1 (8 лет 7 месяцев назад)

Тема: Саксаул изучаю спрос

саксаул
Примерно в середине октября будет в наличии


Какие дрова нужны для шашлыка?

Дрова из саксаула.
Конечно, на первом месте идет саксаул. Дрова из саксаула дают самый большой жар, по экономичности и температуре саксаулу нет равных.
Саксаул очень плотный по своей структуре. Попробуйте разломить ветку средней толщины или разрубить ее топором. У вас, скорее всего, ничего не получится. Саксаул обычно не рубят, а разбивают. Берут ветку за один конец и бьют по чему-нибудь твердому.


Угли из саксаула – лучшее топливо для шашлыка. Проверено многократно, так что даже не сомневайтесь.

С одной коробки саксаула можно приготовить около 10 кг шашлыка

Цена: 250 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Саксаул изучаю спрос

навеяла песенка одна из детства ))

3 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Саксаул изучаю спрос

это же каким гурманом надо быть, что бы саксаул специально покупать...  roll_eyes

4 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Саксаул изучаю спрос

По проводному радио пело на кухне smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Саксаул изучаю спрос

Не пойдет у нас, если можно так-же купить угли березовые, пожарить партию шашлыка и успокоиться. Обычно на среднюю компанию 3-5 кг мяса, упаковка угля 200 руб вполне достаточно. Если-б цена была идентичной, тогда вопрос другой. Теме ап !

6 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Саксаул изучаю спрос

Zerocool пишет:

Не пойдет у нас, если можно так-же купить угли березовые, пожарить партию шашлыка и успокоиться. Обычно на среднюю компанию 3-5 кг мяса, упаковка угля 200 руб вполне достаточно. Если-б цена была идентичной, тогда вопрос другой. Теме ап !

Я думаю найдутся люди желающие попробовать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Саксаул изучаю спрос

tartar пишет:
Zerocool пишет:

Не пойдет у нас, если можно так-же купить угли березовые, пожарить партию шашлыка и успокоиться. Обычно на среднюю компанию 3-5 кг мяса, упаковка угля 200 руб вполне достаточно. Если-б цена была идентичной, тогда вопрос другой. Теме ап !

Я думаю найдутся люди желающие попробовать

Попробовать конечно будут. По саксаулу реально так, в этом году в казахии уголь дорогой сильно, пришлось жечь саксаул, так вот угли больше суток в мангале жар был, причем всю ночь простояли, а в горах то не жарко ночью.

8 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Саксаул изучаю спрос

tartar пишет:

Я думаю найдутся люди желающие попробовать

точно найдутся
Bond051 в его тандырах

мне раньше возил узбек знакомый  и саксаул и фруктовые дрова - разница есть точно

9 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Саксаул изучаю спрос

тема интересная конечно) Ап и удачи Тс slightly_smiling_face

10 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Саксаул изучаю спрос

ап

ап

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Саксаул изучаю спрос

Разгорается и прожигается слишком долго до образования углей без пламени  sunglasses

12 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Саксаул изучаю спрос

ROSSMEN пишет:

Разгорается и прожигается слишком долго до образования углей без пламени  sunglasses

Вчера  с трех поленьев толстых 2 кило мяса пожарил прогорали мин 20

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!