1 (8 лет 7 месяцев назад)

Тема: Помогите с автосигнализацией

Днем сработала сигналка (Jaguar EZ-Alpha), что открыта дверь. Я вышел и осмотрел машину, но двери все были закрыты. Брелок с -нного раза открыл двери и я, ничего не подозревая, закрыл машину сигналкой (закрылась сразу же). Через пару часов вышел, открылось все нормально, заводить - а все потухло и начало щелкать реле сигналки, в такт щелканью мигает свет в салоне. При включении зажигания щелканье прекращается. Теперь на брелок не отзывается. Скидывал клемму с АКБ - бесполезно.
Кто-нибудь может подсказать что сломалось и как сделать это?

P.S. Кнопка Valet не помогла..

Отредактировано NotBAD (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Помогите с автосигнализацией

Похоже на режим "валет". Искать кнопку валет, скидывать.

3 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Помогите с автосигнализацией

NotBAD, Пиздеса мана сигналке похоже! Кз в проводке или пробило концевиков каналы.

4 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Помогите с автосигнализацией

Вадим, клеммы аккума проверь. Или сам аккум сдох.

5 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Помогите с автосигнализацией

Если только акума села  smile

6 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Помогите с автосигнализацией

Акум перед попыткой запуска показывал 12,4В. Сейчас взял зарядное, поставил на зарядку - ток на максимальном значении крутилки - чуть меньше 2А, через час уже около 1,5А.
Так  что думаю дело не в АКБ.. 3 дня назад ездил по городу весь день - все нормально было, после того  машина просто стояла.

Есть на форуме люди, кто подъехать и посмотреть может что там случилось?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Помогите с автосигнализацией

ни кого рядом со скремблером не было?

8 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Помогите с автосигнализацией

NotBAD, Пиздеса мана сигналке похоже! Кз в проводке или пробило концевиков каналы.