1 (8 лет 10 месяцев назад)

Тема: ДТП на Строителей

беда-беда, но что удивительно, по утру  писали, что девятка выезжала с базы, а камрюха летела по Строителей и разнесла жигуль. а водитель скрылся. сейчас пишут, что девятка не уступила камри и вот результат....
http://www.amic.ru/news/313220/

2 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: ДТП на Строителей

Летела камрюха или не летела, а не виновата девятка. За полет штраф выпишут камрюхе и все.
Или нет?

А если виновник погиб, страховая виновника выплатит страховку?

3 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: ДТП на Строителей

-=KORSAR=-, дак если всё ровно-нах сваливать-то?! а если свалил, то я так полагаю,  его за рулём быть не должно, как-то так

4 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: ДТП на Строителей

Водитель камрюхи поддатый вроде.

89021465981. ICQ473859662.
http://nick-name.ru/forumt0/Radiomehanik.gif

5 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: ДТП на Строителей

radiomehanik2008 пишет:

Водитель камрюхи поддатый вроде.

И еще он ненавидит негров.

6 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: ДТП на Строителей

demmax2004 пишет:
radiomehanik2008 пишет:

Водитель камрюхи поддатый вроде.

И еще он ненавидит негров.

и не традиционной ориентации smile

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

7 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: ДТП на Строителей

demmax2004, shima68, нашил в какой теме "острить".
http://www.amic.ru/news/313209/

В ведомстве отметили, что ДТП произошло по вине водителя иномарки. Водитель Toyota-Camry, предположительно, находился в состоянии опьянения.

сот. 8-9OЗ-957-7ЗЗ8  (Beeline)
скайп kompozitenen

Прежде чем начать что-то, узнайте, как это закончить.

8 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: ДТП на Строителей

я проезжал там примерно в 9-30. смятая в лепёшку серебристая девятка и камрюха наличествовали...

9 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: ДТП на Строителей

verkaufer пишет:

беда-беда, но что удивительно, по утру  писали, что девятка выезжала с базы, а камрюха летела по Строителей и разнесла жигуль. а водитель скрылся. сейчас пишут, что девятка не уступила камри и вот результат....
http://www.amic.ru/news/313220/

эмм.. а это не одно и то же?

Отредактировано Evgenzag (, 8 лет 10 месяцев назад)

+7g1З-зб8-2gб2 Евгений 
недалеко от ТЦ СИТИ
Пусконаладка/расключение. Системы вентиляции, Индивидуальные Тепловые Пункты. Котельные. (автоматика)

10 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: ДТП на Строителей

Kompozit пишет:

demmax2004, shima68, нашил в какой теме "острить".
http://www.amic.ru/news/313209/

В ведомстве отметили, что ДТП произошло по вине водителя иномарки. Водитель Toyota-Camry, предположительно, находился в состоянии опьянения.

переписали уже.  Там вроде девятина вылезла неудачно

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

11 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: ДТП на Строителей

Было гдето год назад.
На том же месте, я ехал по строителей и с парковки выехал ктото (не помню уже, что за авто было) - соседние ряды были заняты, я оттормозился в пол до хруста абс, далее на светофоре подъехал к нему поинтересоваться не учили ли его в зеркала смотреть, он мне ответил, что нехер так носиться, закрыл окно и поехал дальше  astonished Считая, что он прав, типо если я превысил, значит можно не уступать дорогу и подставляться. Я оуел и поехал дальше с мыслью, как же таких умных дорога терпит ...

СЦ ТехноLинк, ул. Тимуровская, д. 25. Тел. 699-831, 717-706
Куплю матплату от планшета

12 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: ДТП на Строителей

Ligalize пишет:

Было гдето год назад.
На том же месте, я ехал по строителей и с парковки выехал ктото (не помню уже, что за авто было) - соседние ряды были заняты, я оттормозился в пол до хруста абс, далее на светофоре подъехал к нему поинтересоваться не учили ли его в зеркала смотреть, он мне ответил, что нехер так носиться, закрыл окно и поехал дальше  astonished Считая, что он прав, типо если я превысил, значит можно не уступать дорогу и подставляться. Я оуел и поехал дальше с мыслью, как же таких умных дорога терпит ...

Так ехал или несся?

13 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: ДТП на Строителей

shcha пишет:
Ligalize пишет:

Было гдето год назад.
На том же месте, я ехал по строителей и с парковки выехал ктото (не помню уже, что за авто было) - соседние ряды были заняты, я оттормозился в пол до хруста абс, далее на светофоре подъехал к нему поинтересоваться не учили ли его в зеркала смотреть, он мне ответил, что нехер так носиться, закрыл окно и поехал дальше  astonished Считая, что он прав, типо если я превысил, значит можно не уступать дорогу и подставляться. Я оуел и поехал дальше с мыслью, как же таких умных дорога терпит ...

Так ехал или несся?

Хз дето 70-80

СЦ ТехноLинк, ул. Тимуровская, д. 25. Тел. 699-831, 717-706
Куплю матплату от планшета

14 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: ДТП на Строителей

а что это меняет?в шары долбится то не нужно

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

15 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: ДТП на Строителей

Ligalize пишет:

Хз дето 70-80

Хоть 180
П.1 ПДД
"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.

Кабели для Быстрой зарядки Micro-USB и Type-C 3А, PD Type-C 60W, 100W, Lightning PD 20W.
Быстрые зарядки 18W, 20W GaN, 36W, 48W PD, QC
Платы приёмника Bluetooth 5.0 и Усилители цифровые класса D c AUX и блютузом 5.0
Блоки питания 12V5A 60W и 24V5A120W
Автосканеры OBD2 ELM327, VAG COM KKL и автоматические ЗУ 7А с десульфатором для АКБ авто

16 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: ДТП на Строителей

Ага, а если скорость 500 - надо обладать еще даром предвидения, что кто-то здесь через 5 секунд пронесется? slightly_smiling_face
Все эти понятия про уступить действуют при нормальных скоростях, и дороги организуют из расчета разумного движения по ПДД.

17 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: ДТП на Строителей

shcha пишет:

Ага, а если скорость 500 - надо обладать еще даром предвидения, что кто-то здесь через 5 секунд пронесется? slightly_smiling_face
Все эти понятия про уступить действуют при нормальных скоростях, и дороги организуют из расчета разумного движения по ПДД.

Поддерживаю. Если водитель камри превышал скорость, то водитель лады просто мог её не заметить своевременно или не успел среагировать.

18 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: ДТП на Строителей

ребят-ребят, не ссортесь! науя водил камри съё? если бухой, то о чём мы говорим-то вообще?! его просто не должно было там бить, и ребята все в четвером доехали бы к себе по-домам.что есть предоставить право проезда? не трогаться с места если в поле зрения виден авто? нет. а как определить, что камри едет не 60-80, а к примеру 100? к великому сожалению привала дорожного движения писаны кровью людской, и чем Вы это раньше осознаете, тем будет лучше всем. сам за рулём не первый десяток лет и попадал во множество таких ситуаций, в которые сейчас бы сто пудов не встрял. очень часто в гоках по городским улицам гибнут люди, причём часто невиновные в этом, просто задумайтесь над этим. критиковать можно всех, часто и с удовольствием, как любил говаривать мой хороший знакомый, но начни с себя

19 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: ДТП на Строителей

Проезжал мимо когда туда ток гайцы подьезжали, но реанимация и наряд пепсов там уже стояли. У забора 2 чювака живые сидели, им ватки под нос сували нюхать. Таз в дрова... Камрюха чуть дальше стояла, у неё перед с одной стороны подбит был, как и понял что камрюха его зацепила а он уже дальше как то там размотался