ВСЁ, фишка для родителей.

bredless пишет:
connect пишет:

Например папа может перейти на ТП Все за 600 и подключить к своей симке до 5 родственников.

только родственников подключить можно? с одной фамилией? или не обязательно?

Семью, друзей, коллег, случайных знакомых.

finix77 пишет:

имею тариф всё для бизнеса Бронза, что мне нужно сделать, что бы я мог подключиться к тарифу всё за 600 и подключить родственников, номера которых числятся на их именах?

Корпоративные симкарты с предоплатной системой расчетов могут спокойно переходить на тарифы для физ лиц.
Подключение номеров указано в первом сообщении.

Всё за 600
1000 минут на все операторы, после безлимит билайн по россии, на другие местные 1,5р. 1000 смс 5гб интернета.  Абонентская плата 600р. Списывается ежемесячно.
перевод по номеру 0674 00 1616

Заменили на новую штуку: пакеты из тарифа можно разделить с Семьей.
Например папа может перейти на ТП Все за 600 и подключить к своей симке до 5 родственников.
Команда для подключения *888*доп номер# вызов

Отредактировано connect (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Тарифы Билайн - Изменения в линейке ВСЁ, фишка для родителей.

connect пишет:

Семью, друзей, коллег, случайных знакомых.

шикарно! спасибо за информацию.

35 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Тарифы Билайн - Изменения в линейке ВСЁ, фишка для родителей.

Я вот только не понял на тарифе все за 600 включенные минуты тратятся на звонки на Билайн или нет. Из описания в шапке темы выходит что тратятся.

36 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Тарифы Билайн - Изменения в линейке ВСЁ, фишка для родителей.

dshel пишет:

Я вот только не понял на тарифе все за 600 включенные минуты тратятся на звонки на Билайн или нет. Из описания в шапке темы выходит что тратятся.

Тратятся, как и у всех операторов. Сначала на всех, потом на свой безлимит.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Тарифы Билайн - Изменения в линейке ВСЁ, фишка для родителей.

а всешечка и все за 200 получается не тратятся?

38 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Тарифы Билайн - Изменения в линейке ВСЁ, фишка для родителей.

dshel пишет:

а всешечка и все за 200 получается не тратятся?

нет. У них минуты на других операторов отдельно от безлимита.

Toyota Mark2 пишет:

Интересно а не предумали куда можно тратить бонусные рубли-счастливое время, для пользователей тарифа все за 600 и выше. У меня постоянно 500р весит, а тратить некуда, бесполезные бонусы. Минут хватает, смс тоже и трафик остается, а тратятся только на билайн, а там и так безлимит smile

С завтрашнего дня бонусы счастливое время можно обменивать на абонплату slightly_smiling_face
Инфа на сайте обновлена

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Тарифы Билайн - Изменения в линейке ВСЁ, фишка для родителей.

connect пишет:
dshel пишет:

а всешечка и все за 200 получается не тратятся?

нет. У них минуты на других операторов отдельно от безлимита.

Toyota Mark2 пишет:

Интересно а не предумали куда можно тратить бонусные рубли-счастливое время, для пользователей тарифа все за 600 и выше. У меня постоянно 500р весит, а тратить некуда, бесполезные бонусы. Минут хватает, смс тоже и трафик остается, а тратятся только на билайн, а там и так безлимит smile

С завтрашнего дня бонусы счастливое время можно обменивать на абонплату slightly_smiling_face
Инфа на сайте обновлена

Наконец то! СПАСИБО!!!! slightly_smiling_face

40 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Тарифы Билайн - Изменения в линейке ВСЁ, фишка для родителей.

прям почти каждый день хорошие новости подкидываешь slightly_smiling_face

41 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Тарифы Билайн - Изменения в линейке ВСЁ, фишка для родителей.

Получается, чтобы сейчас начать тратить свои бонусы "счастливое время" мне нужно перейти на новый тариф? Или на моем старом будет работать? И где посмотреть можно сравнение тарифов?

42 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Тарифы Билайн - Изменения в линейке ВСЁ, фишка для родителей.

AIWAR пишет:

Получается, чтобы сейчас начать тратить свои бонусы "счастливое время" мне нужно перейти на новый тариф? Или на моем старом будет работать? И где посмотреть можно сравнение тарифов?

Переходить не нужно на новый. Сравнение тарифов в первом сообщении темы

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

43 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Тарифы Билайн - Изменения в линейке ВСЁ, фишка для родителей.

AIWAR пишет:

Получается, чтобы сейчас начать тратить свои бонусы "счастливое время" мне нужно перейти на новый тариф? Или на моем старом будет работать? И где посмотреть можно сравнение тарифов?

У меня старый тариф все включено за 600р. Сегодня подключился к программе для использования бонусов всех абонплаты. Работает!
Подключение *789#

Если вы хотите направить накопленные бонусы на оплату звонков, SMS, MMS, мобильного интернета или абонентской платы по тарифу, вам необходимо активировать расход бонусов, набрав на телефоне команду *789#. При этом, у участников с тарифами «Все» бонусы будут списаны в счет абонентской платы согласно тарифному плану, а у участников с другими тарифами бонусы будут списываться в счет звонков, сообщений, интернета вместо основных средств телефона в течение 30 дней.
Если на вашем счету недостаточно бонусов для оплаты полной стоимости услуги, вы можете доплатить недостающую сумму средствами с основного счета.

44 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Тарифы Билайн - Изменения в линейке ВСЁ, фишка для родителей.

что за новости у билайна на тарифах все, со 2 ноября

Отредактировано aspire200x (, 8 лет 6 месяцев назад)

45 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Тарифы Билайн - Изменения в линейке ВСЁ, фишка для родителей.

aspire200x пишет:

что за новости у билайна на тарифах все, со 2 ноября

Сформулируйте вопрос?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

46 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Тарифы Билайн - Изменения в линейке ВСЁ, фишка для родителей.

http://altapress.ru/story/167242

47 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Тарифы Билайн - Изменения в линейке ВСЁ, фишка для родителей.

У меня тариф Всё за 360. Я не могу подключить к своим минутам телефоны детей?

48 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Тарифы Билайн - Изменения в линейке ВСЁ, фишка для родителей.

aspire200x пишет:

http://altapress.ru/story/167242

Читаем внимательно статью. со второго Ноября изменения произойдут у Мегафона. Билайн изменил тарифы уже 7 октября. Информация по тарифам в первом посте.

Скорпион пишет:

У меня тариф Всё за 360. Я не могу подключить к своим минутам телефоны детей?

Добрый день. Только на тарифах от  "всё за 600" и выше с ежемесячной оплатой. Возникнут вопросы- пишите.

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

49 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Тарифы Билайн - Изменения в линейке ВСЁ, фишка для родителей.

connect пишет:

Добрый день. Только на тарифах от  "всё за 600" и выше с ежемесячной оплатой. Возникнут вопросы- пишите.

Еще вопрос. Дети постоянно скачивают на телефоны какие-то игралки, а потом оказывается, что деньги списаны - их нет. Если я их телефоны подключу к своим минутам это никак на моих финансах не отразится?

Отредактировано Скорпион (, 8 лет 6 месяцев назад)