26 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Виталий хочет в отпуск ? Он устал от нас! Отпустим ?

А чего мне предъявить, у меня нету друзей гопников которые будут морды бить за меня директорам, начальству...потому что никаких других доводов никто не понимает. Как говорится не нравится - уходи на официальное место за 10тысяч рублей в месяц. wink

27 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Виталий хочет в отпуск ? Он устал от нас! Отпустим ?

vital_xbc пишет:

А чего мне предъявить, у меня нету друзей гопников которые будут морды бить за меня директорам, начальству...потому что никаких других доводов никто не понимает. Как говорится не нравится - уходи на официальное место за 10тысяч рублей в месяц. wink

Виталь, всем насрать. Это твои личные проблемы. Мы просто забаним тебя на долго в этот раз. Очень.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Виталий хочет в отпуск ? Он устал от нас! Отпустим ?

Вот именно всем насрать. Все стали просто каменными. Перестали быть людьми. Не видят дальше собственного носа ничего вообще.

Прошу прощения у всех. просто я схожу с ума не отдыхая десятилетиями работать ежедневно. Но другого выхода просто не вижу.

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

29 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Виталий хочет в отпуск ? Он устал от нас! Отпустим ?

vital_xbc пишет:

Вот именно всем насрать. Все стали просто каменными. Перестали быть людьми. Не видят дальше собственного носа ничего вообще.

Прошу прощения у всех. просто я схожу с ума не отдыхая десятилетиями работать ежедневно. Но другого выхода просто не вижу.

Все. Успокойся. Завтра у тебя будет больше времени для отдыха.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Виталий хочет в отпуск ? Он устал от нас! Отпустим ?

Завтра у меня не будет отдыха. Набегут клиенты и я буду работать работать пока не сдохну или не сойду с ума окончательно... sunglasses

31 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Виталий хочет в отпуск ? Он устал от нас! Отпустим ?

vital_xbc пишет:

Завтра у меня не будет отдыха. Набегут клиенты и я буду работать работать пока не сдохну или не сойду с ума окончательно... sunglasses

Главное что здесь тебя не будет, а там хоть дохни, хоть с ума сходи.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Виталий хочет в отпуск ? Он устал от нас! Отпустим ?

Пристрелите уже меня кто-нибудь, избавьте от мучений...лучше бесплатно.

33 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Виталий хочет в отпуск ? Он устал от нас! Отпустим ?

Виталик твой детский плачь про работу и твою не легкую жизнь никого не интересует, всем класть на тебя, ибо ты уже достал своим киданием кала на вентилятор. ты просто убог как твоя жизнь. если ты дорос до такого возраста что не можешь себя обеспечить работой то ты просто тупой имбицил. вместо того что бы ныть тут и доканывать своими высерами и нытьем в ветках топал бы лучше работать. Работодатель у него фиговый))) вот петросян то а)))
дак или к хорошему или сам им стань, а если ты настолько пЛОХ то иди трудись везде где можно, вместо того что бы тут постить бредятину мог бы денег заработать или книжку почитать полезную для твоей нитки между ушами, ты редкое позорище, тебя даже мужиком назвать то трудно, хотя наверное первичные признаки может и есть, ты просто ноющая тряпка, как у тебя еще семья образовалась я понять не могу, хотя конечно может у тебя жена все тащит на себе))) тебе то некогда, жизнь говно и работа тоже, на форуме обижают на работе тоже, вокруг гопники))) ты просто пЛОХ в этом мире

50оттенков виталика)))

удачи тебе в твоей нелегкой горбатой жизни наш кепочный друК

34 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Виталий хочет в отпуск ? Он устал от нас! Отпустим ?

Voron666 пишет:

ты просто убог как твоя жизнь. если ты дорос до такого возраста что не можешь себя обеспечить работой то ты просто тупой имбицил

Я знаю что я убог и моя жизнь говно, как и моих родственников. Но самое обидное был бы имбицилом куда не шло, я умный но толку 0

35 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Виталий хочет в отпуск ? Он устал от нас! Отпустим ?

в слове умный ковычки забыл поставить... у тя должно было быть так "умный".
вечного бана тебе друК

репостим ибо задрал уже Виталий хочет в отпуск ? Он устал от нас! Отпустим ?

36 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Виталий хочет в отпуск ? Он устал от нас! Отпустим ?

Заказываю песню "до свидания наш ласковый Мишка,возвращайся скорее в свой лес" smile

37 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Виталий хочет в отпуск ? Он устал от нас! Отпустим ?

Dimorus пишет:
vital_xbc пишет:

Какие разборки? Пинание толпой человека, которого не поняли. Помните, с Иисусом (хоть его и не было) поступили точно также.

ты щас и за Иисуса выхватишь)))

Я в ахуе! В Бан! astonished

38 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Виталий хочет в отпуск ? Он устал от нас! Отпустим ?

+
но в бане не решение , игнорить и не отвечать,  вот в этом смысл, я его посты не читаю - зачем засорять мозг? мозг надо оберегать)

DaiveR пишет:

По-хорошему за компанию с ним в Бан надо и его клон/подругу Нату отправить. Ее поток сознания очень сильно бы заинтересовал некоторых медиков.

в бан не надо, но постоянная глупость несусветная в комментах от этой девушки удивляет)

39 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Виталий хочет в отпуск ? Он устал от нас! Отпустим ?

У меня к Виталию личная неприязнь. Обосную тут.
1.  Тема полутогодичной давности.Надо было починить планшет. Запилил на сайте тему о помощи.
Виталий откликнулся помочь. Обсудили в переписке. Потом на связь в течении нескольких звонков не выходил. Тупо не брал трубу. Вывод. Зачем было изображать из себя спеца неибаццо?
2. Есть у меня тема по услугам про съёмку свадеб. Висит темка в течении полугода. Только Виталий увидел блёклую картинку и каких-то не очень радостновесёлых персонажей в клипах. Грит, что на не очень веселых свадьбах типа я работаю...а вот он был на не многих свадьбах...и там его пополам складывало от веселья. Скрины отзывов со "скучноневесёлых" свадеб прилагаю.
Безымянный 5Безымянный 6Безымянный 7Безымянный 8Безымянный 9Безымянныйотзыв 6 авг.отзыв 17 июляотзывы 1отзывы 2
Вывод. Или мы такие все с другим мироощущением..или Виталиг имеет своё осеннеобострённое восприятие действительности?

40 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Виталий хочет в отпуск ? Он устал от нас! Отпустим ?

Я против того что бы Виталю отправляли в баню, соответственно против и проголосовал!
Хотя бы потому что мне его срач абсолютно не мешает, я просто не читаю его посты, если в нем есть нытье.
Поймите одно, ну отправите его в бан - ничего не изменится, человек он такой, и имеет право на мысли которые он тут излагает. Мне кажется ему легче становится от того что он флудит и пишет что попало, в общем, я не заморачиваюсь.
Если человек отличается от нас - это не повод его гнобить, просто не обращайте внимание.
Это мое мнение..

41 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Виталий хочет в отпуск ? Он устал от нас! Отпустим ?

starick пишет:

Я против того что бы Виталю отправляли в баню, соответственно против и проголосовал!
Хотя бы потому что мне его срач абсолютно не мешает, я просто не читаю его посты, если в нем есть нытье.
Поймите одно, ну отправите его в бан - ничего не изменится, человек он такой, и имеет право на мысли которые он тут излагает. Мне кажется ему легче становится от того что он флудит и пишет что попало, в общем, я не заморачиваюсь.
Если человек отличается от нас - это не повод его гнобить, просто не обращайте внимание.
Это мое мнение..

Отличное мнение. Принято !

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

42 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Виталий хочет в отпуск ? Он устал от нас! Отпустим ?

VиN 74 пишет:

Или мы такие все с другим мироощущением

Именно. Поизучайте Синдром Аспергера, может поймете что-либо...

Отредактировано vital_xbc (, 8 лет 7 месяцев назад)

43 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Виталий хочет в отпуск ? Он устал от нас! Отпустим ?

v222os22 пишет:

Заказываю песню "до свидания наш ласковый Мишка,возвращайся скорее в свой лес" smile

Заказ принят ))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

44 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Виталий хочет в отпуск ? Он устал от нас! Отпустим ?

vital_xbc пишет:

DaiveR, например как называть работодателей, которые 11лет не дают отпуска? Которые не хотят платить налоги никакие за меня, никаких отчислений, а один работодатель просахатил мое пенсионное, второй ИНН? А если хочешь официально, то плати из своей зарплаты 51% налогов. Вообще замечательно. Контора в минусе не будет, а работникам можно легко. Но другого просто нет.

Судьба такая - быть победителем по жизни ))) А кто-то молча делает свое дело,  добивается поставленных целей и не скулит.

45 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Виталий хочет в отпуск ? Он устал от нас! Отпустим ?

Чтобы я не делал ничего не доводится до конца, чего бы не пробовал, находятся люди которые выжимали меня с ниши тут же... wink

46 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Виталий хочет в отпуск ? Он устал от нас! Отпустим ?

vital_xbc пишет:
VиN 74 пишет:

Или мы такие все с другим мироощущением

Именно. Поизучайте Синдром Аспергера, может поймете что-либо...

Хватит загадками уже писать, ты прямо всем тут скажи, ты страдаешь этим синдромом? Если у тебя проблемы с психикой то может большинство людей тут тебя поймут и простят. Так что говори

47 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Виталий хочет в отпуск ? Он устал от нас! Отпустим ?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 … 1%80%D0%B0 признаюсь, я не нормальный. Удивительно что я нашел свое место в жизни. slightly_smiling_face

Отредактировано vital_xbc (, 8 лет 7 месяцев назад)

48 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Виталий хочет в отпуск ? Он устал от нас! Отпустим ?

В бан

49 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Виталий хочет в отпуск ? Он устал от нас! Отпустим ?

Dim76 пишет:

интересно такие же долбоящуры или заднеприводные демократы сетующие за свободу.... ?  (мысли вслух /в буквах)
//как мышки жмакнут и ни когда не напишут почему.

Снимок

Это больной человек, баном его не исправить, только врач или игнор! Форумчане сами его провоцируют уделяя внимание его высерам.
"Дурачок" местный, почти в каждом дворе есть такой, пусть и на прайсе будет.

Отредактировано Er (, 8 лет 7 месяцев назад)

50 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Виталий хочет в отпуск ? Он устал от нас! Отпустим ?

Спасибо за добрые слова...