1 (8 лет 7 месяцев назад)

Тема: Смартфон Philips Xenium w8510

Продаю смартфон Philips Xenium w8510. Б/у ,состояние нового, лидер среди "долгожителей", покупателю подарок - настоящий кожаный чехол. 89627931567

Цена: 6 000 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Смартфон Philips Xenium w8510

Отличный телефон. Поддержу продавца. Батарею держит от полутора до пяти дней в зависимости от использования. Пользуюсь около года.

3 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Смартфон Philips Xenium w8510

Кидайтетв меня камнями но за двух годовалую модель столько денег, он что отсасывает ???? Или Жрать готовит.

4 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Смартфон Philips Xenium w8510

3000

вот его объява https://www.avito.ru/barnaul/telefony/s … _650612387

Отредактировано ♔Ґลթลů♔ (, 8 лет 7 месяцев назад)

5 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Смартфон Philips Xenium w8510

lexosik пишет:

Кидайтетв меня камнями но за двух годовалую модель столько денег, он что отсасывает ???? Или Жрать готовит.


Звоню сутками, 3g включён сутками, куча приложений для коммуникаций-ни разу без связи не оставит. Есть и минусы конечно, но я с ними почти не пересекаюсь.

6 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Смартфон Philips Xenium w8510

connect, ну не за шесть же рублей))))) модели трубы два года, у меня нокия есть с кнопками так она дне 10 работает, мне теперь что её за десятку выставить.

7 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Смартфон Philips Xenium w8510

lexosik пишет:

connect, ну не за шесть же рублей))))) модели трубы два года, у меня нокия есть с кнопками так она дне 10 работает, мне теперь что её за десятку выставить.

Тут я с вами согласен, перегнули раза в полтора.

8 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Смартфон Philips Xenium w8510

можно скрин работы батарей в графу зайди

не поверю чтобы он держал батарею нормально


у меня леново p780 это батарею держит сутки а батарея 4000мАч

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

9 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Смартфон Philips Xenium w8510

♔Ґลթลů♔ пишет:

можно скрин работы батарей в графу зайди

не поверю чтобы он держал батарею нормально


у меня леново p780 это батарею держит сутки а батарея 4000мАч

Screenshot_2015-10-01-16-02-09

Вай и 3г вместе включены

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

10 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Смартфон Philips Xenium w8510

Улыбнули строки- лидер среди "долгожителей" smile  это прикол наверное, да???
вот это реально лидер https://market.yandex.ru/product/107652 … p;clid=502
сам такой юзал + у друзей такой же тел, очень довольны, вот он реально и без кавычек долгожитель!!! а ваш так на неполный день!!! да цена конь!!

IgorKim пишет:

Продаю смартфон Philips Xenium w8510. Б/у ,состояние нового, лидер среди "долгожителей", покупателю подарок - настоящий кожаный чехол. 89627931567

11 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Смартфон Philips Xenium w8510

Вот и троли набежали. Сам таким пользуюсь, ибо достало, что постоянно следить за зарядом нужно. Болезнью "томов" не страдают, портиться не перед кем. Я сознаю, что это не лучший телефон, но нравится то, что заряжаю всего два раза в неделю хотя часто на прогулке с аватаркой использую фонарик. А цена, как говорится, хозяин-барин!

12 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Смартфон Philips Xenium w8510

ты так говоришь как про модель Xenium W6610, только у этого "товарища "батарея 5300 мах, а на твоем 3300 всего! за Xenium W6610 точно могу сказать что он действительно долгожитель, ну а твой......... сомневаюсь! ИМХО!

connect пишет:
lexosik пишет:

Кидайтетв меня камнями но за двух годовалую модель столько денег, он что отсасывает ???? Или Жрать готовит.


Звоню сутками, 3g включён сутками, куча приложений для коммуникаций-ни разу без связи не оставит. Есть и минусы конечно, но я с ними почти не пересекаюсь.

13 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Смартфон Philips Xenium w8510

verkaufer пишет:

Вот и троли набежали. Сам таким пользуюсь, ибо достало, что постоянно следить за зарядом нужно. Болезнью "томов" не страдают, портиться не перед кем. Я сознаю, что это не лучший телефон, но нравится то, что заряжаю всего два раза в неделю хотя часто на прогулке с аватаркой использую фонарик. А цена, как говорится, хозяин-барин!

киньте в меня бутылку виски, я ничего не понял... neutral_face

14 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Смартфон Philips Xenium w8510

Koston пишет:

ты так говоришь как про модель Xenium W6610, только у этого "товарища "батарея 5300 мах, а на твоем 3300 всего! за Xenium W6610 точно могу сказать что он действительно долгожитель, ну а твой......... сомневаюсь! ИМХО!

connect пишет:
lexosik пишет:

Кидайтетв меня камнями но за двух годовалую модель столько денег, он что отсасывает ???? Или Жрать готовит.


Звоню сутками, 3g включён сутками, куча приложений для коммуникаций-ни разу без связи не оставит. Есть и минусы конечно, но я с ними почти не пересекаюсь.

мне не  к чему пиарить тему ТС. Я скрины выложил выше. смотрите. не верьте. пох