1 (8 лет 6 месяцев назад)

Тема: Голосовой набор текста

Есть адекватные программы? Может есть с платной лицензией? Набирать текста приходится в сутки довольно много. Поэтоу вот такую ищу. За дельный совет + slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Голосовой набор текста

Вспомнился Magic goodi или как ето там  smile

3 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Голосовой набор текста

v222os22smile  smile  smile не, он читал то, что на экране, а мне надо, чтобы в тект то, что я говорю

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Голосовой набор текста

Magic goodi  smile  astonished  roll_eyes  прям ностальгия нахлынула ))))

5 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Голосовой набор текста

тоже интересует .
теме АП

6 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Голосовой набор текста

mormont пишет:

Есть адекватные программы? Может есть с платной лицензией? Набирать текста приходится в сутки довольно много. Поэтоу вот такую ищу. За дельный совет + slightly_smiling_face

гуглу текст то начитывай)))
https://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT

Безымянный111111

Отредактировано Dimorus (, 8 лет 6 месяцев назад)

7 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Голосовой набор текста

UrbanHunter, нашел, вот .
У меня URAN? на базе хромиума, поддерживается, официально только хром. Отличная вещь slightly_smiling_face
https://speechpad.ru/

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Голосовой набор текста

mormont, благодарствую плюсом slightly_smiling_face по учебе , время от времени , приходится графоманить

9 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Голосовой набор текста

А у меня скорость набора высокая slightly_smiling_face

10 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Голосовой набор текста

Nata, я рад за вас. У меня тоже не низкая, в час пишу более 8000 символов. Но знаете, когда в сутки приходится писать по 25 страниц текста 12 шрифтом, проблема становится ребром.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Голосовой набор текста

mormont пишет:

Nata, я рад за вас. У меня тоже не низкая, в час пишу более 8000 символов. Но знаете, когда в сутки приходится писать по 25 страниц текста 12 шрифтом, проблема становится ребром.

Давайте я могу Вам помогать, когда у меня время будет!
Вы профессор? Пишите статьи?