1 (8 лет 6 месяцев назад)

Тема: Ваш надежный дизайнер всегда рядом!

Дизайнер-фрилансер выполнит любые дизайн-макеты (визитки, дисконты, листовки, баннеры, афиши и т.д.).
Постоянное сотрудничество - надежность и удобство! Берегите свое время: согласование макета по электронной почте без выездов в рекламные конторы. Недорого и быстро вы получите свои макеты, готовые к печати в необходимом вам формате (форматы PSD, CDR, PDF, JPEG). Cтаж. Вышлю по требованию портфолио работ.

Я не берусь за ту работу, которую не могу сделать хорошо!

Редактирование вашего макета от 50 руб.(замена шрифта, редактирование текста, корректировка изображения). Макеты с нуля от 100р.(таблички "Закрыто" - "Открыто", баннеры "Мы открылись" и т.д.). Листовки, баннеры, визитки от 250р. Более подробную информацию по стоимости спрашивайте по телефону 8 983 390 60 20 или пишите на почту: oxi_writer@mail.ru

Отредактировано Ксенька (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Ваш надежный дизайнер всегда рядом!

принты на футболки делаете?

3 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Ваш надежный дизайнер всегда рядом!

DedMoroz22 пишет:

принты на футболки делаете?

Таких заказов еще не было, но если требуется рада буду помочь)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Ваш надежный дизайнер всегда рядом!

ориентировочные цены - отрисовать по примеру и отрисовать с 0???

5 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Ваш надежный дизайнер всегда рядом!

DedMoroz22 пишет:

ориентировочные цены - отрисовать по примеру и отрисовать с 0???

Посмотреть бы на примерные эскизы...
Я думаю,  по готовому отрисовать в пределах 200 руб, абсолютно новый эскиз 300-400. Если очень объемные макеты руб по 50 еще бы сверху накинула.

Ксенька пишет:
DedMoroz22 пишет:

ориентировочные цены - отрисовать по примеру и отрисовать с 0???

Посмотреть бы на примерные эскизы...
Я думаю,  по готовому отрисовать в пределах 200 руб, абсолютно новый эскиз 300-400. Если очень объемные макеты руб по 50 еще бы сверху накинула.

Если договорились бы о постоянном сотрудничестве, за опт сделали бы цены меньше wink

Отредактировано Ксенька (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Ваш надежный дизайнер всегда рядом!

Подпишусь на тему... Образование художественное?

7 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Ваш надежный дизайнер всегда рядом!

Портфолио?

8 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Ваш надежный дизайнер всегда рядом!

Debian пишет:

Подпишусь на тему... Образование художественное?

Я электронный художник)) От руки, к сожалению, нет. Я люблю, чтобы все было сделано хорошо, потому и не берусь за кисть smile , идеальной работы у меня не получится.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Ваш надежный дизайнер всегда рядом!

Ксенька, благодарю вас за макет баннера, вы профи своего дела!!!!Всем советую!!дешево, быстро ну и очень красиво))))!!!!!Спасибо!!! !

10 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Ваш надежный дизайнер всегда рядом!

Kapitan пишет:

Ксенька, благодарю вас за макет баннера, вы профи своего дела!!!!Всем советую!!дешево, быстро ну и очень красиво))))!!!!!Спасибо!!! !

Пруф в студию!!!

11 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Ваш надежный дизайнер всегда рядом!

Kapitan пишет:

Ксенька, благодарю вас за макет баннера, вы профи своего дела!!!!Всем советую!!дешево, быстро ну и очень красиво))))!!!!!Спасибо!!! !

Спасибо! roll_eyes

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!