1 (9 лет 2 месяца назад)

Тема: где лучший кузовной ремонт?

пусть дорого но чтобы зазоры и покраска были в идеале?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 2 месяца назад)

Re: где лучший кузовной ремонт?

Автоколор вроди по отзывам

8000 за элемент было

3 (9 лет 2 месяца назад)

Re: где лучший кузовной ремонт?

Работал раньше на Гридасова 24,там маляр Гера.Делал ооочень качественно.Даже по шагрени делал похоже с соседними деталями.Про плоскость с зазором вообще молчу.А сейчас не знаю,там ли еще работает,или нет...

4 (9 лет 2 месяца назад)

Re: где лучший кузовной ремонт?

Автоколор. Хорошо делают. Не реклама. Никого там не знаю. Сейчас мой бампер к ним на подходе. Жду

5 (9 лет назад)

Re: где лучший кузовной ремонт?

dima2284 пишет:

Работал раньше на Гридасова 24,там маляр Гера.Делал ооочень качественно.Даже по шагрени делал похоже с соседними деталями.Про плоскость с зазором вообще молчу.А сейчас не знаю,там ли еще работает,или нет...

чет в дубль гисе нет контор которые этим занимаются , не закрылись?

6 (9 лет назад)

Re: где лучший кузовной ремонт?

Dimorus, он еще тогда снимал с 2гис,клиентов и так постоянных хватало,еще с 90-х годов.

7 (9 лет назад)

Re: где лучший кузовной ремонт?

На юрина 221в малярка у пожарки

8 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: где лучший кузовной ремонт?

kent2007 пишет:

Автоколор. Хорошо делают. Не реклама. Никого там не знаю. Сейчас мой бампер к ним на подходе. Жду

ага, был я там, говорят делают очень хорошо, но цены как будто в долларах зимбабве. Жаба победила, сделал в другом месте

9 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: где лучший кузовной ремонт?

dima2284 пишет:

Работал раньше на Гридасова 24,там маляр Гера.Делал ооочень качественно.Даже по шагрени делал похоже с соседними деталями.Про плоскость с зазором вообще молчу.А сейчас не знаю,там ли еще работает,или нет...

да был такой, делал мне авто пару лет назад, очень качественно зделал, придраться некоему было,да и досихпор к его работе не предешся, но он куда-то пропал, полгода назад я его искал опять, тел его прошлый отключен сторожа на въезде говорят съехал по осени 13года

10 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: где лучший кузовной ремонт?

best-best пишет:

пусть дорого но чтобы зазоры и покраска были в идеале?

Sikkens Попова 1
качество отличное, но и цена тоже... чинил там 3 машины все устроило
единственное могут затянуть по срокам, если пара элементов то 2-3 дня
если что то серьезное то 1-2 недели
чтобы такого не было надо заключать и подписывать там договор

11 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: где лучший кузовной ремонт?

alex777 пишет:
kent2007 пишет:

Автоколор. Хорошо делают. Не реклама. Никого там не знаю. Сейчас мой бампер к ним на подходе. Жду

ага, был я там, говорят делают очень хорошо, но цены как будто в долларах зимбабве. Жаба победила, сделал в другом месте

По ценам не знаю. По каско делаюсь. Финансовые вопросы решают без моего участия..