1 (8 лет 8 месяцев назад)

Тема: ASRock M3N78D + AM3 Phenom II X4 965 BE

По какой цене может уйти железо?
Продаю неспешно!  slightly_smiling_face

Цена: 1 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: ASRock M3N78D + AM3 Phenom II X4 965 BE

-= Lex =- пишет:

По какой цене может уйти железо?
Продаю неспешно!  slightly_smiling_face

Проц с охлаждением или без ?

3 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: ASRock M3N78D + AM3 Phenom II X4 965 BE

serjical14 пишет:

Проц с охлаждением или без ?

без

могу конечно глянуть свободный куллер но не факт что будет должным образом остужать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: ASRock M3N78D + AM3 Phenom II X4 965 BE

-= Lex =- пишет:
serjical14 пишет:

Проц с охлаждением или без ?

без

могу конечно глянуть свободный куллер но не факт что будет должным образом остужать

не, лучше брать норм охлаждение, у самого проц на 125 вт, знаю что это важный вопрос )) могу 4500 предложить и сегодня прям забрать

Отредактировано serjical14 (, 8 лет 8 месяцев назад)

5 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: ASRock M3N78D + AM3 Phenom II X4 965 BE

serjical14 пишет:

не, лучше брать норм охлаждение, у самого проц на 125 вт, знаю что это важный вопрос )) могу 4500 предложить и сегодня прям забрать

хочу перейти на FX а на новую охладу нет желание тратиться. Поэтому титан бомбер оставлю при себе!  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: ASRock M3N78D + AM3 Phenom II X4 965 BE

-= Lex =- пишет:
serjical14 пишет:

не, лучше брать норм охлаждение, у самого проц на 125 вт, знаю что это важный вопрос )) могу 4500 предложить и сегодня прям забрать

хочу перейти на FX а на новую охладу нет желание тратиться. Поэтому титан бомбер оставлю при себе!  slightly_smiling_face

бомбер вещь ага )) сам хочу на FX перейти, но пока на своем фене 975 сижу, ибо доллар ваще супостат (((
а этот другу купить хочу, ему собираем хоть что-то, на чем можно гта 5 и ведьмака 3 погамать хД

ну так про 4500р то что ? устроит ? а то мы уже все набрали кроме проца и мамки, невтерпеж уже  slightly_smiling_face

7 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: ASRock M3N78D + AM3 Phenom II X4 965 BE

serjical14 пишет:

ну так про 4500р то что ? устроит ? а то мы уже все набрали кроме проца и мамки, невтерпеж уже  slightly_smiling_face

в личку писал

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: ASRock M3N78D + AM3 Phenom II X4 965 BE

-= Lex =- пишет:
serjical14 пишет:

ну так про 4500р то что ? устроит ? а то мы уже все набрали кроме проца и мамки, невтерпеж уже  slightly_smiling_face

в личку писал

не заметил, слепой хД

9 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: ASRock M3N78D + AM3 Phenom II X4 965 BE

Продано.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!