1 (8 лет 8 месяцев назад)

Тема: Модуль iphone 6 (свеже переклееный )

цвет белый ,
можно обменять на разбитый(цвет не имеет значения ) тогда 2500руб ( проверка на вашем телефоне )

Цена: 3 200 руб.

Отредактировано lcf (, 8 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Модуль iphone 6 (свеже переклееный )

если следов переклейки нет (мусоринки, пятна) то не парься и выстави услугу замена модуля на авито минимум за 5-6 тыс!

3 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Модуль iphone 6 (свеже переклееный )

это и так понятно если клиент придет буду старить за 5

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Модуль iphone 6 (свеже переклееный )

lcf пишет:

это и так понятно если клиент придет буду старить за 5

так зачем скидываешь за 3 - кушать нечего что подождать неделю-две трудно чтоб вдвое заработать?

//мне то пофиг , просто интересно.

///самое прикольное - сейчас купят и по 7 тыс. будут тут же втюхивать как "оригинал" laughing

5 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Модуль iphone 6 (свеже переклееный )

а это как получится я на5й оригинал(новый не клееный ) продавал за 1500руб 3 месяца  очереди не было
всех денег не заработать лучше быстрее продать что бы на деньги еще купить и не дорого продать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Модуль iphone 6 (свеже переклееный )

Это про стекло разговор?

Есть на 6 вообще стекла оригинальные, без обмана?

7 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Модуль iphone 6 (свеже переклееный )

только если снять с модуля

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Модуль iphone 6 (свеже переклееный )

Ну у меня разбит стекло или модуль, я не очень в этом понимаю. Реально ли оригинал поставить?
У меня черный.

9 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Модуль iphone 6 (свеже переклееный )

*

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Модуль iphone 6 (свеже переклееный )

lcf пишет:

а это как получится я на5й оригинал(новый не клееный ) продавал за 1500руб 3 месяца  очереди не было
всех денег не заработать лучше быстрее продать что бы на деньги еще купить и не дорого продать

И чо на 5 продал??? А то как раз стекло расколотил(((

11 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Модуль iphone 6 (свеже переклееный )

продам

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!