1 (8 лет 7 месяцев назад)

Тема: Продаю розетку с таймером

Продаю розетку с таймером. Такую! Розетка с таймером недельная. Преимуществом устройства данного типа является возможность программирования каждого дня недели в отдельности – в понедельник один режим работы, во вторник другой, в среду третий и так далее. Кроме того, дни можно объединять – к примеру, в среду и субботу у вас одинаковый график работы, тогда простым нажатием сенсора их можно настроить одинаково. В общем, возможности подобной розетки, можно сказать, не ограничены – ее можно использовать даже как некоторое подобие охранной сигнализации. С помощью такого устройства можно имитировать присутствие человека дома в то время, когда он в командировке. Для этого нужно подключить к розетке обыкновенную настольную лампу. состояние новой!2015-09-27 23-37-56 Скриншот экрана

Цена: 500 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю розетку с таймером

это такую я купил в леруа мерлен за 270р?   laughing

3 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю розетку с таймером

John409, 378 р.

4 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю розетку с таймером

John409 пишет:

это такую я купил в леруа мерлен за 270р?   laughing

Да неужели так подешевели? laughing  Я давно таких не видел, а покупал за 25 евро при курсе 31р

Нормально хотел спекульнуть! Хотя может все таки не такая?

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю розетку с таймером

petr2 пишет:

простым нажатием сенсора

где там тачскрин
) может лыжи не едут или я не "по сезону еду")

6 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю розетку с таймером

OldFox, это ща столь стоит? я брал по лету ещё

7 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю розетку с таймером

petr2 пишет:

а покупал за 25 евро при курсе 31р

щас аналогов вагон )
и 25 евро это мего бред... вы переплатили явно, я подобные по 10-15$  привозил горстями
для аквариумов самое то)

8 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю розетку с таймером

John409, Да, на сайте такая цена.

http://leroymerlin.ru/catalogue/elektro … /11691644/

9 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю розетку с таймером

petr2 пишет:

тогда простым нажатием сенсора

где там сенсор???

10 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Продаю розетку с таймером

OldFox пишет:

IronMan, просто перевод корявый

Да,да! Уважаемые форумчане! Продажа откладывается. Рынок есть рынок! Хотя это и не китаец, а чистый немец. Как я понял - у китайца батарея на 100 часов. здесь аккум на 1,2 В. Ну по любому- прошу пардону! smile  Вот как то так!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!