1 (8 лет 8 месяцев назад)

Тема: Радиотехника М-201 стерео

НЕ РАБОТАЕТ МЕХАНИЗМ ВЫДВИГАНИЯ ЛПМ... ТУДА-СЮДА РУКАМИ. ОСТАЛЬНОЕ РАБОТАЕТ.ВНЕШНЕ НА 4.135743274413574331111357434293

Цена: 500 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Радиотехника М-201 стерео

Лютый майфун!!! Был такой в молодости.))

3 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Радиотехника М-201 стерео

alex rev пишет:

НЕ РАБОТАЕТ МЕХАНИЗМ ВЫДВИГАНИЯ ЛПМ

не помню, чтобы был какой-то механизм... по-моему, там слегка подпружинен "лоток" и при нажатии на "выброс" ЛПМ выскакивает на пару сантиметров, а дальше- руками... и задвигается до щелчка тоже руками... и это нормальный режим работы...

4 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Радиотехника М-201 стерео

Митрий пишет:
alex rev пишет:

НЕ РАБОТАЕТ МЕХАНИЗМ ВЫДВИГАНИЯ ЛПМ

не помню, чтобы был какой-то механизм... по-моему, там слегка подпружинен "лоток" и при нажатии на "выброс" ЛПМ выскакивает на пару сантиметров, а дальше- руками... и задвигается до щелчка тоже руками... и это нормальный режим работы...

Да,так оно и было. Лоток просто подпружинен. Электропривода,там не было. slightly_smiling_face

5 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Радиотехника М-201 стерео

alex rev пишет:

именно так!

ну так значит, аппарат в лучшем состоянии, чем Вы думали. Правда, цену это повысит едва ли wink

6 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Радиотехника М-201 стерео

ну заберите кто нибудь его и остатки этого комплекса!!!

up

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Радиотехника М-201 стерео

А что за остатки? может заинтерисуе мне транс нужен от у101? есть такое? Я вот такой за 300 отдал. В рабочем состояние.

8 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Радиотехника М-201 стерео

Viktor.kbb пишет:

А что за остатки? может заинтерисуе мне транс нужен от у101? есть такое? Я вот такой за 300 отдал. В рабочем состояние.

вертушка тюнер и майфун,все что осталось... занимают место в комнате!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Радиотехника М-201 стерео

VSK71 пишет:
Митрий пишет:
alex rev пишет:

НЕ РАБОТАЕТ МЕХАНИЗМ ВЫДВИГАНИЯ ЛПМ

не помню, чтобы был какой-то механизм... по-моему, там слегка подпружинен "лоток" и при нажатии на "выброс" ЛПМ выскакивает на пару сантиметров, а дальше- руками... и задвигается до щелчка тоже руками... и это нормальный режим работы...

Да,так оно и было. Лоток просто подпружинен. Электропривода,там не было. slightly_smiling_face

Не совсем так. Нормальный (заводская настройка  slightly_smiling_face ) режим у него такой - выскакивает на пару сантиметров, а дальше - тоже сам (по инерции  slightly_smiling_face ). Руками не приходится  вытаскивать.  slightly_smiling_face

10 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Радиотехника М-201 стерео

Barnauletz пишет:
VSK71 пишет:
Митрий пишет:
alex rev пишет:

НЕ РАБОТАЕТ МЕХАНИЗМ ВЫДВИГАНИЯ ЛПМ

не помню, чтобы был какой-то механизм... по-моему, там слегка подпружинен "лоток" и при нажатии на "выброс" ЛПМ выскакивает на пару сантиметров, а дальше- руками... и задвигается до щелчка тоже руками... и это нормальный режим работы...

Да,так оно и было. Лоток просто подпружинен. Электропривода,там не было. slightly_smiling_face

Не совсем так. Нормальный (заводская настройка  slightly_smiling_face ) режим у него такой - выскакивает на пару сантиметров, а дальше - тоже сам (по инерции  slightly_smiling_face ). Руками не приходится  вытаскивать.  slightly_smiling_face

Иногда приходилось даже ловить.)) Это был мой первый музыкальный центр!!!! 1989 год!!!Помню как отстоял за ним в тогдашнем магазине "Орбита",около 2х часов.Хотел купить "Вегу",но они как то быстро закончились.(( Пришлось покупать вот это чудо. astonished Радости у студента не было предела,ровно на пол года. Потом все же купил долгожданную "Вегу", аж в Бердске. Ну, а потом понеслось: сони панасоники ,филипсы, пионеры и т.д. и т.п. smile  smile  smile  smile

ТС оставь себе аппарат.Что такое 500р. в наше время? Отреставрируешь,попом будешь внукам показывать. slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

11 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Радиотехника М-201 стерео

VSK71 пишет:

Иногда приходилось даже ловить.))

slightly_smiling_face
Ага, притормаживать рукой приходилось, чтобы ЛПМ не создавал сотрясение при полном вылете  - сверху вертак стоял.  slightly_smiling_face

VSK71 пишет:

Помню как отстоял за ним в тогдашнем магазине "Орбита",около 2х часов.

slightly_smiling_face
Про очередь - была ли при покупке моего - не вспомню уже, но приобретался в "Орбите", ЕМНИП.  slightly_smiling_face


Теме - Up!

12 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Радиотехника М-201 стерео

зачем он мне? наоборот распродаю всё-наелся уже... в фото ухожу...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Радиотехника М-201 стерео

Ностальгия!!!!! Аж слеза скатилась,на небритую челюсть.

alex rev пишет:

зачем он мне? наоборот распродаю всё-наелся уже... в фото ухожу...

Фото,это хорошо. Готовь 100 тыщь. smile

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

14 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Радиотехника М-201 стерео

вот и готовлю... не хватает 500рэ!

up


up


up


up


up


up


up

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!