26 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

показывай , народ требует )

27 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

Я все удалил, у меня монитор краснел сильно!) (да и не красиво это, публиковать)
Но охота на чужом горбу в рай въехать ну охота ооооочень! А вдруг прокатит?!?!
Вдруг найдется таки один человек, который потратил полжизни на то чтобы научиться все это делать, да еще и в безвыходном положении, типа медведя в анекдоте, который в березе застрял раком!) Вот тут его  и "попрут"!! Добрые работодатели!
Или как в сказке о попе и работнике его балде. Нанять балду пусть горбатится. Про финал сей истории только умолчим!
Сказка старая но очень актуальная в наше время.
Постскриптум: спросите в личке что там за условия сдельной оплаты а то он мне не отвечает;)

28 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

Ну что, нищеброды? Продолжаете по клавишам клацать?
К слову, у меня работает трое, кто соответствуют заявленным требованиям на 60-70%. Сегодня ЗП получали, меньше 50 т.р. за месяц ни у кого не вышло. Один из троих месяц назад купил машину на заработанные деньги, никаких кредитных схем.

Здесь по-прежнему нет желающих поработать? ну продолжайте мечтать о справедливости.

Наезднику-выродка-камаза рекомменду прикрыть рот, шибко воняет!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

art_zako пишет:

к сожалению, нет времени растолковывать текст моего объявления дебилушкам, не способным его прочитать осмысленно.

Если у тебя нет времени отвечать, как ты говоришь, "дебилушкам", сделай объяву и закрой тему, жди звонка от своего потенциального работника-специалиста. Не нужно оскорблять людей.

Отредактировано tcup (, 8 лет 7 месяцев назад)

30 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

art_zako пишет:

Ну что, нищеброды? Продолжаете по клавишам клацать?
К слову, у меня работает трое, кто соответствуют заявленным требованиям на 60-70%. Сегодня ЗП получали, меньше 50 т.р. за месяц ни у кого не вышло. Один из троих месяц назад купил машину на заработанные деньги, никаких кредитных схем.

Здесь по-прежнему нет желающих поработать? ну продолжайте мечтать о справедливости.

Наезднику-выродка-камаза рекомменду прикрыть рот, шибко воняет!

бла бла бла
столько сколько они работают курглосутончно и 6 дней неделю 50 тыш это копейки

зарабатывает не тот кто много работает, а тот кто мало на это тратит время

Отредактировано Девочка гадЯ (, 8 лет 7 месяцев назад)

31 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

что за сервис? где находиться?

32 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

bc243fd98423406c4fd4976ee794b002

33 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

Наезднику-выродка-камаза.... долго придумывал? я прослезился аж. oO
Я не знал что ты рот мой нюхаешь!?!?  smile Ты не там нюхаешь, это жопа!  smile
У тебя есть работники зачем тебе еще? жаба душит?
Сильно  на меня обиделся видать за живое задел.
Присутствующих всех оскорбляешь почем зря!
Клиентов тоже дебилушками называешь?

Да что за автосервис то, где находиться? Уже всем интересно! Рекомендации хочется оставить! Рекламации!

34 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

Winston пишет:

что за сервис? где находиться?

okadriver пишет:

Да что за автосервис то,

да на шумакова 74, говно сервис с тупыми рукожопами и конскими ценами, ну а чего хотели... какой начальник - такие и работники  laughing

35 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

Ну тогда понятно чего хотеть там 60-70 процентов smile

36 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

John409 пишет:
Winston пишет:

что за сервис? где находиться?

okadriver пишет:

Да что за автосервис то,

да на шумакова 74, говно сервис с тупыми рукожопами и конскими ценами, ну а чего хотели... какой начальник - такие и работники  laughing

Ну если так, то понятно!

37 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

John409 пишет:
Winston пишет:

что за сервис? где находиться?

okadriver пишет:

Да что за автосервис то,

да на шумакова 74, говно сервис с тупыми рукожопами и конскими ценами, ну а чего хотели... какой начальник - такие и работники  laughing

Конкретной ситуацией подтвердишь свое высказывание?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

art_zako пишет:
John409 пишет:
Winston пишет:

что за сервис? где находиться?

okadriver пишет:

Да что за автосервис то,

да на шумакова 74, говно сервис с тупыми рукожопами и конскими ценами, ну а чего хотели... какой начальник - такие и работники  laughing

Конкретной ситуацией подтвердишь свое высказывание?

есть сомнения? опровергни

39 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

John409 пишет:

есть сомнения? опровергни

Яви взору моему лик свой нахальный. Мне будет очень интересно, когда ты приватно мне расскажешь свое мнение о моем сервисе.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

40 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

art_zako пишет:
John409 пишет:

есть сомнения? опровергни

Яви взору моему лик свой нахальный. Мне будет очень интересно, когда ты приватно мне расскажешь свое мнение о моем сервисе.

что за мычание началось?

41 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

art_zako пишет:

Сегодня ЗП получали, меньше 50 т.р. за месяц ни у кого не вышло.

66 часов в неделю работать и 50к. за месяц получить?
дворник в час больше зарабатывает.

42 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

art_zako пишет:

Ну что, нищеброды? Продолжаете по клавишам клацать?
К слову, у меня работает трое, кто соответствуют заявленным требованиям на 60-70%. Сегодня ЗП получали, меньше 50 т.р. за месяц ни у кого не вышло. Один из троих месяц назад купил машину на заработанные деньги, никаких кредитных схем.

Здесь по-прежнему нет желающих поработать? ну продолжайте мечтать о справедливости.

Наезднику-выродка-камаза рекомменду прикрыть рот, шибко воняет!

что как то мало за, такую переработку.  За своих клиентов сервис денег не берет?
Гараж-ремонт соих клиентов ненаработал, чтоб еще со своими прихоить и посредникам 30% отавать.???
Да и 50 тыс рублей, сейчас стал както не актуально,  да еще и работать надо, по 11 часов, дней
Трудоустройства официальное? сколько дней отпуск? летом в отпуск отпускаете? заработная плата белая?

Отредактировано Lucifer (, 8 лет 7 месяцев назад)

43 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

Господа,господа,ведь у нас тут приличный форум hushed
Не переходите на немотивированные личные оскорбления,это,как минимум ,не зрело.
Все мы,в некотором роде,  любим халяву,и тс не исключение.
Можно выказывать справедливое неодобрение условий ,предложенных тс,однако более конструктивно будет,на мой взгляд,создать тему про качество услуг в данном автосервисе.
Возможно,стоит создать тему ,например,"Авторукожопы",и создать некий Барнаульский чёрный список недостойных автосервисов и автомастеров. Уж я бы занёс туда пару сервисов... worried
Старожилы,подскажите,нет ли схожей темы?   Поиском не нашел.
Не спорю,интеллектуальные способности мастеров,согласных батрачить на данных условиях,вызывают сомнения,однако,пока они согласны батрачить за трудодни,закидывание  тс экскрементами не имеет никакого смысла.
Только сами измажетесь.
Всем удачи!

Отредактировано killerfaq (, 8 лет 7 месяцев назад)

44 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

ни разу там не был, но судя по комментариям обслуживание видимо там и правда отстойное . Молодец автор , повысил рейтинг заведения одним объявлением.

45 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

А что тут думать ?!
Надеюсь все видели как себя ведет и разговаривает так называемый директор, начальник, или хозяин данного автосервиса!?
У кого то возникло желание отремонтировать там свою машину???
Кто нибудь  изъявит желание там работать и привести туда своих клиентов?
Мило побеседовать или проконсультироваться?
Я боюсь представить какими словами меня может обозвать столь велико чтимый джентльмен если возникнет спорная ситуация или не дай бог я выскажу претензии к (качеству или количеству) работы.

К сожалению арт зако вы вы умудрились создать отрицательную репутацию своему заведению даже не оказывая услуг!
Что противоречит не только бизнесу но и здравому смыслу! В контексте сказанного мне становиться понятно почему требуются мастера со своими клиентами!!!

46 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

Геморойный_Ёжик пишет:

66 часов в неделю работать и 50к. за месяц получить?
дворник в час больше зарабатывает.

Ну так это дворник,белая кровь,да и невидимка к тому же.Сомневаюсь,что в Барнауле такого дворника кто-нибудь видел.

killerfaq пишет:

Возможно,стоит создать тему ,например,"Авторукожопы",и создать некий Барнаульский чёрный список недостойных автосервисов и автомастеров. Уж я бы занёс туда пару сервисов... worried
Старожилы,подскажите,нет ли схожей темы?   Поиском не нашел.

АНТ-Ниссан ,мне на тииду датчик температуры двигателя на бампер прикрутили,рукожопы или головожопы?

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

47 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

Приблизительно 190 рублей в час!
В России дворникам платят ежемесячно около 14 482 ₽, средняя почасовая заработная плата составляет около 64 ₽
Зарплата у нас от 6тыр до15тыр средняя возмем 8тыр()
У нас дворник работает час в день утром! Т.е. получается: Зарплата / (30дней*1час)= 8тыр/30=266руб!