1 (8 лет 7 месяцев назад)

Тема: чем покрасить фундамент?

чтобы покрасил и года на 3. сторона дождевая. красота не особо нужна. главное гидроизоляция

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: чем покрасить фундамент?

http://novye-resheniya.fis.ru/catalog/121225

Жидкая резина. Пользовался вот такой - http://novye-resheniya.fis.ru/product/1 … ildzavlar. Красится простой кисточкой. Главное чтобы сутки примерно дождя не было, а то смоет.

Отредактировано Kompozit (, 8 лет 7 месяцев назад)

3 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: чем покрасить фундамент?

Yus пишет:

чтобы покрасил и года на 3. сторона дождевая. красота не особо нужна. главное гидроизоляция


Мастика проверенно! мазал 5 лет назад до сих пор всё нормально slightly_smiling_face

4 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: чем покрасить фундамент?

Yus пишет:

чтобы покрасил и года на 3. сторона дождевая. красота не особо нужна. главное гидроизоляция

Праймер битумный..он глубокого проникновения на 2-3 раза промаж с интервалом в час.Валиком или кистью

Отредактировано МАВРОДИЙ (, 8 лет 7 месяцев назад)

5 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: чем покрасить фундамент?

Lom пишет:
Yus пишет:

чтобы покрасил и года на 3. сторона дождевая. красота не особо нужна. главное гидроизоляция


Мастика проверенно! мазал 5 лет назад до сих пор всё нормально slightly_smiling_face

что за мастика?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: чем покрасить фундамент?

МАВРОДИЙ пишет:

Праймер битумный..он глубокого проникновения на 2-3 раза промаж с интервалом в час.Валиком или кистью

Синего цвета?

7 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: чем покрасить фундамент?

Если про упаковку то любого цвета....сам он чёрный

8 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: чем покрасить фундамент?

Чет на аве синего:)

МАВРОДИЙ пишет:

Если про упаковку то любого цвета....сам он чёрный

Чет на аве синего:)

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

9 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: чем покрасить фундамент?

Bearman пишет:

Чет на аве синего:)

МАВРОДИЙ пишет:

Если про упаковку то любого цвета....сам он чёрный

Чет на аве синего:)

пиво-бухло-радость-песочница-1859571

10 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: чем покрасить фундамент?

Yus пишет:

чтобы покрасил и года на 3. сторона дождевая. красота не особо нужна. главное гидроизоляция

Ключевое здесь "не особо"...
Если красота все-таки нужна, то мастика точно не вариант и она кстати недешевая. Праймер это таже мастика, разбавленная солярой или керосином. Все это выглядит ужасно, от уф портится. Посмотри на крыше любого гаража.

Фасадные краски, проникающие составы и прочее рулят.... В любом магазине тебе подскажут.

Отредактировано alex777 (, 8 лет 7 месяцев назад)

11 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: чем покрасить фундамент?

Yus пишет:

чтобы покрасил и года на 3. сторона дождевая. красота не особо нужна. главное гидроизоляция

Я делал имитацию камней. "Красил" грунтовкой глубокого проникновения + колер. Плюс в том, что дешево и можно в любой момент покрасить чем-то другим. Но у меня просто раствор без гравия.

12 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: чем покрасить фундамент?

позвонил своему знакомому. он бассейны делает. говорит покрывай фасадной краской на свой вкус, а затем жидким калиевым стеклом .
сколько людей, столько и мнений  slightly_smiling_face

EgorVe пишет:
Yus пишет:

чтобы покрасил и года на 3. сторона дождевая. красота не особо нужна. главное гидроизоляция

Я делал имитацию камней. "Красил" грунтовкой глубокого проникновения + колер. Плюс в том, что дешево и можно в любой момент покрасить чем-то другим. Но у меня просто раствор без гравия.

у меня и раствор ПГС и фундамент волна от шифера.  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!