1 (8 лет 10 месяцев назад)

Тема: Продаю Toyota Windom 1996 год.

СРОЧНО!!! Продам машину в ОТС. Мотор контрактный, коробка контрактная(весна 2014 года), замена ГРМ 50000 тыс. назад(все оригинал), коробка переключается плавно, без ударов. Подвеска в идеале, замена задних ступиц, передних, переднего левого привода, передних рычагов, шаровых, наконечников, передние, задние яйца, замена стоек в круг, замена резинок стабилизатора, оригинальные колодки в круг, замена опоры стоек. Подвеска вся в оригинале. На литье, музыка пионер, колонки Hertz, черный салон, вставки под мрамор.

Обмен на Toyota Land Cruiser Prado 90, Hilux Surf, Highlander, Kluger.

http://barnaul.drom.ru/toyota/windom/18264470.html


продано.

Цена: 205 000 руб.

Отредактировано Barmaley (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю Toyota Windom 1996 год.

Давай на короллку и с тебя 90? Её то быстрее продашь...  Я просто продавал как то три года назад Виндом... А щас хочу себе...

3 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю Toyota Windom 1996 год.

Maybach пишет:

Давай на короллку и с тебя 90? Её то быстрее продашь...  Я просто продавал как то три года назад Виндом... А щас хочу себе...

виндом на автомате за 200 уйдет быстрее, чем королла праворукая на механике  slightly_smiling_face

4 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю Toyota Windom 1996 год.

Konstantin23 пишет:
Maybach пишет:

Давай на короллку и с тебя 90? Её то быстрее продашь...  Я просто продавал как то три года назад Виндом... А щас хочу себе...

виндом на автомате за 200 уйдет быстрее, чем королла праворукая на механике  slightly_smiling_face

делаем ставки?))

5 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю Toyota Windom 1996 год.

Maybach пишет:
Konstantin23 пишет:
Maybach пишет:

Давай на короллку и с тебя 90? Её то быстрее продашь...  Я просто продавал как то три года назад Виндом... А щас хочу себе...

виндом на автомате за 200 уйдет быстрее, чем королла праворукая на механике  slightly_smiling_face

делаем ставки?))

У ТС машина уже продана, какие ставки то теперь?

6 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю Toyota Windom 1996 год.

Новый владелец, уже как месяц с лишним ездиет на виндолётике и нарадоваться не может)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!