1 (9 лет 2 месяца назад)

Тема: Профессиональный ремонт сотовых телефонов различных моделей

Ремонт сотовых телефонов следующих марок:

Acer

Alcatel

Apple

Asus

BenQ

BenQ-Siemens

Ericsson

Fly

Fujitsu Toshiba

GIGABYTE

HP

HTC

Huawei

LG

Motorola

Multipad

myPad

NEC

Nokia

Panasonic

Pantech

Philips

Sagem

Samsung

Siemens

Sony

SonyEricsson

Toshiba

VK Mobile

Voxtel

Windows Mobile

ZTE

и других.

Высокое качество предоставляемых услуг

Профессиональные опытные специалисты

Оригинальные запчасти

Гарантия на ремонтные воздействия либо замененные запчасти

На рынке уже 8 лет

800_01fNB00B31C17001

--------------------------------------------------
ООО "А-Дигма"

Тел. 3852-69-47-76, 8-903-990-47-07
ICQ: 464-464-999
Skype: tatyanabugaeva
E-mail: 4tsb@mail.ru

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Профессиональный ремонт сотовых телефонов различных моделей

Здравствуйте! Беда следующая - есть Леново А789,  перестал заряжаться через микроюсб (видимо, проблемы в разъеме). Можно ли сделать разъем и цена вопроса? Спасибо )

3 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Профессиональный ремонт сотовых телефонов различных моделей

Здравствуйте! Беда следующая - есть Леново А789,  перестал заряжаться через микроюсб (видимо, проблемы в разъеме). Можно ли сделать разъем и цена вопроса? Спасибо )

ответила - в ЛС

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Профессиональный ремонт сотовых телефонов различных моделей

Приветствую. Поменять дисплей на Nokia Lumia 620, сколько будет стоить и по срокам как долго?

5 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Профессиональный ремонт сотовых телефонов различных моделей

EJIEKTPOBO3 пишет:

Приветствую. Поменять дисплей на Nokia Lumia 620, сколько будет стоить и по срокам как долго?

Меняется дисплейный модуль в сборе.
Цена 2500 р.
Срок 1-3 раб. дня.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Профессиональный ремонт сотовых телефонов различных моделей

Tanya пишет:

Меняется дисплейный модуль в сборе.
Цена 2500 р.
Срок 1-3 раб. дня.

С каких пор он меняется модулем на этой моделе?  astonished  astonished  astonished .....Не вводите в заблуждение людей...  frowning_face  neutral_face  slightly_smiling_face

7 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Профессиональный ремонт сотовых телефонов различных моделей

Tanya пишет:

Меняется дисплейный модуль в сборе.
Цена 2500 р.
Срок 1-3 раб. дня.

С каких пор он меняется модулем на этой моделе?  astonished  astonished  astonished .....Не вводите в заблуждение людей...  frowning_face  neutral_face  slightly_smiling_face

Так мастер сказал.
Зап часть значит только в сборе продается.

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Профессиональный ремонт сотовых телефонов различных моделей

Есть 3 телефона 1. Doogee DG350 отклеился дисплей и перестало работать часть сенсора, дисплей с сенсором заказан надо только поменять на новый как приедет, цена? 2. Umi zero отклеился дисплей с одной стороны, думаю что надо полностью отклеить, зачистить от старого скотча и приклеить обратно, цена и сроки? 3. Lenovo S820 красный, проблемы с платой, стартует раза с 10, зависает на различных местах, разбито стекло камеры, что по ремонту или может на запчасти заберете?

Отредактировано vladimir22rus (, 8 лет 8 месяцев назад)

9 +1 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Профессиональный ремонт сотовых телефонов различных моделей

vladimir22rus пишет:

Есть 3 телефона 1. Doogee DG350 отклеился дисплей и перестало работать часть сенсора, дисплей с сенсором заказан надо только поменять на новый как приедет, цена? 2. Umi zero отклеился дисплей с одной стороны, думаю что надо полностью отклеить, зачистить от старого скотча и приклеить обратно, цена и сроки? 3. Lenovo S820 красный, проблемы с платой, стартует раза с 10, зависает на различных местах, разбито стекло камеры, что по ремонту или может на запчасти заберете?

ответила личным сообщением

slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Профессиональный ремонт сотовых телефонов различных моделей

Tanya, сколько будет стоить поменять экран на сони Xperia ZL

11 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Профессиональный ремонт сотовых телефонов различных моделей

Tanya, сколько будет стоить поменять экран на сони Xperia ZL

ответила Личным сообщением

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Профессиональный ремонт сотовых телефонов различных моделей

Philips W336 помер тачскрин... сколько будет стоить замена?

Отредактировано npoxop (, 8 лет 7 месяцев назад)

13 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Профессиональный ремонт сотовых телефонов различных моделей

сколько будет стоить замена батареи на iphone 5?

14 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Профессиональный ремонт сотовых телефонов различных моделей

npoxop пишет:

W336 помер тачскрин... сколько будет стоить замена?

Такого сенсора нет к сожалению.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Профессиональный ремонт сотовых телефонов различных моделей

сколько будет стоить замена батареи на ?

ответ - в личку

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Профессиональный ремонт сотовых телефонов различных моделей

Оставлю небольшой отзыв.
Отдавал на замену сенсора соньку м2 (корпус склеен, т. е. не на винтах), минусы:
- по корпусу видны следы от "подковыривания" старого сенсора;
- качественно оплавлена сетка внешнего динамика и слегка пластик корпуса рядом;
- в 4х местах из под крышки вылез наружу клей;
- нижняя часть дисплея смещена, теперь с одной стороны к низу выходит черная рамка, с другой картинка уходит под обрамление сенсора.
Плюсы:
- его всё таки поменяли;
- достаточно быстро.
Отзыв не шибко лестный, но тут уж как сделали сами.
P.S.: не такой уж, выходит, ремонт и "профессиональный", как заявлено в заголовке.

Отредактировано Oktopus (, 8 лет 6 месяцев назад)

17 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Профессиональный ремонт сотовых телефонов различных моделей

Нечего соньки брать а потом удивляться какое они говно, так и есть оно... slightly_smiling_face

18 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Профессиональный ремонт сотовых телефонов различных моделей

vital_xbc пишет:

Нечего соньки брать а потом удивляться какое они говно, так и есть оно... slightly_smiling_face

не без этого..

19 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Профессиональный ремонт сотовых телефонов различных моделей

Сколько их не ремонтировал поражаешься как флагманы собраны отвратительно...даже китайцы года 3 так не собирают. wink

20 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Профессиональный ремонт сотовых телефонов различных моделей

vital_xbc, такое говно что невозможно поставить по центру дисплей? Не возможно не дуть феном на сетку динамика, которая с нижнего торца и ни разу не касается ни крышки ни сенсора? ИМХО, даже след от ковыряния можно было хоть немного надфилем "запилить", чтоб не торчал.. раз уж тема нашла продолжение.

21 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Профессиональный ремонт сотовых телефонов различных моделей

Oktopus пишет:

Оставлю небольшой отзыв.
Отдавал на замену сенсора соньку м2 (корпус склеен, т. е. не на винтах), минусы:
- по корпусу видны следы от "подковыривания" старого сенсора;
- качественно оплавлена сетка внешнего динамика и слегка пластик корпуса рядом;
- в 4х местах из под крышки вылез наружу клей;
- нижняя часть дисплея смещена, теперь с одной стороны к низу выходит черная рамка, с другой картинка уходит под обрамление сенсора.
Плюсы:
- его всё таки поменяли;
- достаточно быстро.
Отзыв не шибко лестный, но тут уж как сделали сами.
P.S.: не такой уж, выходит, ремонт и "профессиональный", как заявлено в заголовке.

Следы снятия будет видно при любом раскладе, во-первых, это все-таки разбор и замена, не предусмотренная заводом.
Во-вторых, корпус настолько мягкий, что от картона остались следы, т.к. при снятии использовали только картонные визитки! а представляете, что было бы, если кто-то лопатками бы разбирал?

Сетка в этом телефоне из странного пластика, который плавится при низких температурах, а нагрев был нужен, чтобы отделить дисплей и крышку от корпуса.

Дисплей в этом аппарате не центруется корпусом, у него со всех сторон зазоры, поймать его +-1 мм и прижать тачскрином увы крайне проблематично.

Клей является специальным "жидким скотчем", и если где-то выдавило из под крышки, то следы убираются влажной салфеткой.
Это происходит потому, что клей сохнет под крышкой до нескольких дней и при сжатии крышки иногда выдавливает его, и тут или подольше но в сц, или побыстрее но самим протереть.

Дисплей можем перевыставить, если критично, сеточку также можем заменить, если такая найдётся на складе.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Профессиональный ремонт сотовых телефонов различных моделей

Tanya, я понимаю как тяжело попасть внутрь данного аппарата, и как всё там устроено, в сети полно видео разборов, я смотрел. Фен и паяльник держать умею, поэтому как это сложно я ещё и осознаю. Я лишь хочу обратить внимание, что несмотря на всё перечисленное, аппарат был возвращен именно в таком состоянии. Следы клея я уже той же пластиковой карточкой "подобрал", да и даже с дисплеем бог с ним, вскрывать аппарат слишком геморойно, ради этого миллиметра, а вот сеточка осадок оставила, на ней явная одна полоса у центра от потока воздуха. Она на нижнем торце, и как я понимаю, с него обогрев совсем не требовался.. крышка сзади, тач спереди, греют перпендикулярно перед и зад соответственно, как в неё вообще попали, не представляю, может банальная небрежность. Если таковая найдется, буду только рад, а с дисплеем я уже смирился, на нем уже защитное стекло, для предупреждения последующих ударов)
P.S.: не хочу показаться "злым и недовольным" клиентом, ни в коей мере, лишь описал всё как есть, аппарат - рабочая лошадка, на "вид с конвеера" расчета и не было.

Отредактировано Oktopus (, 8 лет 6 месяцев назад)

23 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Профессиональный ремонт сотовых телефонов различных моделей

Oktopus пишет:

vital_xbc, такое говно что невозможно поставить по центру дисплей? Не возможно не дуть феном на сетку динамика, которая с нижнего торца и ни разу не касается ни крышки ни сенсора? ИМХО, даже след от ковыряния можно было хоть немного надфилем "запилить", чтоб не торчал.. раз уж тема нашла продолжение.

Современные телефоны напильником не дорабатывают.. увы после него только новый корпус ставить..

24 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Профессиональный ремонт сотовых телефонов различных моделей

Oktopus пишет:

Tanya, я понимаю как тяжело попасть внутрь данного аппарата, и как всё там устроено, в сети полно видео разборов, я смотрел. Фен и паяльник держать умею, поэтому как это сложно я ещё и осознаю. Я лишь хочу обратить внимание, что несмотря на всё перечисленное, аппарат был возвращен именно в таком состоянии. Следы клея я уже той же пластиковой карточкой "подобрал", да и даже с дисплеем бог с ним, вскрывать аппарат слишком геморойно, ради этого миллиметра, а вот сеточка осадок оставила, на ней явная одна полоса у центра от потока воздуха. Она на нижнем торце, и как я понимаю, с него обогрев совсем не требовался.. крышка сзади, тач спереди, греют перпендикулярно перед и зад соответственно, как в неё вообще попали, не представляю, может банальная небрежность. Если таковая найдется, буду только рад, а с дисплеем я уже смирился, на нем уже защитное стекло, для предупреждения последующих ударов)
P.S.: не хочу показаться "злым и недовольным" клиентом, ни в коей мере, лишь описал всё как есть, аппарат - рабочая лошадка, на "вид с конвеера" расчета и не было.

сетку задело при нагреве сверху, т.к. греть надо всю поверхность, на других аппаратах сетки не плавятся, данный случай исключительный, в наличии и у поставщика таких сеток нету, могу поедложить за нее компенсацию.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Профессиональный ремонт сотовых телефонов различных моделей

Archer, я не имею ввиду полное выравнивание "как было", там чуть-чуть совсем, обычно можно слегка верхушку задира пильнуть или аккуратно срезать, щелка останется, зато ничего не торчит наружу.
P.S.: если сеточка не найдется, я буду заказывать с али, но в комплекте их две идут, мне вторая не нужна, может кто хочет вскладчину?)

Tanya пишет:

...могу поедложить за нее компенсацию.

Я даж честно и не знаю, по цене али за одну если устроит, то давайте? Там они парой, вторую кто-нить заберет поди.

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)