1 (8 лет 7 месяцев назад)

Тема: LG G3 D855, Изучаю спрос и рассматриваю предложения на обмен

Покупался смарт в конце декабря прошлого года,  состояние следующее- экран и стекло, кнопки, разъёмы- всё как у нового в магазине, но немножко пошаркана задняя крышка...внутри всё ещё лучше)Цвет БЕЛЫЙ. Захотелось чего-то новенького в аналогичном состоянии...Главный критерий-это аналогичная ценовая категория, что-то топовое, можно с доплатой с любой стороны. Причина обмена-хочу громкий звук...да, у G3 он чистый, слышно весь диапазон отлично, отлично играет родная гарнитура(отдам в комплекте), но при подключении наушников с сопротивлением 60 ом моим ушам не хватает банальной громкости(при том девушка не выносит максимума на нем, а мне мало)...вот и всё...поэтому отличными вариантами на обмен считаю HTC ONE M8, HTC ONE m8s, Meizu MX4 PRO, в общем то, где реально ядерный звук...остальное не так критично)Предлагайте и другие варианты, можно здесь, можно в ЛС.
P.S. ну и личные впечатления: Экран QuadHD (2К)-в первые дни реально офигеваешь от четкости, видео в 4К пишет, читает на ура, сама камера на 2 головы выше чем в  том же G2, а лазерная фокусировка реально работает...Экран и Камера-это две фишки смарта...Ну про платформу на Snapdragon 801 думаю говороть излишне, всё летает, батарея на 3000 миллиампер, внешний динамик на 1в, куча фирменных фишек...телефон реально крут

Цена: 1 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: LG G3 D855, Изучаю спрос и рассматриваю предложения на обмен

Обменялся бы, у меня G2 (рст) я пологаю вам не интересео. А за наличку не отдадите? Какова цена?

3 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: LG G3 D855, Изучаю спрос и рассматриваю предложения на обмен

Не факт что предпочитаемые смарты прокачают 60ом. А возможностей приподнять уровень звука при наличии рута не так сложно найти. Рекомендую поискать уши или гарнитуру с поддержкой artX. G3 поддерживает этот алгоритм и улучшению качества звука будете удивлены. Аппарат на 16 гигов? Цена за нал интересует. Есть желающий купить.

Отредактировано kiber (, 8 лет 7 месяцев назад)

4 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: LG G3 D855, Изучаю спрос и рассматриваю предложения на обмен

kiber пишет:

Не факт что предпочитаемые смарты прокачают 60ом. А возможностей приподнять уровень звука при наличии рута не так сложно найти. Рекомендую поискать уши или гарнитуру с поддержкой artX. G3 поддерживает этот алгоритм и улучшению качества звука будете удивлены. Аппарат на 16 гигов? Цена за нал интересует. Есть желающий купить.

За нал пока не вижу смысла продавать, пока гораздо интереснее обмен, ибо у меня хоть смарт будет на руках, а так продам сейчас, а потом жди тут достойного аппарата))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: LG G3 D855, Изучаю спрос и рассматриваю предложения на обмен

roll_eyes