51 (9 лет 3 месяца назад)

Re: в какой банк лучше положить деньги на % ?

Не проще акции купить?того же Сбера..дивиденды + разница покупки продажи

52 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: в какой банк лучше положить деньги на % ?

подниму немножко тему.хочу положить в хом кредит денюжу под проценты.есть ли у банка какие проблемы?или появятся ли у меня в плане забрать деньги или еще какие подводные камни?может кто в курсе?можно в личку.или в какой банк сейчас выгодней?

53 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: в какой банк лучше положить деньги на % ?

Все просто
http://www.sravni.ru/vklady/

54 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: в какой банк лучше положить деньги на % ?

сейчас время не спокойное, то банки разоряются, то авиакомпании, ни кому на 100% доверять незлья, под матрасом надежней..или в валюту. Я в траст перед кризисом вложил, апосля когда понадобились, еле забрал, не отдавали, теперь ну его нафиг..

55 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: в какой банк лучше положить деньги на % ?

Тоже в хомяка закинул
12.98 с капитализацией

Отредактировано n0ne (, 8 лет 6 месяцев назад)

56 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: в какой банк лучше положить деньги на % ?

n0ne пишет:

Тоже в хомяка закинул
12.98 с капитализацией

там же на год и снимать досрочно нельзя... с нашей экономкой нунафиг.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

57 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: в какой банк лучше положить деньги на % ?

деньги надо было вкладывать  в декабре прошлого года , когда народ массово вынимал из банков свои сбережения . тогда банки начали завлекать супер выгодными вкладами , средний процент  годовых был 20-22 % , у совком были все 25. но уже в январе проценты вернулись в обычное русло

58 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: в какой банк лучше положить деньги на % ?

Archer пишет:
n0ne пишет:

Тоже в хомяка закинул
12.98 с капитализацией

там же на год и снимать досрочно нельзя... с нашей экономкой нунафиг.

там есть и на три месяца .но процент 10 с копейками

59 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: в какой банк лучше положить деньги на % ?

DDD пишет:

деньги надо было вкладывать  в декабре прошлого года , когда народ массово вынимал из банков свои сбережения . тогда банки начали завлекать супер выгодными вкладами , средний процент  годовых был 20-22 % , у совком были все 25. но уже в январе проценты вернулись в обычное русло

Именно. Я в декабре в РС под 21% клал, чистыми 19% получилось. Вклад на 6 мес, с автопролонгацией. Но автопролонгация уже под 14% была

Отредактировано Ilyich (, 8 лет 6 месяцев назад)

60 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: в какой банк лучше положить деньги на % ?

я бы ложил в баксах-евро, искал бы от 4.8-5% в год, в рубль давно не верю да и ваш вклад никогда не обгонит индекс потреб. цен.

как вариант евробонды РФ и банков с гос. участием.

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

61 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: в какой банк лучше положить деньги на % ?

Lev пишет:

я бы ложил в баксах-евро, искал бы от 4.8-5% в год, в рубль давно не верю да и ваш вклад никогда не обгонит индекс потреб. цен.

как вариант евробонды РФ и банков с гос. участием.

покажи ка, где 5% ??

62 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: в какой банк лучше положить деньги на % ?

Тоже в хомяка закинул
12.98 с капитализацией.      в хомяке проценты по новым вкладам понизили сегодня

63 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: в какой банк лучше положить деньги на % ?

Купите тупо Баксы и в Январе уже будете  до 20%  прибыли иметь, а может и выше

64 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: в какой банк лучше положить деньги на % ?

Reanimator пишет:

Купите тупо Баксы и в Январе уже будете  до 20%  прибыли иметь, а может и выше

не хочешь деньги поставить? а то балаболить каждый может, готов поставить против 1-2к $. Если интересно можно и на большую сумму. Насчёт конкретных условий, можно обговорить, например что доллар не достигнет за это время 62,63*1.2~75. Плюс люди потеряют минимум 5% на купле продаже из-за спреда в наших обменниках.
Умничать у нас каждый может, а вот отвечать за свои слова, тупые советы это уже тяжело?

Ушастый дрянь пишет:
Lev пишет:

я бы ложил в баксах-евро, искал бы от 4.8-5% в год, в рубль давно не верю да и ваш вклад никогда не обгонит индекс потреб. цен.

как вариант евробонды РФ и банков с гос. участием.

покажи ка, где 5% ??

«Золотая лестница»
Сибсоцбанк
   
    4,8%     10 000  $     6 мес.
    —         
«Точный расчет»
Сибсоцбанк
   
    4,7%     1 000  $     1 год
    —         
«PRIME»
ЮниКредит Банк
   
    4,65%     20 000  $     1 год
    —         
http://www.banki.ru/products/deposits/s … p;period=0

Больше 5% можно заработать на евробондах РФ, ВТБ и и менее надёжных эмитентов.

Отредактировано Lev (, 8 лет 6 месяцев назад)

65 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: в какой банк лучше положить деньги на % ?

Reanimator пишет:

Купите тупо Баксы и в Январе уже будете  до 20%  прибыли иметь, а может и выше

не, не будут. Поздно ждать крутого роста.
Баксы и евро не рекомендую в банки класть - когда надо будет их менять, то потеряете все проценты, когда из банка резко заберете.

66 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: в какой банк лучше положить деньги на % ?

В общем, сам бывший работник банка, могу посоветовать положить на своих пенсионеров, обычно для них и акции и ставки выше, а насчет ежемесячного снятия, оочень много подвохов, из разряда пересчета процентов и тд и тп. Попробуй поговорить с какой нить конторой занимающейся своим кредитованием, и им деньги вкинь, они тебе % по более предложат.

67 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: в какой банк лучше положить деньги на % ?

Деньги надо вкладывать в "быстро деньги" там процент охеренный...

68 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: в какой банк лучше положить деньги на % ?

как и риск, неси сразу в МММ там ешо больше процент

69 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: в какой банк лучше положить деньги на % ?

Lev пишет:

не хочешь деньги поставить? а то балаболить каждый может, готов поставить против 1-2к $. Если интересно можно и на большую сумму. Насчёт конкретных условий, можно обговорить, например что доллар не достигнет за это время 62,63*1.2~75. Плюс люди потеряют минимум 5% на купле продаже из-за спреда в наших обменниках.
Умничать у нас каждый может, а вот отвечать за свои слова, тупые советы это уже тяжело?

Я человек не азартный, просто это не только мое мнение, но  и мнение многих экспертов.
Поживем, увидим, как говорится, будущее все равно никто не видит...
У меня есть мнение, я его озвучиваю. Так же как и Вы свое.

про спред в обменниках, будем Вам известно, что вышел закон, и любое физическое лицо, может покупать валюту напрямую на ММВБ.
Открывайте брокерский счет  и с биржевой комиссией 0.015% покупайте  доллар. А спред там 5коп с доллара между продажей и покупкой..

Lev пишет:

покажи ка, где 5% ??

Могу показать, где 12-13% в валюте, и думаю, куда надежнее, чем в банке будет.
При крупных суммах и процент может быть до 14-15%

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

70 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: в какой банк лучше положить деньги на % ?

Reanimator пишет:

Могу показать, где 12-13% в валюте, и думаю, куда надежнее, чем в банке будет.
При крупных суммах и процент может быть до 14-15%

Reanimator Corporation Ltd?

71 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: в какой банк лучше положить деньги на % ?

Reanimator пишет:
Lev пишет:

покажи ка, где 5% ??

Могу показать, где 12-13% в валюте, и думаю, куда надежнее, чем в банке будет.
При крупных суммах и процент может быть до 14-15%

Это не моё сообщение про 5%
Я оцениваю риски в банках как незначительные, которыми можно принебречь, учитывая выплаты АСВ. И что за инструменты вы можете посоветовать с рисками меньше чем например евробонды РФ или влады в банки и доходностью в 2 раза больше .Подскажите, глубокоуважаемый  slightly_smiling_face  где я могу без риска получить хотя бы 12% в $,евро? Для многих трейдеров это несбыточная мечта иметь среднегодовую доходность овер 12% "без риска". К слову, средняя доходность инвестиций Уоррена Баффета чуть выше 20% годовых.

Отредактировано Lev (, 8 лет 6 месяцев назад)

72 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: в какой банк лучше положить деньги на % ?

Lev пишет:
Reanimator пишет:
Lev пишет:

покажи ка, где 5% ??

Могу показать, где 12-13% в валюте, и думаю, куда надежнее, чем в банке будет.
При крупных суммах и процент может быть до 14-15%

Это не моё сообщение про 5%
Я оцениваю риски в банках как незначительные, которыми можно принебречь, учитывая выплаты АСВ. И что за инструменты вы можете посоветовать с рисками меньше чем например евробонды РФ или влады в банки и доходностью в 2 раза больше .Подскажите, глубокоуважаемый  slightly_smiling_face  где я могу без риска получить хотя бы 12% в $,евро? Для многих трейдеров это несбыточная мечта иметь среднегодовую доходность овер 12% "без риска". К слову, средняя доходность инвестиций Уоррена Баффета чуть выше 20% годовых.

Это и есть Евробонды

73 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: в какой банк лучше положить деньги на % ?

Reanimator пишет:

Могу показать, где 12-13% в валюте, и думаю, куда надежнее, чем в банке будет.
При крупных суммах и процент может быть до 14-15%

Пошутил? )) Ты смотри, людей в заблуждение не вводи. А то ты перебарщиваешь. Я про надежнее чем в банках.

74 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: в какой банк лучше положить деньги на % ?

TeleSTROKA пишет:
Reanimator пишет:

Могу показать, где 12-13% в валюте, и думаю, куда надежнее, чем в банке будет.
При крупных суммах и процент может быть до 14-15%

Пошутил? )) Ты смотри, людей в заблуждение не вводи. А то ты перебарщиваешь. Я про надежнее чем в банках.

Я лично считаю есть компании, которые куда надежнее чем банки, скажем Газпром, Новатек  и т.д.
И Евробонды это достаточно надежный и доходный инструмент, намного лучше, чем депозиты.

75 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: в какой банк лучше положить деньги на % ?

Reanimator пишет:
TeleSTROKA пишет:
Reanimator пишет:

Могу показать, где 12-13% в валюте, и думаю, куда надежнее, чем в банке будет.
При крупных суммах и процент может быть до 14-15%

Пошутил? )) Ты смотри, людей в заблуждение не вводи. А то ты перебарщиваешь. Я про надежнее чем в банках.

Я лично считаю есть компании, которые куда надежнее чем банки, скажем Газпром, Новатек  и т.д.
И Евробонды это достаточно надежный и доходный инструмент, намного лучше, чем депозиты.

Перечисли пожалуйста конкретно, где ты видел доходность в 14-15% в валюте? про надежность тоже инетресно, ты наверно слышал историю про евро облигации Русского стандарта, это же надежный банк? сколько люди там потеряли?