1 (8 лет 11 месяцев назад)

Тема: Ароматерапия : ваши отзывы ???

Всем привет!
Буду признательна, если поделитесь своим опытом или тем, что знаете из опыта ваших друзей-знакомых   насчет ароматерапии.
Есть ароматерапия ИРИС.  Вроде бы доверие вызывает - судя по отзывам с инэта, но интересно узнать ваше мнение - реальное ! Да и цены там смущают. 1 баночка может стоить 1 тыс и выше. Есть ли смысл вкладываться в это?  Я имею ввиду в плане помощи здоровью.

//


..


,,

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Ароматерапия : ваши отзывы ???

Если только молодые прелестницы зажгут аромасвечи и будут делать массаж под расслабляющую музыку

3 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Ароматерапия : ваши отзывы ???

оракул пишет:

Всем привет!
Буду признательна, если поделитесь своим опытом или тем, что знаете из опыта ваших друзей-знакомых   насчет ароматерапии.
Есть ароматерапия ИРИС.  Вроде бы доверие вызывает - судя по отзывам с инэта, но интересно узнать ваше мнение - реальное ! Да и цены там смущают. 1 баночка может стоить 1 тыс и выше. Есть ли смысл вкладываться в это?  Я имею ввиду в плане помощи здоровью.

Из той же области, что и лечение камнями, звуками.
Все это работает. И работает очень мощно. Только подбирается индивидуально. И у меня большое сомнение, что есть хорошие специалисты в достаточном количестве, которые могут это сделать.
Еще сейчас модно всякое шарлатанство прикрывать аюрведой.

Отредактировано EgorVe (, 8 лет 7 месяцев назад)

4 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Ароматерапия : ваши отзывы ???

EgorVe пишет:
оракул пишет:

Всем привет!
Буду признательна, если поделитесь своим опытом или тем, что знаете из опыта ваших друзей-знакомых   насчет ароматерапии.
Есть ароматерапия ИРИС.  Вроде бы доверие вызывает - судя по отзывам с инэта, но интересно узнать ваше мнение - реальное ! Да и цены там смущают. 1 баночка может стоить 1 тыс и выше. Есть ли смысл вкладываться в это?  Я имею ввиду в плане помощи здоровью.

Из той же области, что и лечение камнями, звуками.
Все это работает. И работает очень мощно. Только подбирается индивидуально. И у меня большое сомнение, что есть хорошие специалисты в достаточном количестве, которые могут это сделать.
Еще сейчас модно всякое шарлатанство прикрывать аюрведой.

спасибо за отзыв в целом!
лечение камнями - имеете ввиду типа коралл, агат, сердолик?

Отредактировано оракул (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Ароматерапия : ваши отзывы ???

оракул пишет:

спасибо за отзыв в целом!
лечение камнями - имеете ввиду типа коралл, агат, сердолик?

Да без разницы. Допустим О.Торсунов занимается подобной практикой. Замечательный человек. Знаток Вед. Сделал, в принципе, правильный вывод, что каждый камень обладает своей вибрацией, способной влиять на внутренние органы. Только продвигается в этом направлении "методом тыка". И за свое, по большому счету, обучение берет плату с пациентов. Кому-то помогает  smile
Принцип же ароматерапии прост: влияние химических элементов через рецепторы на работу мозга. Только универсального рецепта быть не может. Много зависит не только от физических особенностей пациента, но также и психических и социально обусловленных.
Проще брать натуральные масла и анализировать свои ощущения. Но какие-то существенные влияния на здоровье... Сомневаюсь. Только если опосредованно. Грубо говоря, если есть зажимы, то какая-нибудь лаванда поможет расслабиться и тем самым поспособствует улучшению самочувствия.

6 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Ароматерапия : ваши отзывы ???

Если живете в постоянном стрессе, ездите в общественном транспорте, дышите городим и мечтаете жить в городе, то ароматерапия только стресс уменьшит на доли процентов. Не больше...

Лучше витамины возьмите. Ароматы в дополнение пусть будут. Ну и спорт конечно.

7 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Ароматерапия : ваши отзывы ???

обладает своей вибрацией, способной влиять на внутренние органы.

Лучше всего женские органы вибрируются от 10 каратных бриллиантов, но и от меньших каратов тоже ничего

8 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Ароматерапия : ваши отзывы ???

ароматерапия - мелочь по сравнению со сном на пчелиных ульях
и сидением под этажеркой из пчелиных сотов  sunglasses
опасайтесь подделок и шарлатанов - обращайтесь только к надёжным чесным специалистам  sunglasses

Отредактировано moskovkin (, 8 лет 7 месяцев назад)

9 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Ароматерапия : ваши отзывы ???

ненавязчивая такая реклама))))

10 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Ароматерапия : ваши отзывы ???

спасибо за ваш отзыв. !!!

не реклама. Я спрашиваю, есть ли толк. Мне предлагают. А тратить тысячи на это...


Debian пишет:

Если живете в постоянном стрессе, ездите в общественном транспорте, дышите городим и мечтаете жить в городе, то ароматерапия только стресс уменьшит на доли процентов. Не больше...

Лучше витамины возьмите. Ароматы в дополнение пусть будут. Ну и спорт конечно.

а еще лучше сначала стать миллионершей, чтобы покупать и то и сё, и пятое и десятое )) И тогда уже буду гуру во всех вопросах и задавать их не буду ) как сейчас..

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Ароматерапия : ваши отзывы ???

оракул пишет:

1 баночка может стоить 1 тыс и выше. Есть ли смысл вкладываться в это?  Я имею ввиду в плане помощи здоровью.

Человеку со средним доходом нет смысла это покупать. Лучше сразу заняться самовнушением.
Мой скромный жизненный опыт говорит, что лучшая помощь женскому здоровью и настроению - любовь и забота любимого человека. В первом приближении - даже просто хороший секс. И денег платить не надо.
"Любовь придумали русские, чтобы денег не платить" ))

Отредактировано nav73 (, 8 лет 7 месяцев назад)

12 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Ароматерапия : ваши отзывы ???

nav73 пишет:

что лучшая помощь женскому здоровью и настроению -

Не давать много жрать и не давать отрыгивать съеденное.

13 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Ароматерапия : ваши отзывы ???

nav73 пишет:

"Любовь придумали русские, чтобы денег не платить" ))

Это из серии: 7 бед - 1 ответ   smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Ароматерапия : ваши отзывы ???

оракул пишет:

Это из серии: 7 бед - 1 ответ

в смысле 1 рецепт на все случаи? тогда поговорка не к месту

15 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Ароматерапия : ваши отзывы ???

nav73 пишет:
оракул пишет:

Это из серии: 7 бед - 1 ответ

в смысле 1 рецепт на все случаи? тогда поговорка не к месту

Слова Ю. Энтина,
музыка А. Рыбникова

О птичках поёт птицелов,
О рыбках поёт рыболов,
А я о пиявках пою,
За денежки их продаю.

Принимаются заявки
На лечебные пиявки
От бронхита, тонзилита,
От печёнки, селезёнки,
От полипа и от гриппа
Помогут вот эти козявочки,
Мои дорогие, мои дорогие,
Весьма дорогие пиявочки.

Но от жадности, ква-ква,
И от скупости,
Но от подлости, ква-ква,
И от глупости.
И ещё от хвастовства,
Ква-ква-ква, ква-ква-ква,
Не поможет твой товар,
Злой, противный Дуремар.

Поёт о цветах цветовод,
О пчёлках поёт пчеловод,
А я о пиявках пою,
За денежки их продаю.

Ликвидируют пиявки
И прыщи, и бородавки,
От икоты и зевоты,
Ожиренья, облысенья,
Слепоты и глухоты
Помогут вот эти козявочки,
Мои дорогие, мои дорогие,
Весьма дорогие пиявочки.

Но от жадности, ква-ква,
И от скупости,
Но от подлости, ква-ква,
И от глупости.
И ещё от хвастовства,
Ква-ква-ква, ква-ква-ква,
Не поможет твой товар,
Марш отсюда, Дуремар.