1 (8 лет 7 месяцев назад)

Тема: детские вещи на девочку 1 год.

много вещей, все в ссылках, сюда добавлять долго с мобильного интернета через телефон.
обмен на более старший возраст, а также на продукты питания.
https://www.avito.ru/barnaul/detskaya_o … _636801758
https://www.avito.ru/barnaul/detskaya_o … _636800551
https://www.avito.ru/barnaul/detskaya_o … _636800551
https://88.img.avito.st/640x480/1901146788.jpg
https://80.img.avito.st/640x480/1901158080.jpg

Цена: 3 000 руб.

Отредактировано Солдат (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: детские вещи на девочку 1 год.

Ник сам за себя говорит...я в дар отдавал

3 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: детские вещи на девочку 1 год.

Правила форума.Пункт 4.4.Вы подняли тему в течении дня.

Отредактировано 22 Анатолий 22 (, 8 лет 7 месяцев назад)

4 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: детские вещи на девочку 1 год.

v222os22 пишет:

Ник сам за себя говорит...я в дар отдавал

я не настолько обеспечен чтобы раздавать, половина этих вещей бабушка моей дочери сама вязала, силы и время тратила, жалко её труды раздавать, обидется.

22 Анатолий 22 пишет:

Правила форума.Пункт 4.4.Вы подняли тему в течении дня.

я не поднял, я фото добавил.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: детские вещи на девочку 1 год.

Это маленькая хитрость...

6 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: детские вещи на девочку 1 год.

Если жалко то оставьте..лучше потом друзьям/родне отдатите

7 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: детские вещи на девочку 1 год.

v222os22 пишет:

Ник сам за себя говорит...я в дар отдавал

не все настолько богаты

8 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: детские вещи на девочку 1 год.

Athlon82 пишет:
v222os22 пишет:

Ник сам за себя говорит...я в дар отдавал

не все настолько богаты

Уверены что я настолько богат???
Просто я считаю что на детях не надо зарабатывать!!!если остались вещи которые ребёнок не будет уже носить и которые некому подарить,отдай их просто так!есть семьи которые не способны купить много вещей своему малышу,а ты может быть сделаешь доброе дело..

9 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: детские вещи на девочку 1 год.

v222os22 пишет:

Просто я считаю что на детях не надо зарабатывать!!!

это не заработок, отбить бы хоть часть. не за себя говорю. тоже отдавали и отдаем иногда

10 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: детские вещи на девочку 1 год.

v222os22 пишет:
Athlon82 пишет:
v222os22 пишет:

Ник сам за себя говорит...я в дар отдавал

не все настолько богаты

Уверены что я настолько богат???
Просто я считаю что на детях не надо зарабатывать!!!если остались вещи которые ребёнок не будет уже носить и которые некому подарить,отдай их просто так!есть семьи которые не способны купить много вещей своему малышу,а ты может быть сделаешь доброе дело..

я далеко не богат, поэтому за деньги тоже не всегда получается покупать, для этого бабушка и выручает, зимние вещички вяжет.

v222os22 пишет:

лучше потом друзьям/родне отдатите

если не продадутся, так и сделаю.

v222os22 пишет:

Ник сам за себя говорит...

ничего он не говорит... просто я раньше по кусочкам системники собирал и продавал, но сейчас это стало не столь рентабельно как раньше, больше головняков... дело забросил, ник остался.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: детские вещи на девочку 1 год.

Цените бабушкин труд!но не пытайтесь даже отбить часть..дети ни в чем не виноваты!делайте добро!

12 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: детские вещи на девочку 1 год.

v222os22 пишет:

но не пытайтесь даже отбить часть..дети ни в чем не виноваты!делайте добро!

   v222os22! Почему Вы считаете, что продавать товары для детей предосудительно? Что если  что-то предназначенное для детей продают, то это противоречит деланию добра? На минуточку представьте, что все разделяли бы Вашу точку зрения. Тогда невозможно было бы купить НИЧЕГО - продукты, предназначенные для детей, игрушки, коляски, одежду, обувь и т.д. и т.п.   
   Если кто-то сделал сам игрушку, одежду (неважно каким способом - кустарным или промышленным, неважно в каких количествах - штучных или товарных), то почему он не может продать плоды своего труда?
    Посмотрите на вещи реально - если кто-то производя что-то, пользующееся спросом, зарабатывает этим на кусок хлеба, то хорошо обеим сторонам -  производителю/продавцу, который заработал и покупателю, который приобрёл нужную ему вещь. Если бы это было предосудительно, то где бы покупатель взял то, что ему нужно? Ведь производитель/продавец не смог бы производить даром и раздавать товары - где бы он взял средства на производство?
    Где бы Вы покупали "Модест"?  slightly_smiling_face
  Продажа детских товаров не означает, что больше нет других сфер для добрых дел и благотворительности. Вы делаете доброе дело подарив кому-то ненужную Вашему ребёнку добротную вещь, а другой человек делает другое доброе дело. Добрые дела разнообразны и их на всех хватит. ИМХО.
slightly_smiling_face

Отредактировано Barnauletz (, 8 лет 7 месяцев назад)

13 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: детские вещи на девочку 1 год.

v222os22 пишет:

Цените бабушкин труд!но не пытайтесь даже отбить часть..дети ни в чем не виноваты!делайте добро!

сделайте добро, отдайте нуждающимся баллы, они всеравно вам не нужны 1000 бонусов Билайн

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face


slightly_smiling_face


slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!