101 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

Quality пишет:

Вообще-то писание капслоком, как раз и есть признак дурного тона

А если бы выделил красным? То посчитали, что "Красные" безбожники свою агитацию начали? smile
Выделение главной мысли текста. Или вам было бы удобней если я шрифт увеличил? Тогда комильфо?

102 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

Матершинник пишет:

6235700

Очередной пук в воздух frowning_face  frowning_face  frowning_face  Почитай про обязанности хотябы Алтайских чиновников в части подарков. Если дороже коробка спичек - выкупай или отдавай в казну. И вот это реалии жизни

103 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

bis пишет:

Умение думать, а ещё лучше умение соображать, не зависит от возраста и состояния изменения системы вокруг тебя. Оно зависит только от личного желания думать и анализировать, а никак не от желания принимать мир таким какой он есть

Увы, ты редкие исключения возводишь в правило.  Если бы было так как ты говоришь, у нас бы из любого Маугли получался бы Сократ. К сожалению, тенденция другая: поскольку детьми не занимаются, "дебилизация всей страны".

104 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

nav73 пишет:
bis пишет:

Умение думать, а ещё лучше умение соображать, не зависит от возраста и состояния изменения системы вокруг тебя. Оно зависит только от личного желания думать и анализировать, а никак не от желания принимать мир таким какой он есть

Увы, ты редкие исключения возводишь в правило.  Если бы было так как ты говоришь, у нас бы из любого Маугли получался бы Сократ. К сожалению, тенденция другая: поскольку детьми не занимаются, "дебилизация всей страны".

Это не проблема страны, это проблема каждой отдельно взятой семьи и тупо лени родителей. Именно поэтому я с ребёнком занимаюсь

Отредактировано bis (, 8 лет 7 месяцев назад)

105 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

boka пишет:

Выделение главной мысли текста. Или вам было бы удобней если я шрифт увеличил? Тогда комильфо?

Достаточно писать спокойно, предварительно обдумав. И желательно без ошибок. А народ сам найдет "главную мысль". Если не найдет - не обессудь - значит, ее не было  slightly_smiling_face

bis пишет:

Это не проблема страны, это проблема каждой отдельно взятой семьи. Именно поэтому я с ребёнком занимаюсь

Уважаю!  Но ты опять пытаешься отделить неотделимое  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

106 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

Что на человека напали? Если против дебилизма и дурошлепства - значит хочет власть свергнуть?

107 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

nav73, меня просто учили отделять зёрна от плевел wink

108 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

Chungal пишет:

Что на человека напали?

кто на кого напал?  oO

109 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

bis пишет:
alex_kurt_901 пишет:
apple пишет:

Я вот думаю так. Не хер дороги перекрывать. Ведь если пробка есть, в этом чинуша виноват, что правильно организовать движение не может. Не можешь движение разрулить - терпи на ровне со всеми! Ведь в пробке оно как то лучше думаеться как движение организовать.

тебе в думу надо законы думать !!!

+1

А какого хрена думать то? Практически все основные магистрали центра остались в размерах их проектирования, а количество авто выросло на порядки wink

тоснее будет сказать не на порядки А В РАЗЫ smile  smile  smile ...и дело не только в магистралях центра а во всех магистралях в том числе и междугородних

110 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

nav73 пишет:
Chungal пишет:

Что на человека напали?

кто на кого напал?  oO

Boka третируете.

111 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

Chungal, да никто ни на кого не нападал. Просто ХЗ почему так напряглись с приездом Патриарха, и спокойно приняли то, что депутаты местные часть городской улицы в части движения просто под себя переделали как захотели и всё, все всё проглотили как должное и рады.

112 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

у них если что есть целый поезд и катают по стране дураков, эт уже нормально. учебники уже издали для школы?

113 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

bis пишет:

Chungal, да никто ни на кого не нападал. Просто ХЗ почему так напряглись с приездом Патриарха, и спокойно приняли то, что депутаты местные часть городской улицы в части движения просто под себя переделали как захотели и всё, все всё проглотили как должное и рады.

Пир во время чумы раздражает просто. Вот и все. Сельсоветы без света за долги сидят, а тут...

114 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

Chungal, я обычно стараюсь быть корректным.  И призываю к этому других. В данном случае, человек ведет себя на грани экстремизма. Понятно, что выпускает пар. И на здоровье!  Но лучше это делать за бутылкой на кухне, чем здесь, в такой форме и с несколько спорными тезисами. 

Пусть попробует забуриться в церковь во время службы и толкнуть там речь против попов.  Да его просто затопчут "братья и сестры" верующие.
Вера (хоть во что) - великая сила. И может быть обращена как во благо, так и во зло.

115 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

у нас например прикрыли физиокабинет в больничке, явно прямая дорога к святым.

116 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

bis пишет:

Почитай про обязанности хотябы Алтайских чиновников в части подарков. Если дороже коробка спичек - выкупай или отдавай в казну. ..

все б так делали wink

117 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

Athlon82 пишет:

все б так делали

и бегали бы все вокруг с голой задницей....
уравниловка не всем по нутру , если можно
пожирней кусок урвать даже если оттеснишь
соплеменника . Пусть подыхает или побирается....
Чуть не сматерился - юродивые тоже люди ,
они же и самые "святые ". Не похоже на бред ?

118 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

bis пишет:

меня просто учили отделять зёрна от плевел wink

! Я тебя поймал на слове  slightly_smiling_face  Все-таки учили, а не сам додумался?  Однако в пользовании этим правилом ты явно перебарщиваешь  stuck_out_tongue

Отредактировано nav73 (, 8 лет 7 месяцев назад)

119 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

nav73 ты перегибаешь! У тебя дети есть?
Ко мне подходит старший сын и непонятные вопросы для него, задает. Вместе находим решение вместе учимся думать.
Это и есть среда!(моя семья).
Все понятия и явления которые он видит в окружающем мире он анализирует опираясь а мой опыт, переданный ему!
Вопросы на которые я ему ответа или правила не давал он волен придумывать сам! Опираясь на свой опыт.
При возникновении спорных ситуаций, неоднозначных решений, мы вместе принимает на себя ответственность анализа. В равной степени имея права высказать и аргументировать свои мысли и и способы решений.
В наших разговорах принижается значение эмоций, т.к. сие есть следствие химических реакций усредненных среднеарифметическим вычислением оптимального пути! На аппаратном уровне.
Логическими преобразованиями находим выходы из непонятных или неоднозначных ситуаций.
В случае отсутствия онных бьем "ебало"! психологически или физически в зависимости от ситуаций. smile
В семье где миропорядок заложен воспитанием, появляется иммунитет ко всякого рода внешним раздражителям и болезням, как следствие ребенок легче противостоит внешней среде, многие ситуации у него не вызывают лишних вопросов.
Решения даются проще, принимаются быстрей, в его поведении меньше аллогизма и долбоебизма.
Он быстрее и проще добивается поставленной цели!

Это что касается влияния среды.  smile

А вот по поводу отсутствия воспитания детей ........ Алкоголизм, наркомания, табакокурение. хех...
Кто из вас курит признайтесь?! Кто из вас может бросить?! Бросить по настоящему? Пить и курить! А?
Вот так годик с чистой головой поживите без травли себя всякой дрянью.
И не будет у вас лишних вопросов по поводу что и зачем. Мозг войдет в нормальное состояние то с которым он родился и с которым он предназначен к эксплуатации. smile

Посмотрите вокруг даже девочки курят, пивнухи на каждом углу, пропаганда убейся ап стену! и здохни.
На месте таких вот управленцев я наверное тоже всех травил бы а че зачем мне самостоятельные умные находчивые образованные.
Тупыми управлять проше..... баранов в стойло загнал и все... Пишу без эмоций, просто констатирую факты, нет сомнения в словах моих......

120 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

bis пишет:
Матершинник пишет:

6235700

Очередной пук в воздух frowning_face  frowning_face  frowning_face  Почитай про обязанности хотябы Алтайских чиновников в части подарков. Если дороже коробка спичек - выкупай или отдавай в казну. И вот это реалии жизни


Вань че уграешь то.... или недавнее дело о губере с востока уже утих окончательно? или восток дело тонкое у нас так не умеют

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

121 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

щас вас тут всех по статье оскорбление чувств верующих посодяТ

по мне так прихожане это слабые люди, не способные пережить удар судьбы или просто заблудившиеся.
они не отдают так много как кажется, есть конечно и фанатики, но власти сильно много.

Ехал тут давеча со священиком из протестантской. Так он говорил, что раньше он мог выпить за сутки до 8 бутылок водки. А теперь уже 15 лет верующий. Не хотел терять жену.
Не смог он найти в себе силы изменить себя, только вера помогла его сделать этот шаг.


А так то да, толпа рабов и идиотов нужна стране ))
Всех богатыми не сделать )) надо кого то кормить и верой.

Отредактировано Девочка гадЯ (, 8 лет 7 месяцев назад)

122 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

Прежде нужно задаться вопросом формулировки богатый.
Установить определение так сказать а то будем говорить а каждый по своему представлять значение слова slightly_smiling_face
Я думаю после этого вопросов возникнуть не должно slightly_smiling_face 
Священника не вера изменила а жена! smile (вера о которой он говорит это путь)

Уже не раз в разговорах с людьми о государстве задавал простой вопрос: А что такое государство? и вот тут обычно начинается такая ахинея что ни в сказке сказать....
Проблема в том что у каждого в голове свое представление что такое государство (цель)!  smile
Получается бред. slightly_smiling_face  Все обсуждают способы достижения государства(цели), но так как каждый понимает государство(цель) по своему.... smile
То и способы достижения государства (цели) различны! А отсюда приходят разногласия. astonished
Хотя вначале вроде все говорили об одном и том же... smile
Найдите формулировку Государства в интернете и вы не мало удивитесь  smile читайте только вдумчиво.
Так же во всем остальном цели вроде бы одни, но способы достижения разные. И вроде бы надо пробовать делать эти способы...а нет все шагать должны в ногу а то слабым ноги поотрывает!
Поэтому система сама стремиться к балансу любым доступным ей методом. А вот методы у нее из за этого совершенно различны.
Теперь в хаосе неразберихи (в мутной воде рыбку то ловить интересней) все и происходит.
И как бы мы не протестовали против организации окружающего пространства...вот это самое пространство уже давно пришло к кривому косому но устойчивому балансу свойственному ей в данный момент времени.
Давайте не будем путать смысла в: смотреть и видеть, слушать и слышать, думать и понимать, трогать и ощущать, и.т.д.
Должна сформироваться одна общая и понятная для каждого цель а уж средств найдется много.
Но при этом не возникнет разногласия в способах достижения этой цели.

123 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

nav73 пишет:
bis пишет:

меня просто учили отделять зёрна от плевел wink

! Я тебя поймал на слове  slightly_smiling_face  Все-таки учили, а не сам додумался?  Однако в пользовании этим правилом ты явно перебарщиваешь  stuck_out_tongue

Учить думать - это не заставлять думать smile

Матершинник пишет:
bis пишет:
Матершинник пишет:

6235700

Очередной пук в воздух frowning_face  frowning_face  frowning_face  Почитай про обязанности хотябы Алтайских чиновников в части подарков. Если дороже коробка спичек - выкупай или отдавай в казну. И вот это реалии жизни


Вань че уграешь то.... или недавнее дело о губере с востока уже утих окончательно? или восток дело тонкое у нас так не умеют

Да это всегда было, и в советское время, и в наше, просто в разных размерах и видах. А про официальные подарки - ну так вся инфа есть в Инете, можешь сам найти. Понятно что ещё есть неофициальные, но тут уже ничего не поделаешь frowning_face

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

124 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

вера - внутри человека, остальное - это иллюзия  slightly_smiling_face

125 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

s3bp-LpHLzM

Как вы думаете,что они делают? Правильно! Снимают асфальт, положенный в пятницу)