1 (8 лет 8 месяцев назад)

Тема: Требуется слесарь в автосервис

В автосервис требуются на постоянную работу специалист по ремонту автомобилей иностранного производства.
Обязательно:
1.    Знание устройства подвесок всех типов. Опыт работы с ними: диагностика, определение неисправности, ремонт.
2.    Знание устройства современных ДВС (бензин/дизель). Опыт работы с ними:
- агрегаты и навесное оборудование.
- замена комплектующих газораспределительных механизмов.
- капитальный ремонт.
- диагностика
- определение неисправности, ремонт.
3. Знание устройства современных коробок переключения передач (автомат, механика, вариатор, изитроник). Опыт работы с ними: диагностика, определение неисправности, ремонт.
4. ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ!
5. ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!
6. НЕУКОСНИТЕЛЬНОЕ СОБЛЮДЕНИЕ СРОКОВ И ТРУДОВОЙ ДИСЦИПЛИНЫ!
7. АККУРАТНОСТЬ В РАБОТЕ, ПОДДЕРЖАНИЕ ПОРЯДКА НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ!
8. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
9. ОБУЧАЕМОСТЬ!
Будут преимуществом при принятии на работу:
1.    Знание электротехнической части автомобиля. Опыт работы с ними: диагностика, определение неисправности, ремонт.
2.    Знание стенда сход-развал.
3.    Умение работать с оборудованием по аппаратной замене технических жидкостей.
4. Наличие собственной клиентской базы.
График работы 6/1, с 9 до 20.
Оплата сдельная.
Испытательный срок – 1-3 месяца.
Приветствуются оптимизм, желание работать и зарабатывать, принятие повышенных обязательств, инициативность, стремление к получению новых, дополнительных знаний.
Обязательно наличие опыта.
Без судимостей. Без вредных привычек.

Писать в личку.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

Представился мне такой автослесарь: голова как тыква, руки золотые 4 штуки, ноги быстрые 8 штук, сам себе энциклопедия, и чтобы и развал, и движки, и электрику, и коробки ВСЕ делал (если кузовщину то ваще огонь! но это только второй парой рук)
И чтоб не курил не пил и не судим был!
Срок испытательный 1-3 месяца!! (я так понимаю зарплата меньше будет?!) гы...
Ах да забыл Наличие собственной клиентской базы! (добило.) (привел своих клиентов и работай за процент.....(хозяин то должен что то есть не только ты один!!) уахахаха)
График работы 6/1, с 9 до 20. Забыли дописать чтобы работал по 24-25 часов! И фонарь на лбу чтобы был уже!
Обязательно наличие опыта.  (бл.. как человек  отвечающий таким требованиям может быть не опытным? одно другому противоречит!)
И в конце ОПЛАТА СДЕЛЬНАЯ....сдельная... сдельная бл... (да такому человеку отсасывать должны по 24 часа)
Да и че писал то.......Сдельная это сколько? в процентах или в чем там выражается?

Да простят меня сильные форума(прошу прощение за флуд (оченьпрошу)) но выдержать это....... просто немогу (острая аллергия на подобного рода сообщения (за таблетками уже пошел))
Где то в глубине души я надеюсь что мой пост кому то поможет понять или прояснит ситуацию для тех кто думает что что вот так вот при таком отношении к мастерам они ломанутся к вам! Табуном... гы...
Еще раз прошу прощения... максимально мягко и без мата постарался....сдерживался как мог...

3 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

okadriver, чё распыляться то нужен раб) или сдельная.... ммм хозяину 10 себе 90 то можно подумать... и то у таких мастеров давно свое дело

4 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

okadriver пишет:

Еще раз прошу прощения... максимально мягко и без мата постарался....сдерживался как мог...

Это ж кто тебя так???)))))

Матершинник пишет:

чё распыляться то нужен раб) или сдельная.... ммм хозяину 10 себе 90 то можно подумать... и то у таких мастеров давно свое дело

Где-то в сообщении указано, что срочно требуются комментарии???

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

art_zako пишет:

График работы 6/1, с 9 до 20.

Трудовой кодекс внимательно изучали? Это рабский невозможный график...и платить поди будут 16-20т. Такому мастеру проще самому в гараже работать зарабатывая не напрягаясь 50т и больше.

6 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

okadriver, улыбнуло, все в точку.

7 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

lexosik пишет:

okadriver, улыбнуло, все в точку.

к сожалению, нет времени растолковывать текст моего объявления дебилушкам, не способным его прочитать осмысленно.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

art_zako пишет:
lexosik пишет:

okadriver, улыбнуло, все в точку.

к сожалению, нет времени растолковывать текст моего объявления дебилушкам, не способным его прочитать осмысленно.

а чего там толковать то, ясно что нужен и чтец и жнец и на дуде игрец, работающий за еду)))))

9 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

okadriver пишет:

Представился мне такой автослесарь: голова как тыква, руки золотые 4 штуки, ноги быстрые 8 штук, сам себе энциклопедия, и чтобы и развал, и движки, и электрику, и коробки ВСЕ делал (если кузовщину то ваще огонь! но это только второй парой рук)
И чтоб не курил не пил и не судим был!
Срок испытательный 1-3 месяца!! (я так понимаю зарплата меньше будет?!) гы...
Ах да забыл Наличие собственной клиентской базы! (добило.) (привел своих клиентов и работай за процент.....(хозяин то должен что то есть не только ты один!!) уахахаха)
График работы 6/1, с 9 до 20. Забыли дописать чтобы работал по 24-25 часов! И фонарь на лбу чтобы был уже!
Обязательно наличие опыта.  (бл.. как человек  отвечающий таким требованиям может быть не опытным? одно другому противоречит!)
И в конце ОПЛАТА СДЕЛЬНАЯ....сдельная... сдельная бл... (да такому человеку отсасывать должны по 24 часа)
Да и че писал то.......Сдельная это сколько? в процентах или в чем там выражается?

Да простят меня сильные форума(прошу прощение за флуд (оченьпрошу)) но выдержать это....... просто немогу (острая аллергия на подобного рода сообщения (за таблетками уже пошел))
Где то в глубине души я надеюсь что мой пост кому то поможет понять или прояснит ситуацию для тех кто думает что что вот так вот при таком отношении к мастерам они ломанутся к вам! Табуном... гы...
Еще раз прошу прощения... максимально мягко и без мата постарался....сдерживался как мог...

slightly_smiling_face))

10 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

Арт зако.. ну вот опять... это вы многоуважаемый поставили мне минус к репутации? (я так думаю что вы) Правда глаза колет??
Про дебилушек.. лучше базарчик то фильтровать, некрасиво обзываться (вас заметьте) никто и плохим словом не назвал!!
Вы арт зако мне напоминаете попа из сказки о попе и работнике его балде! (читали такую?)

Да на кожаной дуде игрец! там нужен )) БЕЗ ЕДЫ там высчитают за еду)) (забыли указать видимо)
Да и на мои вопросы я ответа не получил (как не прискорбно). Арт зако это  я вам написал! что там про сдельные условия?

11 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

Да это же просто п***ец. А потом по 3к в неделю получать. К слову работал учеником у дяденьки одного частника в течение года, меньше 30 в месяц не выходило. И это учеником мать его. У вас работа из той стадии когда на EJ 20-25 свечи за 500р меняют? (350 вам 150 мне)??

12 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

Bilhazard пишет:

Да это же просто п***ец. А потом по 3к в неделю получать. К слову работал учеником у дяденьки одного частника в течение года, меньше 30 в месяц не выходило. И это учеником мать его. У вас работа из той стадии когда на EJ 20-25 свечи за 500р меняют? (350 вам 150 мне)??

вы прямо как моя жена: сама придумала - сама обиделась! ГДЕ в моем сообщении указано, что будешь 3к в неделлю получать????

все высказались?

Отредактировано art_zako (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

В том то и дело что НЕ УКАЗАНО! Хотя вопрос об этом я задавал и не раз!
Ну так какой процент? или как там?

14 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

Какой предполагается  уровень оплаты в перспективе после прохождения исп.срока?

15 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

okadriver пишет:

В том то и дело что НЕ УКАЗАНО! Хотя вопрос об этом я задавал и не раз!
Ну так какой процент? или как там?

killerfaq пишет:

Какой предполагается  уровень оплаты в перспективе после прохождения исп.срока?

В самом первом сообщении указано, что обращаться в личку. Все вопросы по существу - туда.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

ищется раб, ЗП едой и одним выходным в неделю!

17 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

Расширение штата в автосервисе  smile

18 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

Да, нас постепенно загоняют в рабство. Тут дело ведь не в уровне зарплаты, ну будет 50000 выходить или больше, дело в том, что человеку предлагают работать с одним выходным днем. Я знаю людей, которые с одним выходным работают, ну выходит у него 40000, но ему их тратить некогда, он не отдыхает, не видит семью. И если задуматься, наш хозяин автосервиса ищет себе не ученика или там подсобника, а специалиста, причем очень высокой квалификации. Я таких редко встречал, да что там редко, не встречал, хотя сам несколько лет работал на сход - развале. Ну не может человек разбираться в движках и коробках и знать автоэлектрику (особенно современных авто). А если говорит, что он во всем разбирается, то скорее всего он ни в чем не разбирается.

А вот сегодняшние хозяева нашей жизни, вот такие вот работодатели, хотели плевать на людей, на то, что им тупо нужно отдыхать и восстанавливаться. Я от таких часто слышал фразы типо "А зачем Вам отдыхать, больше заработаите". Причем, что сами эти хозяева регулярно на курорты катались и заработать больше не хотели))).

Думаю начать собирать подписи за уголовную ответственность за рабские графики труда. Предложил такой график - 15 суток + 5 лет условно. Используешь у себя на предприятии, пользуясь безвыходностью положения (иппотека, переселенец, и прочее) - 10 лет общего.
Кто за ставим плюсы))

19 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

okadriver пишет:

Представился мне такой автослесарь: голова как тыква, руки золотые 4 штуки, ноги быстрые 8 штук, сам себе энциклопедия, и чтобы и развал, и движки, и электрику, и коробки ВСЕ делал (если кузовщину то ваще огонь! но это только второй парой рук)
И чтоб не курил не пил и не судим был!
Срок испытательный 1-3 месяца!! (я так понимаю зарплата меньше будет?!) гы...
Ах да забыл Наличие собственной клиентской базы! (добило.) (привел своих клиентов и работай за процент.....(хозяин то должен что то есть не только ты один!!) уахахаха)
График работы 6/1, с 9 до 20. Забыли дописать чтобы работал по 24-25 часов! И фонарь на лбу чтобы был уже!
Обязательно наличие опыта.  (бл.. как человек  отвечающий таким требованиям может быть не опытным? одно другому противоречит!)
И в конце ОПЛАТА СДЕЛЬНАЯ....сдельная... сдельная бл... (да такому человеку отсасывать должны по 24 часа)
Да и че писал то.......Сдельная это сколько? в процентах или в чем там выражается?

Да простят меня сильные форума(прошу прощение за флуд (оченьпрошу)) но выдержать это....... просто немогу (острая аллергия на подобного рода сообщения (за таблетками уже пошел))
Где то в глубине души я надеюсь что мой пост кому то поможет понять или прояснит ситуацию для тех кто думает что что вот так вот при таком отношении к мастерам они ломанутся к вам! Табуном... гы...
Еще раз прошу прощения... максимально мягко и без мата постарался....сдерживался как мог...

+100500!

ТСу удачи в поиске работника, типа АП

20 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

art_zako пишет:
okadriver пишет:

В том то и дело что НЕ УКАЗАНО! Хотя вопрос об этом я задавал и не раз!
Ну так какой процент? или как там?

killerfaq пишет:

Какой предполагается  уровень оплаты в перспективе после прохождения исп.срока?

В самом первом сообщении указано, что обращаться в личку. Все вопросы по существу - туда.

Зарплата считается тайной?

21 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

UrbanHunter пишет:
art_zako пишет:
okadriver пишет:

В том то и дело что НЕ УКАЗАНО! Хотя вопрос об этом я задавал и не раз!
Ну так какой процент? или как там?

killerfaq пишет:

Какой предполагается  уровень оплаты в перспективе после прохождения исп.срока?

В самом первом сообщении указано, что обращаться в личку. Все вопросы по существу - туда.

Зарплата считается тайной?

при таких требованиях, работать надо будет бесплатно ))

22 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

1Непрерывная работа — для примера этой формы экономической зависимости возьмем среднестатистического человека, работающего на среднюю по нынешним меркам зарплату. Ежемесячно из этой зарплаты человек должен совершить обязательные платежи. Это плата за коммунальные услуги, пропитание на месяц, проезд, а также другие жизненно необходимые расходы.

Его зарплаты хватает именно на эти важные затраты, а помимо этого, остается только мизерная часть, которую возможно отложить или купить себе то, чего хочется, но только с большим трудом. Таким образом, человек вынужден постоянно работать до самой старости, при этом постоянно себе в чем-то отказывая.

Ловушка построена именно на этом принципе, ведь если платить такому человеку больше, вскоре он сможет разбогатеть и освободиться от рабства (что именно нужно делать, чтобы разбогатеть, Вы можете прочесть в книге Роберта Кийосаки Богатый папа Бедный папа), а работать на низкооплачиваемой работе будет некому. Если сравнить эту форму рабства с прошлым, то можно обнаружить, что рабам прошлого времени было даже легче, ведь они не платили за жилье и еду, все это им обязан был предоставить хозяин.

2Рекламная зависимость — мы часто не замечаем, насколько сильно действует на нас реклама. В различных формах реклама существует с давних пор, но сейчас появилось больше возможностей и замыслов по ее внедрению, донесению до человека, а зачастую она подается в скрытой форме.

Для того чтобы человек обратил внимание на рекламу даже на подсознательном уровне, применяются такие методы, как подбор цвета, действующего определенным образом на психику и бросающегося в глаза, или незамысловатые песенки, мотив которых запоминается сразу же и крутится в голове долгое время.

Если Вы прямо сейчас оглянетесь вокруг, то сразу заметите, что со всех сторон Вы окружены рекламой. Даже если Вы просто идете по улице, думая о своем и не замечая ничего вокруг, реклама все равно воспринимается Вами. Именно поэтому, придя в магазин, Вы берете ненужные вещи, которые всегда были у Вас на виду благодаря рекламе.

При этом разрекламированные вещи не всегда лучшие по качеству, если приложить усилия и узнать немного больше информации, то можно найти идентичную вещь, которая будет намного лучше по качеству и ниже по цене.

3Кредитное рабство — эту форму можно назвать ответвлением от рекламной зависимости. Если Вам с помощью рекламы навязали покупку именно этого телевизора, то он будет стоить намного дороже, чем более бюджетные модели, не уступающие при этом по качеству.

Именно поэтому у людей возникает желание жить сегодняшним днем и взять в кредит модную и популярную вещь. На это решение влияет еще один фактор. Кредиты и беспроцентные рассрочки предлагаются в каждом магазине и, на первый взгляд, это очень удобно, ведь не нужно долгое время копить деньги на покупку, достаточно просто выделять маленькую ежемесячную сумму.

Но при более детальном рассмотрении в конечном итоге Вы переплачиваете за и так безумно дорогую покупку еще треть ее стоимости банку, который кредитует Вас. Многие люди, попробовав один раз взять в кредит деньги или необходимые вещи, уже не могут остановиться. За одним кредитом берется второй и так может продолжаться до бесконечности. Человек вынужден еще больше работать, чтобы погасить эти кредиты, это рабство может продолжаться до конца его жизни.

Таким образом, нам навязывают покупку квартиры, автомобиля или фирменных вещей, но у всех этих покупок есть более дешевые аналоги, позволяющие не влезать в долговую зависимость. Мы не можем купить такие аналоги по той причине, что они менее разрекламированы, и мы можем даже не догадываться об их существовании.

4Привязанность к одному месту — еще одной формой современного рабства является невозможность поменять место работы или жительства. Это может быть обусловлено тем, что человеку постоянно обещают за работу именно в этом месте выделить квартиру, повысить зарплату или вознаградить другим образом. Эти обещания не всегда выполняются, а сами условия работы могут быть ужасными.

Многие люди не обращают на это внимание и вынуждены мучиться всю жизнь, не меняя место работы. Еще одной привязанностью может стать кредит на квартиру, который заставляет все свои сбережения и большую часть зарплаты относить в банк, не давая возможности поменять ни деятельность, ни место жительства.

5Мелкие расходы — данному виду зависимости подвержены те люди, которые получают доходы ежедневно или через короткий промежуток времени, а не один-два раза в месяц. Сам доход может быть довольно большим, но, не подсчитывая общий заработок, легко впасть в рабскую зависимость от изобилия удобств современного мира.

Таким способом люди тратят половину своей зарплаты на услуги такси, покупку дорогой, да еще и вредной пищи, которая, опять-таки, навязана рекламой. Не контролируя мелкие и ненужные покупки, которые кажутся необходимостью, люди не замечают, куда деваются деньги, заработанные с большим трудом.

Сюда можно отнести и вредные привычки, например, курение и употребление алкоголя, даже в умеренных дозах. Реклама отравляющих организм и ненужных покупок заставляет человека, находящегося в их рабстве, думать о жизненной необходимости для себя этих веществ. При этом люди не только убивают себя, но и тратят колоссальную сумму денег, которую нетрудно подсчитать при желании.

6Незнание цены своей работы — большинство людей, работая не покладая рук, даже не задумываются о том, по достоинству ли им оплачивают их услуги. Это же касается и людей, все время работающих на государство. Им постоянно обещают, что чем дольше они будут работать во благо государства и платить ему налоги, тем больше будут обеспечены в старости, когда уже не смогут работать.

Но когда приходит время выхода на пенсию, то оказывается что сумма помощи от государства настолько маленькая, что ее едва хватает на то, чтобы выжить. Работая на кого-то, мы, как правило, никогда не знаем, сколько получает за выполненный нами труд сам работодатель.

Суммы реального дохода тщательно скрываются и маскируются, но в любом случае цена труда работника намного занижена. Работающий человек вынужден всегда зависеть от своей работы, из которой только маленькая часть оплаты достается ему. Но бросить работу он тоже не может, иначе не получит вообще ничего (читайте статью «Кийосаки Квадрант Денежного Потока», она про то, как работать меньше, а зарабатывать больше).

7Постоянная инфляция — инфляция предполагает повышение цен на услуги и покупаемые товары, в то время как уровень зарплаты остается неизменным. Эта зависимость вынуждает людей работать все больше, ведь маленькой зарплаты уже не хватает на то, чтобы обеспечить себе хотя бы минимум для выживания.

Такой бесконечный цикл все больше загоняет людей в экономическое рабство, не давая им ничего сверх нормы и заставляя находиться в зависимости от работы, какой бы ни была ее оплата. При этом мировая инфляция становится все более ощутимой с течением времени.

Подводя итоги, можно сказать, что современные формы рабства готовят для человека множество ловушек, в которые очень просто попасть. Отличительным признаком современного рабства является то, что людям не дают осознать того факта, что они зависимы.

Но это не значит, что из рабской зависимости невозможно выбраться. Если Вы осознаете, что находитесь под влиянием одной или нескольких зависимостей, рассмотренных выше, то обязательно сможете найти способы увеличить свои доходы и тем самым освободиться от рабства.

Источник: http://blogvestor.ru/knigi-dlya-samoraz … z3l0eiUoqP

23 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

В автосервис требуются на постоянную работу специалист по ремонту автомобилей иностранного производства.
Обязательно:
1.    Знание устройства подвесок всех типов. Опыт работы с ними: диагностика, определение неисправности, ремонт.
2.    Знание устройства современных ДВС (бензин/дизель). Опыт работы с ними:
- агрегаты и навесное оборудование.
- замена комплектующих газораспределительных механизмов.
- капитальный ремонт.
- диагностика
- определение неисправности, ремонт.
3. Знание устройства современных коробок переключения передач (автомат, механика, вариатор, изитроник). Опыт работы с ними: диагностика, определение неисправности, ремонт.
4. ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ!
5. ПУНКТУАЛЬНОСТЬ!
6. НЕУКОСНИТЕЛЬНОЕ СОБЛЮДЕНИЕ СРОКОВ И ТРУДОВОЙ ДИСЦИПЛИНЫ!
7. АККУРАТНОСТЬ В РАБОТЕ, ПОДДЕРЖАНИЕ ПОРЯДКА НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ!
8. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
9. ОБУЧАЕМОСТЬ!
Будут преимуществом при принятии на работу:
1.    Знание электротехнической части автомобиля. Опыт работы с ними: диагностика, определение неисправности, ремонт.
2.    Знание стенда сход-развал.
3.    Умение работать с оборудованием по аппаратной замене технических жидкостей.
4. Наличие собственной клиентской базы.
График работы 6/1, с 9 до 20.
Оплата сдельная.
Испытательный срок – 1-3 месяца.
Приветствуются оптимизм, желание работать и зарабатывать, принятие повышенных обязательств, инициативность, стремление к получению новых, дополнительных знаний.
Обязательно наличие опыта.
Без судимостей. Без вредных привычек.



А зачем такому автоспецу куда то идти-у него и так клиентов на месяц вперёд и заработок не малый!!!!

24 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

Эх ребята вы бы видели что он в личку мне написал ((

25 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется слесарь в автосервис

okadriver пишет:

Эх ребята вы бы видели что он в личку мне написал ((

народ должен знать своих героев!