1 (8 лет 5 месяцев назад)

Тема: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Уважаемые, у кого чада учатся в АГУ на юрфаке или в АГМУ?. Сколько нынче обучение стоит? Больше интересна стоимость в АГМУ, хочу чтобы сын целителем был, далеко еще относительно, да р сын еще конечно не определся, просто хочется узнать сколько сейчас оно стоит? И вообше в седн оно платное? Заранее спасибо

За развернутый ответ, можно и в личку, добавлю плюс в.репутацию

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Привет, ленивым.
Стоимость обучения АГМУ
http://priem.agmu.ru/poluchenie-vyssheg … bucheniia/

3 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Почему то не совсем так сообщение с телефона редактируется, стирается то что не нужно. Вопрос в. АГМУ, там платно

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Там всяко. Зависит от количества баллов набранных на ЕГЭ.
Можно бесплатно получить. Там же на сайте можно глянуть проходной балл.
Можно платно. А можно еще получить целевое направление от Крайздрава, точнее от больницы которой
нужен специалист медик, тогда будет бесплатно и количество баллов меньшее надо.
Но надо будет в больничек лет 5 поработать, это указывается в договоре на целевое обучение.
Точнее нужно в крайздраве узнавать.

5 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ


Щас мне доктор Артур разгромную напишет походу)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Водитель пишет:

хочу чтобы сын целителем был, далеко еще относительно, да р сын еще конечно не определся,

пожалей будущих пациентов

7 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Когда есть сомнения лечить или не лечить, то можно пойти "Еврейским путем". Отправить учиться на ветеринара smile

8 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

GorAI, как это ни странно звучит, но животные тоже люди slightly_smiling_face

9 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Но врачебные ошибки стоят дешевле.  frowning_face
А собачка любимый член семьи.  smile

10 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Водитель пишет:

Щас мне доктор Артур разгромную напишет походу)

Знакомы?  slightly_smiling_face
Сейчас интерны зашли в отделение. Кое-кто слушает и в телефон смотрит. И головой качает, типа понятно...

11 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

40-47 тыров в год на ю. факе на заочном.

Отредактировано Sell (, 8 лет 5 месяцев назад)

12 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Sell пишет:

40-47 тыров

А чо ? Вполне терпимо ....даже сказал бы дешево.

13 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

90 тыс очно в АГУ знакомая поступила на юриста

14 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Водитель, на юрфак не пускай, их и так перепроизводство, как итог - труд юриста никуя не стоит worried

15 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Exciter пишет:

Водитель, на юрфак не пускай, их и так перепроизводство, как итог - труд юриста никуя не стоит worried

+100500 laughing
Юрфак агушный стоит 90к в этом году. 4 года за бакалавра платить и потом еще 2 за магистра. И гарантия, что работать по специальности - 30%.
Лучше уж мед., если есть возможность там учиться...

16 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

юристы в большинстве своем нифига не зарабатывают. ну ооочень мало кто из их представителей зарабатывает больше 30 тыс. в нашем городе.  90 тыс.* 6 лет обучения (бакалавриат+магистратура) = 540 000 руб.   молодой специалист отобьет эти инвестиции в свое будущее лет так за 10  oO   оно это надо? отправляй сына на промышленные специальности - энергетика, производство, технологии. после ВУЗа будет намного больше перспектив. а вообще, в ВУЗах есть дни открытых дверей, когда можно узнать всю нужную информацию.

17 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

не проще ли оплатить репиторов чтобы к экзаменам подготовили и не платить каждый год по 90тыс

18 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Mr.Boeing пишет:

не проще ли оплатить репиторов чтобы к экзаменам подготовили и не платить каждый год по 90тыс

чтобы попасть на бюджет юрфака, нужны совсем не репетиторы laughing  laughing  laughing

19 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Exciter пишет:
Mr.Boeing пишет:

не проще ли оплатить репиторов чтобы к экзаменам подготовили и не платить каждый год по 90тыс

чтобы попасть на бюджет юрфака, нужны совсем не репетиторы laughing  laughing  laughing

за 6 лет обучения выбор профессии 5 раз поменяется, тем более после обучения работать в основном идут туда куда возьмут или где больше платят

20 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

По АГМУ конечо нехилые цены. Когда поступал в 2003, обучение было что-то около 25 (точно не помню, учился бесплатно)

21 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Народ готов такие деньги платить за образование, где их не научат зарабатывать.
Вот что убеждения делают..
90 000р в год.
За 5 лет это 450 т.р.
Что бы сколько потом зарабатывать???

Отредактировано Reanimator (, 8 лет 5 месяцев назад)

22 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Reanimator пишет:

Народ готов такие деньги платить за образование, где их не научат зарабатывать.
Вот что убеждения делают..
90 000р в год.
За 5 лет это 450 т.р.
Что бы сколько потом зарабатывать???

если хорошим пластическим хирургом то несколько сотен тысяч баксов в год,

ты иди чушь неси про "купили машину, квартиру и съездили за границу"  laughing

Отредактировано Stranger (, 8 лет 5 месяцев назад)

23 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Захожу вчера к врачу, тот смотрит в мою карточку:
- Всё... Хана... Полная жопа...
Перелистывает страницу:
- Ууу! Ну, капец... А ведь ещё не такой и старый...
Я, сильно испугавшись, спрашиваю:
- Что такое, доктор?
- Да, блин, очки дома забыл. А без них уже вообще ничего не вижу!

В 1992 годy (если память не изменяет) один мой знакомый, в тy поpy еще стyдент, влип в однy очень смешнyю и тpагичною истоpию. Пpедставьте себе молодого лоботpяса, котоpомy в инститyте кpоме пива и девчонок ничего не надо. Военной кафедpы в инститyте не было. Учился он как бог пошлет, т.е. никак.

В один пpекpасный день он полyчает повесткy в аpмию, и как любой ноpмальный пацан выкидывает ее. Hо в чем дело? Он скоpо полyчает втоpyю повесткy. Он опять ее выкидывает. Забыв об этих мелких непpиятностях, он сидит дома и вдpyг pаздается звонок в двеpь. "Кто там" - спpашивает он. А емy в ответ: "Военком!!! Такой-то Такой-то здесь пpоживает?" А он с дypи: "это я". "Откpойте, вам повестка". "Hе откpою". Военком емy (кстати, их пpишло двое): "Как так не откpою, а кто Родинy защищать бyдет? Ты один дома?" Пpиятель мой возьми и ляпни, что он один и в аpмию идти не хочет. Вот тyт воекома понесло. Мат стоял на весь подъезд в чисто военном исполнении.

Он описывал, что он сейчас сделает с этим сопляком, и как свеpнет емy шею, если этот "малолетний ypод" емy не откpоет двеpь. Бедный запyганый паpень не пpидyмал ничего лyчше как взять телефон и набpать "02". Он сказал, что к немy в кваpтиpy ломятся люди и хотят "свеpнyть емy шею". Менты спpосили адpес, посоветовали отойти от двеpи и ждать. Этот чyдик побежал к окнy и стал выглядывать милицию.

Когда менты подъехали, воекомов yже несло по полной пpогpамме. Паpнишка стал наблюдать в глазок, что же бyдет. Он yвидел как вылетела двеpь, отделяющая лестничнyю клеткy от лифтов (общyю двеpь на четыpе кваpтиpы). Он yвидел влетевших ментов, похожих на чеpепашек-ниндзя. Следyющий кадp - это нога, пpолетевшая на ypовне глазка и попавшая в yхо одного из военных. Коpоче - Поле Кyликово. Татаpами оказались военные, так как y ментов были дyбинки (их тогда еще называли демокpатизатоpы) и пользоваться ими менты yмели. У бедного идиотика (моего пpиятеля) ноги отнялись почти сpазy после того как он yвидел, что натвоpил.

Когда pаздался звонок и властный голос сказал: "Милиция. Откpойте", он yже споpить не стал и откpыл двеpь. То, что он yвидел, пpивело его только к одной мысли: "Лyчше бы мне не pождаться". Оба воекома были так "отдемокpатизиpованы", что их лица пpевpатились во что-то кpасно-неясно-слюнявое. Сеpжант милиционеp смог сказать только: "Паpень, знаешь, а ведь они и впpямь военкомы. Мой тебе совет, ты в аpмию лyчше не ходи". Спасло этого идиота только одно - пол подъезда слышали yгpозы в его адpес и очень много нецензypной бpани.

Пpимеpно чеpез неделю после этого всего безобpазия y пpиятеля в кваpтиpе pаздается телефонный звонок, и yже знакомый голос говоpит: "Ты y меня, сyка, пойдешь слyжить во флот, на подводнyю лодкy, котоpая обязательно yтонет, yж я об этом позабочyсь". Раздались гyдки.

И вот в этом, не очень нyжном обществy сyбъекте, вдpyг ни с того, ни с сего пpоснyлась тяга к знаниям. Он пеpевелся в дpyгой инститyт, где была военная кафедpа. Если он полyчал "хоpошо", то это для него была личная тpагедия. Он не пpопyстил ни одной лекции. И что самое интеpесное, емy больше всего давалась военная наyка. В заключение хочy сказать, что тепеpь он офицеp ФАПСИ. Вот как бывает.

Отредактировано ЖИШИ (, 8 лет 5 месяцев назад)

24 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Stranger пишет:
Reanimator пишет:

Народ готов такие деньги платить за образование, где их не научат зарабатывать.
Вот что убеждения делают..
90 000р в год.
За 5 лет это 450 т.р.
Что бы сколько потом зарабатывать???

если хорошим пластическим хирургом то несколько сотен тысяч баксов в год,

ты иди чушь неси про "купили машину, квартиру и съездили за границу"  laughing

У меня товарооборот в бизнесе за последний месяц 18 000 000 руб. за месяц!! это более 200 млн руб в год.
Без финансовых вложений!
Мне нужно было бесплатно учиться и затем работать, в общей сложности 6,5 лет до сегодняшнего дня.
Многие как раз за это время тратят сотни тысяч, чтобы получить диплом и начать искать работу за 20 000р.

Вы уверены, что я занимаюсь чушью, а Вы занимаетесь куда лучшим делом???

25 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Reanimator пишет:
Stranger пишет:
Reanimator пишет:

Народ готов такие деньги платить за образование, где их не научат зарабатывать.
Вот что убеждения делают..
90 000р в год.
За 5 лет это 450 т.р.
Что бы сколько потом зарабатывать???

если хорошим пластическим хирургом то несколько сотен тысяч баксов в год,

ты иди чушь неси про "купили машину, квартиру и съездили за границу"  laughing

У меня товарооборот в бизнесе за последний месяц 18 000 000 руб. за месяц!! это более 200 млн руб в год.
Без финансовых вложений!
Мне нужно было бесплатно учиться и затем работать, в общей сложности 6,5 лет до сегодняшнего дня.
Многие как раз за это время тратят сотни тысяч, чтобы получить диплом и начать искать работу за 20 000р.

Вы уверены, что я занимаюсь чушью, а Вы занимаетесь куда лучшим делом???

да да, конечно конечно  laughing

вам и вашей "команде" надо понять для себя простую вещь, разумно сегментировать людей
на тех кому можно чушь втирать и тех кому не следует это делать