26 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: приму в дар/кухонная утварь,посуда,старенькое постельное,шторки и т.д

Отдам полуторку кровать и стол книжку.(всё разобрали)

27 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: приму в дар/кухонная утварь,посуда,старенькое постельное,шторки и т.д

я знаю эту девушку,если честно то в буквальном смысле ей нужна наша помощь!  так как она по сути одна в этом городе и кроме нас ей ни кто не поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!! чисто от меня ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТОЗВАЛСЯ НА ЕЕ ПРОСЬБУ!!!!

28 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: приму в дар/кухонная утварь,посуда,старенькое постельное,шторки и т.д

Вещей нет ни каких frowning_face сами на съёмной живём, а в деревню за чем то далеко ехать. Но могу помочь с доставкой. Кто, что желает отдать. Могу всех объехать, собрать и увезти. Заодно и занести slightly_smiling_face

29 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: приму в дар/кухонная утварь,посуда,старенькое постельное,шторки и т.д

boka, вот это по людски.... телефон в профиле,вторая половина дня .

Отредактировано Chifir (, 8 лет 6 месяцев назад)

30 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: приму в дар/кухонная утварь,посуда,старенькое постельное,шторки и т.д

Кому есть, что передать, напишите в ЛС телефон, адрес и время.

31 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: приму в дар/кухонная утварь,посуда,старенькое постельное,шторки и т.д

Мужики хоть одной вещью,но помогите!жалко ребёнка...я все что мог передал
Анна Алексеевна,кстати какой у вас сотовый оператор?у меня есть примерно 1000 бонусов билайна.их можно потратить на звонки,смс,интернет.если интересует я вам переведу

Отредактировано v222os22 (, 8 лет 6 месяцев назад)

32 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: приму в дар/кухонная утварь,посуда,старенькое постельное,шторки и т.д

То же бы хотелось знать телефон, а то куда везти?

33 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: приму в дар/кухонная утварь,посуда,старенькое постельное,шторки и т.д

boka, в лс напишите ей slightly_smiling_face

Тут кстати сегодня и кровать и ещё что-то предлагали,влезет в машину?
А то может если девушек нужно.скинемся на газель?думаю у каждого по 50руб не составит проблемы найти

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

34 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: приму в дар/кухонная утварь,посуда,старенькое постельное,шторки и т.д

я когда ей отвозил вещи 2 или 3 дня назад,у неё узнал что у нее нет денег на телефоне выйти в интернет,так что хоть запишись,у меня остался её номер!!!

35 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: приму в дар/кухонная утварь,посуда,старенькое постельное,шторки и т.д

У мну Волга с багажником, я диван возил slightly_smiling_face stason, номер мне скинь

36 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: приму в дар/кухонная утварь,посуда,старенькое постельное,шторки и т.д

stason пишет:

я когда ей отвозил вещи 2 или 3 дня назад,у неё узнал что у нее нет денег на телефоне выйти в интернет,так что хоть запишись,у меня остался её номер!!!

Хз.в лс переписывался сейчас.у меня в данный момент нет возможности пополнить ей баланс,но если кто проявит желание.я номер могу дать в лс

37 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: приму в дар/кухонная утварь,посуда,старенькое постельное,шторки и т.д

v222os22, у меня у самого номер есть.

38 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: приму в дар/кухонная утварь,посуда,старенькое постельное,шторки и т.д

нужно по идеи все кроме кровати. здесь две есть хоть стареньких но спать можно

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: приму в дар/кухонная утварь,посуда,старенькое постельное,шторки и т.д

ну что господа,может на карту сбера кто сколь может зарядим

40 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: приму в дар/кухонная утварь,посуда,старенькое постельное,шторки и т.д

emtec пишет:

ну что господа,может на карту сбера кто сколь может зарядим

Главное не переборщить frowning_face  Жить на подаяние стыдно и вредно. Я не против помочь, если сильно положение хреновое. Но я думаю лучшей помощью будет садик и работа. Есть кто в теме?

41 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: приму в дар/кухонная утварь,посуда,старенькое постельное,шторки и т.д

boka, да можно работой помочь.а кто с ребёнком будет?как ч понял ребёнок грудной ещё..

emtec пишет:

ну что господа,может на карту сбера кто сколь может зарядим

Зарядил бы..пока не могу честно!я вещами помог.если кто может это сделать,спросите реквизиты в лс

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

42 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: приму в дар/кухонная утварь,посуда,старенькое постельное,шторки и т.д

v222os22 пишет:

boka, да можно работой помочь.а кто с ребёнком будет?как ч понял ребёнок грудной ещё..

emtec пишет:

ну что господа,может на карту сбера кто сколь может зарядим

Зарядил бы..пока не могу честно!я вещами помог.если кто может это сделать,спросите реквизиты в лс

Спросил.

43 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: приму в дар/кухонная утварь,посуда,старенькое постельное,шторки и т.д

Ребёнок вроде 3.5 садик рулит в этом возрасте уже. Не?

44 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: приму в дар/кухонная утварь,посуда,старенькое постельное,шторки и т.д

boka пишет:

Ребёнок вроде 3.5 садик рулит в этом возрасте уже. Не?

Месяца!!!

45 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: приму в дар/кухонная утварь,посуда,старенькое постельное,шторки и т.д

Chungal пишет:
boka пишет:

Ребёнок вроде 3.5 садик рулит в этом возрасте уже. Не?

Месяца!!!

Упс frowning_face не дочитал

46 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: приму в дар/кухонная утварь,посуда,старенькое постельное,шторки и т.д

Что-то тишина в теме. Напишите в ЛС телефон девушки, есть для нее и ребенка кое-что. Спасибо.

47 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: приму в дар/кухонная утварь,посуда,старенькое постельное,шторки и т.д

Да не тишина slightly_smiling_face Кто собрал что, я объехал собрал. Только вот Аня уехала. Разговаривал с ней в часа три, говорит приедет или сегодня вечером, или завтра. Закинул ей денюжку, попросил, что бы как приехала, отзвонилась. Вот как то так.

48 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: приму в дар/кухонная утварь,посуда,старенькое постельное,шторки и т.д

emtec пишет:

ну что господа,может на карту сбера кто сколь может зарядим

Номер карты есть, кому надо - могу дать.

Вообще не представляю, как можно выжить с грудничком одной на съемной хате.

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

49 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: приму в дар/кухонная утварь,посуда,старенькое постельное,шторки и т.д

Рассказал жене,сказала что соберет детскую одежду,игрушки поищет,может что еще.Есть еще бутылочки для кормления,почти новые(у нас на грудном вскармливании).А вам самой нужна какая-либо одежда?Жена спрашивает ваши размеры,вдруг что подойдет.Если стесняетесь-можете написать в личку.

50 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: приму в дар/кухонная утварь,посуда,старенькое постельное,шторки и т.д

Да же не знаю с чего начать. Знаете, вот вы всё говорите, что у нас ностальгия по СССР это просто из за того, что мы были детьми и нам всё казалось тогда таким замечательным. При Союзе, такое могло только в страшном сне присниться. Что бы вот так с детьми? Есть такое выражение: Это как у ребёнка игрушку отобрать. Это самое лёгкое и одновременно, самое страшное. Я не знаю как описать то, что творится у меня в голове, но мне реально страшно. Страшно от того, что мы дожили до такого и ни чего не можем изменить.
Я был сегодня у Анны, разговаривали мы с ней не долго, но мне хватило по самое не могу.
Девочка, а иначе не скажешь, маленькое такое создание (метр с кепкой), сама ещё ребёнок и с ребёнком на руках. При рождении была сдана в детский дом и прожила там до 7ми лет. Потом мамаша воспылала любовью и желанием воспитать из неё "настоящего" человека. Это выражалось в регулярных побоях и унижениях. К тому же отчим, как только девочка малость подросла, начал её домогаться. Деревня и полное бесправие. Жаловаться не кому. Я да же представить не могу, как это всё отразилось на этой девочке. Что она переживала, как с этим боролась и справлялась. В результате она сбежала. Я бы то же наверное бежал, куда глаза глядят. В такие моменты не задумываешься, как будешь жить дальше. Про "папашу не спрашивал и так у ребёнка слёзы в глазах стояли. Знаю только, что он безработный и алименты бывают от случая к случаю.
Снимает дом, прости господи, домом это назвать. Учится на продавца. Девочка (дочь), маленькая и симпатичная, здоровый, упитанный ребёнок.
Со стороны государства Анне ни чего не светит, так как она была забрана из детского дома. Пособие на ребёнка? Я вас умоляю. Про эти пособия и говорить то стыдно, не то что жить на них.
Я не знаю. Если бы я был президентом, одним из первых законов был бы закон о семье и ребёнке. Сдаёте ребёнка в детский дом, отказываетесь, не вопрос. Обоих НАХ на принудительные работы до совершеннолетия ребёнка. Чтоб вкалывали, жрали одну баланду и всё, что заработали, шло на содержание и воспитание ребёнка.
Сейчас смотрю сериал МЕЧ, наивный фильм, снят не очень качественно, много ляпов, НО. Очень честный. Макс там сказал одну правильную мысль: Ты не можешь помочь десятерым, но ты можешь помочь одному и дать надежду девятерым.
Как то всё сумбурно. И печально frowning_face

С деньгами сейчас напряг, но может кто заберёт у меня железяку? Продам RoverBook Nautilus Z500W  Деньги отвезу Анне. Цена не важна, за сколько заберёте, столько и отвезу.

Отредактировано boka (, 8 лет 6 месяцев назад)