26 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Стомотолог)

Вчера собрался наконец-то к стоматологу.Выбрал клинику рядом с домом Анатолия 87 Денталь.Цены конечно недешевые,но я решил все таки потратиться.Что могу сказать,в бесплатной поликлинике такого оборудования и сервиса не было и нет.За одну пломбу и убрать камни ультразвуком я отдал 5200,провел в кресле 2 часа.Но нисколько не пожалел,что пошел именно сюда и потраченных денег.Сервис на высоте,клиента ценят,Кариб рядом не стоял .

27 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Стомотолог)

Я тоже был в клинике Денталь,охуительно делают.Не на отъебись,как везде,а действительно качественно и соблюдают технологию.Переделывать не пришлось.В Карибе вообще,как в бесплатной клинике уже текучка,заляпали зуб,через 10 минут выпнули,Следующий!

28 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Стомотолог)

Этой теме уже полгода,а вы все трете и трете!Хотя жена у меня делала зубы в клинике Денталь,говорит вылизывают клиента в талого,качество короче Европа бля!

29 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Стомотолог)

В невском на Островского, Город улыбок по моему называется, очень хороший врач, попал к нему по знакомству, цены были очень хорошие советую.

evgen261171 пишет:

Вчера собрался наконец-то к стоматологу.Выбрал клинику рядом с домом Анатолия 87 Денталь.Цены конечно недешевые,но я решил все таки потратиться.Что могу сказать,в бесплатной поликлинике такого оборудования и сервиса не было и нет.За одну пломбу и убрать камни ультразвуком я отдал 5200,провел в кресле 2 часа.Но нисколько не пожалел,что пошел именно сюда и потраченных денег.Сервис на высоте,клиента ценят,Кариб рядом не стоял .

хренасе, я за металлокерамику с вкладкой по осени отдавал около 4х

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

30 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Стомотолог)

IronMan пишет:

платный кабинет в детской стоматологии на строителей, врач черепанова ирина николаевна , порядка 2тыс за зуб

Да, хороший стоматолог.
Я, когда в школе учился, у неё несколько раз лечил зубы. Бесплатно.

31 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Стомотолог)

Я же говорю,можно было и дешевле найти,я искал качество и нашел

32 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Стомотолог)

Здравгород - ультразвуковая чистка зубов бесплатно, зуб пломба 1700р, металлокерамика 6-7к руб. на все гарантия год. Только что оттуда.

33 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Стомотолог)

Апнем чутка а то засохла темка.
Супруге надо убрать нижнюю восьмерку, еще не вылез но мозг выносит, рентген показал что он растет чутка с уклоном от соседнего зуба в сторону смыкания челюсти.

Где могут качественно и ооочень нежно удалить этот зуб? куда пойти куда податься ?

Не очень знакомый посоветовал на "здоровая улыбка" Комсомольский проспект, 80. кто был кто чего скажет ?

Отредактировано Voron666 (, 6 лет 3 месяца назад)

34 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Стомотолог)

Voron666 пишет:

Апнем чутка а то засохла темка.
Супруге надо убрать нижнюю восьмерку, еще не вылез но мозг выносит, рентген показал что он растет чутка с уклоном от соседнего зуба в сторону смыкания челюсти.

Где могут качественно и ооочень нежно удалить этот зуб? куда пойти куда податься ?

Не очень знакомый посоветовал на "здоровая улыбка" Комсомольский проспект, 80. кто был кто чего скажет ?

Идите в клинику Мед универа на Папанинцев, там отличные доктора

35 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Стомотолог)

aleff пишет:

Платите, платите. Увеличивайте ВВП. А мы по-старинке, как лохи, по полису.

мне за комфорт не жалко заплатить, не вижу особой проблемы. На халяву могу сходить и около дома, но ну их нафиг контора та еще, там к людям относятся как к мясу на котором тренируются.

36 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Стомотолог)

aleff пишет:

Платите, платите. Увеличивайте ВВП. А мы по-старинке, как лохи, по полису.

По полису можно долго ходить ... Выбор каждого

37 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Стомотолог)

Zerocool пишет:
aleff пишет:

Платите, платите. Увеличивайте ВВП. А мы по-старинке, как лохи, по полису.

По полису можно долго ходить ... Выбор каждого

но не более 32х раз ))

38 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Стомотолог)

Voron666 пишет:
Zerocool пишет:
aleff пишет:

Платите, платите. Увеличивайте ВВП. А мы по-старинке, как лохи, по полису.

По полису можно долго ходить ... Выбор каждого

но не более 32х раз ))

32 раза это счастливчики ))

39 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Стомотолог)

Что за нижняя восьмерка?

Зачем убирать зубы? Пусть растут, брекеты поставит и все выпрямиться!

Отредактировано (, 6 лет 3 месяца назад)

40 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Стомотолог)

Nata пишет:

Что за нижняя восьмерка?

Зачем убирать зубы? Пусть растут, брекеты поставит и все выпрямиться!

На зуб мудрости ?

41 +1 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Стомотолог)

Nata пишет:

Что за нижняя восьмерка?

Зачем убирать зубы? Пусть растут, брекеты поставит и все выпрямиться!

Как зае*б*ла ваша гендерная семья лезть во все щели, сгинти уже

42 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Стомотолог)

Voron666 пишет:

Где могут качественно и ооочень нежно удалить этот зуб? куда пойти куда податься ?

А реально ли вообще рвать зубы нежно?! oO
Под анастезией, если хорошо поставлена - все побоку, а вот после в любом случае на стенку лезешь.
Делал у этого врача в Монолите
https://prodoctorov.ru/barnaul/vrach/90780-valiullin/
Последним как раз зуб мудрости удалял. Рекомендую.

43 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Стомотолог)

Доброго вечера. Может кто скажет про краевую стомотологичку хотел завтра туда прибыть,вроде как дежурный врач до 14:30 принимает???

44 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Стомотолог)

Paha пишет:

Доброго вечера. Может кто скажет про краевую стомотологичку хотел завтра туда прибыть,вроде как дежурный врач до 14:30 принимает???

как то был там!пришёл зуб лечить... А мне его тупо выдернули и усё... Хожу раз в полгода на озёрную по полису и всё устраивает...

45 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Стомотолог)

Voron666 пишет:

Апнем чутка а то засохла темка.
Супруге надо убрать нижнюю восьмерку, еще не вылез но мозг выносит, рентген показал что он растет чутка с уклоном от соседнего зуба в сторону смыкания челюсти.

Где могут качественно и ооочень нежно удалить этот зуб? куда пойти куда податься ?

Не очень знакомый посоветовал на "здоровая улыбка" Комсомольский проспект, 80. кто был кто чего скажет ?

Была в клинике "Премьер"(Малахова 146). Принимал Андрей Борисович (вроде так), всем довольна, советую!

Добавлю еще: у меня всю жизнь боязнь стоматологов, боязнь зубной боли. Ходила часто в 1 поликлинику и вжималась в кресло все время, пока зубы лечили. Об удалении и говорить не буду. Но однажды при удалении нерва я заплакала, просто не выдержала smile Мне очень стыдно было, не могла слез сдержать smile после чего перестала донимать врача,не будет же она время тратить на "успокоение" меня)) Вот и пришла в Премьер. После 1 посещения, я поняла насколько комфортно и без боли можно лечить/удалять зубы.

Отредактировано Silver_factory (, 6 лет 3 месяца назад)

46 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Стомотолог)

Nata пишет:

Что за нижняя восьмерка?

Зачем убирать зубы? Пусть растут, брекеты поставит и все выпрямиться!

как бы зубов то 32 вроде положено))  дык вот нижних восьмерок стало быть две, отсюда выводы - одна нижняя восьмерка это какой то 8й зуб на какой то из двух сторон.

Silver_factory пишет:
Voron666 пишет:

Апнем чутка а то засохла темка.
Супруге надо убрать нижнюю восьмерку, еще не вылез но мозг выносит, рентген показал что он растет чутка с уклоном от соседнего зуба в сторону смыкания челюсти.

Где могут качественно и ооочень нежно удалить этот зуб? куда пойти куда податься ?

Не очень знакомый посоветовал на "здоровая улыбка" Комсомольский проспект, 80. кто был кто чего скажет ?

Была в клинике "Премьер"(Малахова 146). Принимал Андрей Борисович (вроде так), всем довольна, советую!

Добавлю еще: у меня всю жизнь боязнь стоматологов, боязнь зубной боли. Ходила часто в 1 поликлинику и вжималась в кресло все время, пока зубы лечили. Об удалении и говорить не буду. Но однажды при удалении нерва я заплакала, просто не выдержала smile Мне очень стыдно было, не могла слез сдержать smile после чего перестала донимать врача,не будет же она время тратить на "успокоение" меня)) Вот и пришла в Премьер. После 1 посещения, я поняла насколько комфортно и без боли можно лечить/удалять зубы.

спасибо, изучим !

47 (6 лет 3 месяца назад)

Re: Стомотолог)

aleff пишет:

Платите, платите. Увеличивайте ВВП. А мы по-старинке, как лохи, по полису.

Ну пломбу поставишь, не вопрос. А если зуб восстановить к примеру надо? Или бесплатные обезболивающие не подходят? Зубы вещь такая

48 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Стомотолог)

Апнем тему)
Где сейчас по соотношению цена/качество/ и без мурыжиства (временная пломба, приходите через три дня) можно зуб подлечить?
Ранее в монолит обращался, но по отзывам, цена сейчас там высоковата.

49 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Стомотолог)

D-Altay пишет:

Деповская 7  корпус Б на 3м этаже

Однозначно туда!

50 (5 лет 4 месяца назад)

Re: Стомотолог)

proffi_kz пишет:

у тетки одной лет 6 назад делал зуб, сказала что лучше на живую делать. та как если что то не так будет. узнаем только когда обезболивающее отойдет. делала на живую, готов был на первый этаж спуститься когда нервы удаляла. но за то сделала все очень хорошо, живу радуюсь smile

laughing  laughing  laughing
Мне так в первой городской женщина делала и тоже самое говорила года 4 назад, фамилия или Зайко или Зайкова типа того. Мне потом сказали что она очень хороший стоматолог и ещё работает в каком то платном кабинете. 3 или 4 зуба так сделал и о*уел, но правда и проблем не было потом 3тьфу.
А по теме в краевой стоматологии тоже хорошо делают за деньги и недорого. Жена там делала, но с анестезией всё slightly_smiling_face.