26 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу помощник в продажах, на постоянной основе, подработка на дому.

Смешная тема))))) бгггг
Неужели нашлись здесь желающие, видать сохнет мозгом народ
На месте Тс все вкусные варианты я естественно обзвонил бы сам, а шарашить целину, да ещё за пирожок призрачный, призвал пехоту бесплатную.
Все в лучших традициях Оси Бендера.

27 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу помощник в продажах, на постоянной основе, подработка на дому.

ilyja пишет:

Требуются еще люди!

А вдруг я подойду для этой работы?
Тоже иногда тачки перепродаю...недорогие

28 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу помощник в продажах, на постоянной основе, подработка на дому.

killerfaq пишет:
ilyja пишет:

Требуются еще люди!

А вдруг я подойду для этой работы?
Тоже иногда тачки перепродаю...недорогие

а ты конкурент))))))

29 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу помощник в продажах, на постоянной основе, подработка на дому.

killerfaq пишет:
ilyja пишет:

Требуются еще люди!

А вдруг я подойду для этой работы?
Тоже иногда тачки перепродаю...недорогие

А я от 50тр до 2млн.
Давай дерзать вместе!

lexosik пишет:

На месте Тс все вкусные варианты я естественно обзвонил бы сам, а шарашить целину, да ещё за пирожок призрачный, призвал пехоту бесплатную.
Все в лучших традициях Оси Бендера.

Ошибаешься.
У меня не хватает времени сидеть обзванивать.
А вкусные варианты местные забирают, не успеешь моргнуть.
Наша цель - предложить сумму. Человек может сразу не согласится, но через недельку шанс 40%, что перезвонит.
"Пирожок" не призрачный, а ровно 3т.р. с авто. в неделю ну хоть 1 авто в легкую можно найти. месяц = 12тр. Если человек будет адекватный и будут результаты - готов повышать ставку, дабы повысить интерес!
Студентам после учебы, девушкам в дикрете, обычным работягам, кто сидит в офисе и есть возможность и время на обзвон.
От человека потерь ни каких, кроме времени. А если свободного много, то 3 часа в день можно уделить.

Готов оспорить какие-либо аспекты? Давай, я готов к дискуссии

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу помощник в продажах, на постоянной основе, подработка на дому.

ilyja,  4 часа рабочего времени, этт полдня!!! В любом колл центре за это зарплату платят, в МТС например или Ростелеком! Посреди дня, заработок этот дело случая.. Можно названится до умопомрачения а результат ноль.
Жизнь вносит свои коррективы, если есть уверенность почему бы не платить тогда зарплату.

Обзвонить 50-60 человек и ничего в итоге не получить, а в месяц это около 1200 звонков. Итза призрачные 10-12 тысяч.
Капец это даже не рабство.


Теме апп

Ну офф топ, тищу в магазин продавца зарплаты не будет, вообще ни какой, а лучше пусть приплачиват мне за возможность поработать.

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

31 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу помощник в продажах, на постоянной основе, подработка на дому.

lexosik пишет:

Жизнь вносит свои коррективы, если есть уверенность почему бы не платить тогда зарплату.

Тогда у звонарей стимула особо не будет.

32 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу помощник в продажах, на постоянной основе, подработка на дому.

lexosik пишет:

ilyja,  4 часа рабочего времени, этт полдня!!! В любом колл центре за это зарплату платят, в МТС например или Ростелеком! Посреди дня, заработок этот дело случая.. Можно названится до умопомрачения а результат ноль.
Жизнь вносит свои коррективы, если есть уверенность почему бы не платить тогда зарплату.

Обзвонить 50-60 человек и ничего в итоге не получить, а в месяц это около 1200 звонков. Итза призрачные 10-12 тысяч.
Капец это даже не рабство.


Теме апп

Ну офф топ, тищу в магазин продавца зарплаты не будет, вообще ни какой, а лучше пусть приплачиват мне за возможность поработать.

30 человек в день обзвонить. 5 недоступны. Разговор 2 минуту. Берем МАКСИМУМ 5 минут 1 разговор, 25 х 5 = 2 часа!!! 2 часа в день обвонить. за 3 дня = 6 часов ЛЕГКО найти хотя бы 1 человека = 3т.р.
3 тысячи за 6 часов.
Иди вагоны разгружать! Там красота, 300-500 рублей\час.
Результаты будут 110% !!!
Я сам обзванивал, и знаю о чем говорю.

Ты видимо зарабатываешь сотки 3 в месяц?
А люди работают с 9 до 18, и реально РАБОТАЮТ! Продавцы, консультанты и т.п. и получают 15т.р. А сколько часов они работают в месяц?
в месяц 160 часов! А я предлагаю 40-50 часов в месяц и за это минимум 12т.р., потому что если в неделю с вами ни 1 человек не согласился - то зря тратите мое время!

Так что твои доводы пусты, я считаю!

Серепентий пишет:
lexosik пишет:

Жизнь вносит свои коррективы, если есть уверенность почему бы не платить тогда зарплату.

Тогда у звонарей стимула особо не будет.

в точку!
А если за каждое авто 3т.р. + как я и говорил, адекватному человеку готов "премию" присылать, то стимул я считаю нормальным.

Отредактировано ilyja (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу помощник в продажах, на постоянной основе, подработка на дому.

Серепентий пишет:
lexosik пишет:

Жизнь вносит свои коррективы, если есть уверенность почему бы не платить тогда зарплату.

Тогда у звонарей стимула особо не будет.

а его и так нет, ведь очереди то что то не наблюдается))))))
А вагоны разгружать, ну можно и вагоны, по крайней мере там бабки платят за сам процесс, а не после того как груз доедет до получателя или не доедет, или кто то передумает его получать, или кто то передумает платить за процесс.

34 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу помощник в продажах, на постоянной основе, подработка на дому.

lexosik пишет:
Серепентий пишет:
lexosik пишет:

Жизнь вносит свои коррективы, если есть уверенность почему бы не платить тогда зарплату.

Тогда у звонарей стимула особо не будет.

а его и так нет, ведь очереди то что то не наблюдается))))))
А вагоны разгружать, ну можно и вагоны, по крайней мере там бабки платят за сам процесс, а не после того как груз доедет до получателя или не доедет, или кто то передумает его получать, или кто то передумает платить за процесс.

Иди грузи! Видимо сил моральных и умственных способностей только на это и хватает.
Если просидите 2 недели и не будет ни одного варианта и если я буду видеть что вы работаете - выплачу денег за потраченное вами время и мы прекратим с вами работу - значит человек не выполняет то, что от него требуется. За 2 недели можно уйму клиентов найти.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу помощник в продажах, на постоянной основе, подработка на дому.

ilyja пишет:
lexosik пишет:
Серепентий пишет:
lexosik пишет:

Жизнь вносит свои коррективы, если есть уверенность почему бы не платить тогда зарплату.

Тогда у звонарей стимула особо не будет.

а его и так нет, ведь очереди то что то не наблюдается))))))
А вагоны разгружать, ну можно и вагоны, по крайней мере там бабки платят за сам процесс, а не после того как груз доедет до получателя или не доедет, или кто то передумает его получать, или кто то передумает платить за процесс.

Иди грузи! Видимо сил моральных и умственных способностей только на это и хватает.
Если просидите 2 недели и не будет ни одного варианта и если я буду видеть что вы работаете - выплачу денег за потраченное вами время и мы прекратим с вами работу - значит человек не выполняет то, что от него требуется. За 2 недели можно уйму клиентов найти.

ээхх опять одни слова, а грузить мне не надо)))) у меня есть где деньги зарабатывать,.и силы  есть и с умом нормально, а вот Вы я вижу дальше чем барыжить и не поднимитесь, если до сих пор не поняли что людям за их работу надо платить.
За сим откланиваюсь, пойду займусь более приятными делами приготовлю ужин, здесь скучно.
P.S. желаю офтгенной удачи в поиске сотрудников и покупкепродаже ТС.

Отредактировано lexosik (, 8 лет 6 месяцев назад)

36 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу помощник в продажах, на постоянной основе, подработка на дому.

ТС, что споришь с лузерами??? Продолжай заниматься своими делами, никого не слушай!!!

37 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу помощник в продажах, на постоянной основе, подработка на дому.

art_zako пишет:

ТС, что споришь с лузерами??? Продолжай заниматься своими делами, никого не слушай!!!

да как бы я не только перепродажей авто занимаюсь
Смешно, просто предыдущий оратор прям знаток во всем...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу помощник в продажах, на постоянной основе, подработка на дому.

ilyja пишет:

да как бы я не только перепродажей авто занимаюсь
Смешно, просто предыдущий оратор прям знаток во всем...

Не заметил? Тут таких большинство. По соседству со мной проживает парочка таких умников, по утрам проезжаю мимо них, стоящих на трамвайной остановке, видимо время экономят на трамвае, чтоб в пробках не стоять!)))))

39 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу помощник в продажах, на постоянной основе, подработка на дому.

измени тему. начни не с "ищу адекватного..", а к примеру, требуется помощник в продажах.