1 (8 лет 7 месяцев назад)

Тема: чип мазда 6

Уважаемые форумчане! Подскажите где можно чипануть Мазда 6 2.0 16v.? Цена вопроса?

Цена: 1 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: чип мазда 6

А смысл чиповать не турбо машину? Продай эту, купи 2.3.

3 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: чип мазда 6

crazy_digger пишет:

А смысл чиповать не турбо машину? Продай эту, купи 2.3.

Зачем мне 2.3? Меня моя машина вполне устраивает. Чип - это просто спортивный интерес. Читал на просторах интернета что ставится заводская японская прошивка +10-13% Вот хочется попробовать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: чип мазда 6

На теплом рынке обитает такой чувак - Борода. Попробуй к нему обратиться. Точно не знаю делает или нет, но говорят хороший спец.

5 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: чип мазда 6

Znahar_23 пишет:

Меня моя машина вполне устраивает

Ты сам себе противоречишь.

6 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: чип мазда 6

Unhelling пишет:

На теплом рынке обитает такой чувак - Борода. Попробуй к нему обратиться. Точно не знаю делает или нет, но говорят хороший спец.

Спасибо!

demmax2004 пишет:
Znahar_23 пишет:

Меня моя машина вполне устраивает

Ты сам себе противоречишь.

Чип - это просто спортивный интерес.

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: чип мазда 6

Для чиповки считаю лучше иметь запасной комп, чтобы заводскую прошивку не херить. А вообще в Барнауле спецов очень мало по этой теме. Если что найдешь, отпишись - интересен результат

8 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: чип мазда 6

Znahar_23 пишет:

Уважаемые форумчане! Подскажите где можно чипануть Мазда 6 2.0 16v.? Цена вопроса?

смысла нет, нак своем опыте знаю! чиповал в новосибе лансер Х 2,0  года полтора назад. Несколько дней после прошивки казалось вот теперь валит) с места быстрее ехать стал, а в целом тоже само. Единственный плюс прошивки был, отключение катализатора. т.к. пробег был больше 100 000 Вырезал кат который уже подплавился слегка и поставил пламягаситель.
Прошивал Ежик..

9 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: чип мазда 6

бабуркина 22 тебе помощь это единственный официальный представитель адакта кто тебе реально поставил оригинальную программу но это не дешево от 10-15 тыс Безымянный

10 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: чип мазда 6

Касьян шьет еще.

11 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: чип мазда 6

Сюда обратись https://vk.com/kasyans_garage
Чиповал там рыксу. С руками ребята

s.t.a.l.k.e.r-007 пишет:

... Безымянный

ТС Сорри за оффтоп)
s.t.a.l.k.e.r-007 Достаточно редко увидишь мужика смотрящего ДОМ2 slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

12 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: чип мазда 6

rastaman3d пишет:

Сюда обратись https://vk.com/kasyans_garage
Чиповал там рыксу. С руками ребята

s.t.a.l.k.e.r-007 пишет:

... Безымянный

ТС Сорри за оффтоп)
s.t.a.l.k.e.r-007 Достаточно редко увидишь мужика смотрящего ДОМ2 slightly_smiling_face

компьютером так то пользуется и супруга

13 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: чип мазда 6

s.t.a.l.k.e.r-007 пишет:
rastaman3d пишет:

Сюда обратись https://vk.com/kasyans_garage
Чиповал там рыксу. С руками ребята

s.t.a.l.k.e.r-007 пишет:

... Безымянный

ТС Сорри за оффтоп)
s.t.a.l.k.e.r-007 Достаточно редко увидишь мужика смотрящего ДОМ2 slightly_smiling_face

компьютером так то пользуется и супруга

Да ладно, эт просто шутка была slightly_smiling_face  Не бери в голову slightly_smiling_face

14 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: чип мазда 6

Вроде как в бош центре этим занимаются. И вроде как если в течение двух недель результат не устроит, то можно вернуть все обратно с возвратом денег