26 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Рассудите ситуацию

TeleSTROKA пишет:

По сути:
1) нахера ему косячить мать? Рассмотрим что случайно
2) нахера ждать еще месяц новую мать? Если только думать, что реально кинули
3) он же всю сумму оплатил. Мог взять наложенным платежом, а значит - доверял. Хотел одно, а пришел косяк.
Думаю на почте косячнули. Вертай всё взад - себе обратно мамку, ему деньги (за вычетом доставки). Мамку предложишь кому-нить, 100% если она рабочая ее возьмут чуть дешевле, чем ты ее продавал.

mog podmenit

Встречи по договоренности
Малахова 44
т.+7 (913) 020-24-48.
Актуальный прайс на нашем сайте http://kcity22.ru/
Большой ассортимент системных блоков, ноутбуков и КОМПЛЕКТУЮЩИХ.
Обмен. Апгрейд. Скупка.
ЗАКАЗЫ С КИТАЯ! 20-30 дней! Любые товары!

27 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Рассудите ситуацию

Какая репутация?Как выше сказали,в масштабе России это вообще ниочем.Ты же не сеть магазинов. slightly_smiling_face
Я бы даже и слушать не стал про манибэк.Если даже с крупных торговых площадок,типа ебэй,есть шанс получить какаху,то что говорить про других?Забей и все.

28 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Рассудите ситуацию

Ну если он её повредил, то шли его, а если такая и была, то верни деньги.

29 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Рассудите ситуацию

dima2284, на ебее как раз деньги можно вернуть.
ТС, отправь ему видео и спроси как так получилось, что у тебя работает, а у него - нет?
у меня был проц без 1 ноги на AM2, так он на одних матерях работал а на других - нет. пробовал на 4 мамки его ставить.
если у покупателя руки кривые или БП хренового качества - его проблемы.

+7g1З-зб8-2gб2 Евгений 
недалеко от ТЦ СИТИ
Пусконаладка/расключение. Системы вентиляции, Индивидуальные Тепловые Пункты. Котельные. (автоматика)

30 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Рассудите ситуацию

Мать-то какая? Мож он тупо не смог подобрать память совместимую с мамой, вот и устроил весь этот цирк ...

31 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Рассудите ситуацию

badboy пишет:

Мать-то какая? Мож он тупо не смог подобрать память совместимую с мамой, вот и устроил весь этот цирк ...

+

Я бы отправил Мать обратно. У вас все работает. Это также, если бы он купил у вас диван и не смог поднять или внести его в дом. К вам то какая претензия может быть slightly_smiling_face

32 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Рассудите ситуацию

connect пишет:
badboy пишет:

Мать-то какая? Мож он тупо не смог подобрать память совместимую с мамой, вот и устроил весь этот цирк ...

+

Я бы отправил Мать обратно. У вас все работает. Это также, если бы он купил у вас диван и не смог поднять или внести его в дом. К вам то какая претензия может быть slightly_smiling_face

Айййййййй молор, правильно ибо нех через балкон диван транспортировать ...
+

_________________________________________________________
WhatsUp +7909-506-89-88

33 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Рассудите ситуацию

Либо отправить обратно, приложив диагностику АСЦ, либо плюнуть и вернуть денежку, собрать тут систему на базе этой матери и продать. Если бы мать была в товарном виде, однозначно проголосовал за вариант 2.

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

34 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Рассудите ситуацию

badboy пишет:

Мать-то какая? Мож он тупо не смог подобрать память совместимую с мамой, вот и устроил весь этот цирк ...

ASUS P8Z77-V PRO
Говорит всё по вайт листу с сайта асуса  hushed

connect пишет:
badboy пишет:

Мать-то какая? Мож он тупо не смог подобрать память совместимую с мамой, вот и устроил весь этот цирк ...

+

Я бы отправил Мать обратно. У вас все работает. Это также, если бы он купил у вас диван и не смог поднять или внести его в дом. К вам то какая претензия может быть slightly_smiling_face

Тоже склоняюсь к этому варианту  wink
Аналогия агонь  laughing

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

СЦ ТехноLинк, ул. Тимуровская, д. 25. Тел. 699-831, 717-706
Куплю матплату от планшета

35 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Рассудите ситуацию

ну а почему столь времени прошло?
чё он сразу молчал?

----------------------------------
92три64три94три1

36 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Рассудите ситуацию

Approximator пишет:

приложив диагностику АСЦ

а где в россии есть асц асус по материнкам? наверно только москва. этот акт дороже этой материнки будет ))

Чистка ноутбуков, Установка Windows