1 (8 лет 8 месяцев назад)

Тема: Куплю айфон 4s

Куплю айфон 4s за 6000 руб., в нормальном рабочем состоянии, с документами и оригинальным з/у.

Звонить +7(952)ОО6-9919 с 10:00 до 23:00

P.S. Мопед не мой, я просто разместил объяву - звонить только на номер +7(952)ОО6-9919

Отредактировано l6xus (, 8 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю айфон 4s

зы))

3 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю айфон 4s

За 6000 любой бы купил slightly_smiling_face

4 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю айфон 4s

l6xus пишет:

Куплю айфон 4s за 6000тыр, в нормальном рабочем состоянии, с документами и оригинальным з/у.

Звонить +7(952)ОО6-9919 с 10:00 до 23:00

P.S. Мопед не мой, я просто разместил объяву - звонить только на номер +7(952)ОО6-9919

ну а чё круто сразу бы писал куплю айфон за 6000 и БМВ х 6 за 50.000

5 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю айфон 4s

Anchar22, кто мешает этому любому заявить о намерениях? За спрос в лоб не бьют, как известно. Кроме того, могут образоваться и встречные предложения, просто отталкиваться от чего-то надо же. И, естественно, покупателю нужно отталкиваться от наименьшей возможной цены.
romano1767, новый 4s за 15 тыр продаётся. Я ищу б/у за 6 тыр. Вы считаете уместным сравнение с BMW X6 за полтос? oO

finix77, да, впомнилось - когда-то читал камменты к тому самому знаменитому посту про мопед))))

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю айфон 4s

l6xus пишет:

Anchar22, кто мешает этому любому заявить о намерениях? За спрос в лоб не бьют, как известно. Кроме того, могут образоваться и встречные предложения, просто отталкиваться от чего-то надо же. И, естественно, покупателю нужно отталкиваться от наименьшей возможной цены.
romano1767, новый 4s за 15 тыр продаётся. Я ищу б/у за 6 тыр. Вы считаете уместным сравнение с BMW X6 за полтос? oO

finix77, да, впомнилось - когда-то читал камменты к тому самому знаменитому посту про мопед))))

Я минимум за 6500 брал 4s в идеале! Остально что ниже хлам 100%

7 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю айфон 4s

Anchar22 пишет:
l6xus пишет:

Anchar22, кто мешает этому любому заявить о намерениях? За спрос в лоб не бьют, как известно. Кроме того, могут образоваться и встречные предложения, просто отталкиваться от чего-то надо же. И, естественно, покупателю нужно отталкиваться от наименьшей возможной цены.

Я минимум за 6500 брал 4s в идеале! Остально что ниже хлам 100%

6500 тоже неплохо, я думаю slightly_smiling_face
UPD: Вопрос снят, всё что надо уже купили.

Отредактировано l6xus (, 8 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!